Jump to content

SmartInvestEU Reviews, отзывы и вывод денег, обзор офшорного брокера Smart Invest EU


SmartInvestEU Reviews, отзывы и вывод денег, обзор офшорного брокера SmartInvestEU. Вход в личный кабинет и торговый счет: webtrader.smartinvesteu.com, mobtrader.smartinvesteu.com, smartinvesteu.com/ru/Home.

Учитывая то, что контора SmartInvestEU не выводит деньги и в принципе, не выполняет свои ключевые обязанности  как полноценного брокерского проекта, а также сравнивая и другие мошеннические алгоритмы действий,  которые ранее встречались в статьях на сайте forum-info.ru, можно сделать довольно логичный и очевидный вывод касаемо того, что представленная площадка относится к ряду мошеннических и довольно наглых проектов, у руля которых стоят не менее наглые аферисты желающие присвоить все и сразу.

Именно поэтому, мы крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с площадкой SmartInvestEU и уже тем более доверять ей свою персональную информацию и вложения.

Разоблачение компании SmartInvestEU
Чтобы доказать то, что компания SmartInvestEU мошенник и лохотрон, достаточно и поверхностных данных, находящихся в открытом доступе. Во-первых, такими являются отзывы о компании SmartInvestEU, которые можно найти на первом попавшейся фидбэк-сервисе. В своих комментариях пользователи упоминают достаточно много различных слабых сторон и явных недостатков компании, которые начинаются от неподготовленности и абсолютной неквалифицированности сотрудников компании, и заканчивая отсутствием каких-либо доступных возможностей вывести свой профит. Во-вторых, было бы не лишним упомянуть и то, что компания не оставляет даже намёка на наличие у неё каких-либо документационных доказательств того, что SmartInvestEU легальна и работает в соответствии с законом, а также всеми прописанными нормами и понятиями, что только ещё больше заставляет засомневаться в её надёжности и прозрачности, по отношению к своим клиентам и их средствам.

SmartInvestEU (Reviews) рекомендуем прочитать отзывы пользователей по ссылке.

 

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

×
×
  • Create New...