Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие гости и пользователи нашего форума - forum-info.ru. В сегодняшней теме мы Вам расскажем всю правду про форекс брокера kiexo.org, который является мошеннической. Компания KIEXO развод чистой воды, там работают опытные мошенники, которые знают свое дело, а именно:

  • Как обманывать наивных пользователей;
  • Секреты, как правильно заманивать людей на развод КИЕКСО;
  • У них база номеров людей, которые интересуются инвестициями;
  • Обычно с парнями общаются красивые модели, используют также социальные сети, далее скайп, или другие мессенджеры;
  • Какие обещание дать (золотые горы);
  • Как психический давит на них - до, и после развода;
  • Пугают клиентов штрафами и различными методами обмана;
  • Могут дать возможность для вывода денег первый раз, а дальше используют схему (инвестируй больше денег и получишь миллионы), однако получая большие деньги мошенники kiexo.org блокируют аккаунты, либо сливают счета пользователей под разными предлогами;
  • Они очень опасные KIEXO мошенники, деньги вывести из сайта kiexo.org у вас не получится (если повезёт только первый раз 3-5% инвестиции);
  • По всему интернету накручивают положительные отзывы kiexo.org о сайте, но это фальшивые отзывы, которые не имеют никого отношение с реальностью.


Сайт kiexo.org является 100% мошенническим! Не серьёзная компания, у которого даже лицензии нет. Реальные отзывы клиентов о брокере kiexo.org подтверждают, что мы имеем дело с жуликами.
[Мошенники] kiexo.org – отзывы, развод на деньги! KIEXO обман

Показываем реальные отзывы и информацию про данную KIEXO компанию:

Можете заметить, что даже на сайте оставили намёк, что отзыв о kiexo является заказной.

отзыв о kiexo

Маленькая часть обзора из сайта проверки проектов, которые мошеннические, или уже находятся в черном списке брокеров (СНГ).
Screenshot_34.jpg.fe75102dbb59716b9a4d8d2a244e8a38.jpg

История одного клиента, который попал на лохотрон KIEXO, и потерял свои деньги:
лохотрон KIEXO.ORG

Вот еще один пользователь который тоже пострадал!!!
Screenshot_36.jpg.d85dd203bcbc0acd8095bfba3c5daef4.jpg

KIEXO - это обман, а не брокер, даже не думайте с ними иметь дело, вы станете очередной жертвой мошенничество.

Screenshot_37.jpg.a03cdd7071a9a18e2e153d0f011306ab.jpg

 

Цитата

Доверяя этим аферистам вы потеряете свои деньги, все сделки на этом сайте фальшивые. Многие уже потеряли деньги, не зная правду! Не позволяйте мошенникам разбогатеть на ваших деньгах.
Контакты мошенников kiexo: +18888189801, russianassistant@kiexo.com.


 

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

kiexo.org Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести! Используют очень хитрую тактику обман, будет бдительны! Не верьте словам мошенников.

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Alexandr24 сказал:

kiexo.com  другой адрес мошенников kiexo

Тоже советуем прочитать статью! Можете оставлять свои отзывы про мошенников.

https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/09/kiexo.org-otzyvy-razvod-moshenniki.html

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest Входят в доверие.

Попала на их удочку. Они не жалеют никого. Отличные психологи. Сначала заманивают под видом Аутсорсинговой компании. Затем передают контакты уже непосредственно "аналитику". Якобы работают крупнымы отделами. Отдел статистики, финансовый отдел. По телефону слышно как их много. Говорит что звонит с Торгового зала. Тут такой ажиотаж итд. Вложила свои последние деньги. Еще заняла у сестоы у подруги. Каждый раз предлагают новые пакеты акции. На крупную сумму. Предложил если не хватает средств то пригласи друга или знакомого. И даже понимать не хочет что никого не нашел. Типа иди еще ищи. Я в первое время ходила как зомбированная. Но благо моя коллега которая уже много лет самостоятельно на фонд рынках покупает акции сказала что не должны они вынуждать лотами покупать. И просить еще больше. И проверила на каком то сайте их домен. Его оказалось не существует. Еще один момент меня обеспокоил то что в последний момент он сказал если я не найду нужную сумму, то нужно оформить кредит на 1 год. И посчитал что за пол года я его верну с лихвой. Для меня для человека которвй никогда кредиты не брал (только жилищные) это было пределом. Я тут поняла неладное. Теперь жалею что не послушала никого. Да и перед друзьями и знакомыми стыдно. Хотела их привлечь и вместе заработать. Хорошо что они не согласились и не вложились.Теперь думаю как бы вернуть деньги. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Віктор

Не здумайте входить в цю компанію зроблять все щоб ви втратили всі свої кошти і зайдете в мінус а далі штрафами лякають 

Гроші пропадуть я попав на велику суму не здумайте входить в цю компанію

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 4 months later...
Guest о KIEXO

Хорошо обученные и вежливые мошенники, прошедшие школу гипноза.
Работают большой командой.
Аналитики, отдел по работе с клиентами, своя служба безопасности и т.д. это лопша которую они вешают на уши клиенту для доверия.
После торгов с небольшой суммой и быстрой прибыли, вам предлагают купить контракт на более высокую сумму и т.д пока с вас не вытянуть все деньги вы торгуете в прибыль как только у вас деньги заканчуются вас сливают другому аналитику, который вам якобы помогает вернуть деньги которые у вас остались и предлагает вам якобы помощь но кроме бесполезной лапши которую они вешают на уши вы не чего не увидите.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest Леха

уроды развели меня на 8000 долларов! тупо без предупреждения заблокировали счет, даже остаток забрать не дали… и кем их теперь называть? выводы делайте сами, но я вам крайне не советую ввязываться в это дерьмо, потом точно жалеть будете

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Guest Viktoriya

Cлили мои 29000 долл , не связывайтесь с ними, нет ни совести, ни чести, а остаток 4694,13 заблокировали !!!!!!!

 

WhatsApp Image 2023-01-18 at 17.10.06.jpeg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...