Jump to content
  • entries
    32
  • comments
    0
  • views
    2218

Financial Focus LTD МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Отзывы о Financial Focus LTD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: financialfocusltd.VIP, financialfocusltd.com.

Учитывая то, что контора Financial Focus LTD не выводит деньги и в принципе, не выполняет свои ключевые обязанности  как полноценного брокерского проекта, а также сравнивая и другие мошеннические алгоритмы действий,  которые ранее встречались в статьях на сайте forum-info.ru, можно сделать довольно логичный и очевидный вывод касаемо того, что представленная площадка относится к ряду мошеннических и довольно наглых проектов, у руля которых стоят не менее наглые аферисты желающие присвоить все и сразу.
Именно поэтому, мы крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с площадкой Financial Focus LTD и уже тем более доверять ей свою персональную информацию и вложения.

Разоблачение компании Financial Focus LTD
Чтобы доказать то, что компания Financial Focus LTD мошенник и лохотрон, достаточно и поверхностных данных, находящихся в открытом доступе. Во-первых, такими являются отзывы о компании Financial Focus LTD, которые можно найти на первом попавшейся фидбэк-сервисе. В своих комментариях пользователи упоминают достаточно много различных слабых сторон и явных недостатков компании, которые начинаются от неподготовленности и абсолютной неквалифицированности сотрудников компании, и заканчивая отсутствием каких-либо доступных возможностей вывести свой профит. Во-вторых, было бы не лишним упомянуть и то, что компания не оставляет даже намёка на наличие у неё каких-либо документационных доказательств того, что Financial Focus LTD легальна и работает в соответствии с законом, а также всеми прописанными нормами и понятиями, что только ещё больше заставляет засомневаться в её надёжности и прозрачности, по отношению к своим клиентам и их средствам.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

×
×
  • Create New...