Jump to content

Recommended Posts

По адресу smartgame.fun (@smartgame_chat, @iljalebedkin21) находится сайт предлагающий заработок при помощи SMART GAME 9000 рублей в сутки на приложении для онлайн игр, так вот это опасный, наглый, циничный Лохотрон. Основатель приложения Илья Сергеевич Лебёдкин это выдуманный персонаж, мошенники создали заманчивые фото, пытаются вызвать доверие людей, фотографируясь даже в церкви. Не верьте им, деньги собирают, а обратно вы не получите и грамма пользы, ни то что прибыли. Настоящие жулики создали сайт smartgame.fun, и это далеко не единственная их мошенническая разработка, эти злодеи регулярно запускают подобные ловушки для денег наивных пользователей.

Ни в коем случае не стоит активировать там какой-либо тариф, деньги вам обратно не вернут, могут наоборот ещё попросить, наглости их нет предела. Показывают лишь красивую имитацию заработка, с реальной работой и прибылью это не имеет ничего общего.

Лохотрон приложение SMART GAME это лишь одна из сотен ловушек, которые появляются каждый день. Но эти мошенники капитально готовятся перед каждым запуском, они оплачивают дорогую рекламу, снимают видео ролики, фотографируются, в своих чатах создаются имитацию благодарности людей ,у которых якобы получилось заработать кучу денег, там все боты, реальные люди лишь те, кто задаются вопросами, удивляются, в общем — такие как вы, которых туда хитростью заманили и обрабатывают. Поверите им и расстанетесь с деньгами.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...