Jump to content

Recommended Posts

Очередной мошеннический проект  bitpro-autotrade.com который является фальшивим по всем возможным вариантам! Работают без лицензии с фальшивыми документами и данными. Публикациям данного сайта BitPro AutoTrade нельзя доверять. По отзывам пользователей после получение денег начинают разговаривать как неадекватные люди. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции.  Но не ведитесь, они простые обманщики, просто обращайтесь в полицию. Сегодня будем добавлять еще несколько подобных сайтов, похоже все сайты принадлежать этим мошенникам BitPro AutoTrade.

Цитата

Форекс мошенники из конторы BitPro AutoTrade по адресу bitpro-autotrade.com выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер BitPro AutoTrade находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.


Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
Отзывы и обзор компании BitPro AutoTrade

Link to post
Share on other sites
Guest Ольга

Да,это мошенники,орудуют в телеграмм,сама столкнулась с ними. Но денег не потеряла,поняла,что разводят.обьявления вуалируют под удалённую работу,для тех,кто ее ищет. Очень хитро устроена их система,не сразу поймёшь,что за этим кроется,особенно для более старшего поколения. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Мария

Здравствуйте! Не думала, что окажусь в такой ситуации, но я тоже повелась... Схема как и у всех. Телеграм вакансия, следить за ботом, Кидает на деньги, оставляет ключ. Изначально я понимала, что это заманиловка, но не знаю что со мной случилось дальше. Зарегистрировалась, ввела ключ и мои деньги пошли в минус. Он говорил, что это нормально, что у всех проседает, потом идёт в гору, что это нормально. Утром я открыла это сайт и увидела, что там ничего не осталось.

Link to post
Share on other sites
Guest BitPro AutoTrade

Такая же ситуация, считай отжала им 2000$, залезла в долги. В группе написали про работу, парень сказал что есть платформа, объяснил что делать и сказал что заплатит 300$. Конечно не заплатил, но оставил ключ и сказал что могу им пользоваться. Я закинула деньги, потом робот их проиграл. Сказали что взломали аккаунт, через неделю начислили на счёт 1500$, робот запустился ( хотя была куча проблем, то сумму частями закинула, а надо полной 250$ закинуть, пришлось кидать), потом не могла вывести. Сказали что надо закрыть деньги с кошелька, что б привязать его, закинула, оказалось кошелёк не работает, надо с карты. Уже не кидала ниче. На Читу вести 4400$, снять не могу. Как решить эту ситуацию ? Может кто подскажет куда можно обратиться

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest Дария

Схема у них такая: в группах с удаленной работой в телеграм предлагают подработку на фрилансе. Суть в том, чтобы следить за роботом, который сам инвестирует деньги. Тебе дают аккаунт с 500$ . Нужно включать его когда он отключается, отсылать 3 раза в день отчеты человеку, типа все ок, доход растет, и когда сумма достигнет 3000$ остановить бота и написать человеку. За это обещают 30% на карту. Когда вы все сделаете, вам напишут "я передумал тебе давать 30%, время такое, что легко обмануть, поэтому я тебе просто великодушно оставляю аккаунт с ключом, пользуйся". Конечно, это рассчитано на то, что ты 3 дня наблюдал, как якобы деньги растут с этой платформой (по факту нарисовать можно что угодно) и внесешь свои кровные, ведь ты уже видел как у чела выросло все с 500 до 3000. Вот только вывести ты никогда это не сможешь, а деньги пропадут с твоего счета на следующий день. Вот такая вот схема. Конечно же это мошенники и никаких надежд, как я, не питайте. Ах да, сайт существует пару месяцев и был слизан даже в дизайне один-в-один с других. Остерегайтесь и забудьте об этом сайте раз и навсегда.
 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest Юзер БитПро

Меня тоже на данный момент обманывает. Но я ещё не чево не потерял. Спасибо что есть такой сайт который даёт возможность о мошенниках. 

На сайте меня давали логин и пароль на счету есть 500$ 

Оно сейчас 2379$ стало. 

На личные данные стоит вот этот тел номер +79912615231 

Не попробовал позвонить. Есть или нет такое номера не знаю. 

Завтра будет 3000$ и он меня оставит аккаунт с ключами. А меня его не хера не нужен. 

Спасибо огромное всем. Мошенники много будет осторожное. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest Гость

Я нашла в группе по фрилансу заманчивое предложение, написала некому DENIS он дал мне ключ. Сказал 1-2 дня и когда $2000 долларов накопится отдаст $200 долларов (на счету было $500). Ну там в конце концов накопилось я ему написала, потом денег на аккаунте не оказалось. 

И он пишет:

Я передумал  и поймите меня правильно , я не чего вам не буду переводить.
Думаю вы уже скопировали схему.  Так как я вам и говорил а если не сохранили то схему выше не удаляю.
То есть вы получаете больше чем обещанное, не бойтесь  мой ключ не заблокируют.
Я просто вас использовал в своих целях, в замен отставил вам все что знаю и ключ.
Знайте что бы правильно вложить деньги нужно годами учиться, а вас я научил за пару дней.
Я искал эту схему годами, и меня  так же как и вас бросали миллион раз.
Если нужны советы пишите, если не доверяете, напишите в тех поддержку сайта: support@autotrade-help.com  я в начале тоже у них спрашивал, как начать.
Только не пишите глупостей им, что бы ключ не заблокировали, а то уже была такая ситуация, одна умная написала что ее кинули на деньги типа я, и ключ заблокировали, я то купил себе новый а она  сама себе дров наломала.
Вам я уже помог, показал свой вариант заработка и оставил VIP ключ 2677492240 к автоматической торговли, поэтому себя я виноватым не считаю, если вы пожелаете заработать, то сможете вести торговлю сами, просто создайте свой аккаунт, введите ключ к роботу и внесите минимальный депозит и  нажмите старт.
Если нету денег на депозит, продайте ключ в чатах ТГ о трейдинге,или перезаймите серавно отобьете за 2 дня всего и утроите себе капитал,не кого занять можно взять микрозайм(могу подсказать где) на 2-3 дня и так же заработать и отдать вариантов куча и море.
Если захотите торговать на себя, можно начинать с любой карты или кошелька и 120 долларов , система будет автоматически конвертировать в доллары. При выводе тоже конвертация. За вывод дополнительно оплачивать ничего не нужно.Да и если подсказать более детальней,чтобы гарантированно шел доход,пишите я подскажу.И без обид,свою жадность я не скрываю,деньги не много испортили меня.

Ну я не тупая и перед этим решила в интернете посмотреть правда или развод, ну вот и хорошо что посмотрела. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...