Jump to content

itrade.vc МОШЕННИКИ! iTrade - отзывы снять деньги


Recommended Posts

Отзывы о iTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: itrade.vc

Вероятно, что многие из вас слышали хотя бы раз от брокеров о возможности, используя специальную методику и разработанные высококвалифицированными специалистами стратегии, получать стабильный, безопасный и что самое главное достаточно большой заработок, который может не то что послужить хорошим дополнением к вашему основному источнику прибыли, но и полностью заменить его. Мы уверенны что многие сейчас дали утвердительный ответ, и это ожидаемо, так как большинство брокеров используют подобного рода обещания, чтобы привлечь на свою площадку как можно больше инвесторов и заставить их, не останавливаясь, перечислять свои средства на счета этих аферистов. Конечно, утверждать, что абсолютно все конторы, завязанные с посредничеством на финансовом рынке являются мошенниками, было бы не правильно, так как действительно надёжных и честных контор не мало, но, к сожалению, на фоне всех шулеров и аферистов они теряются и выйти на них очень трудно.

В данной статье, мы поговорим о компании, которая пытается как можно лучше вжиться в роль успешного и надёжного брокера, чтобы получить доступ к кошелькам своих наивных клиентов и аккуратно их обворовывать, списывая всё на высокие риски и невнимательность пользователя. Данная компания называется iTrade и если вы уже о ней ранее слышали, то вероятнее всего это было не в позитивном ключе, ведь то, что проворачивает со своими клиентами этот брокер и то, как он к ним относится, просто не может быть положительным явлением. Почему это так и какие есть тому подтверждения читайте далее. То, что брокер аферист можно понять даже просто посетив его сайт, так как он настолько дешевый, что сразу вспоминаешь несколько бесплатных программ, представляющих подобного плана шаблоны, которые достаточно низкого качества и не предназначены для подачи огромных объёмов информации, именно поэтому компания попыталась максимально сократить наполнение сайта, при этом сделав упор не на торговые условия, а на описание всех достижений, наград и заслуг брокера за всё время его существования, которые, кстати говоря, абсолютное вранье, ведь на самом деле компании всего пару месяцев. Об этом говорит её доменное имя, которое было создано в конце января 2021 года, а значит все награды, датируемые числами ранее это жалкий фотошоп и способ создать из себя успешного и влиятельного брокера, таковым и близко не являясь.

Что же касается юридической стороны деятельности iTrade, то здесь ситуация не лучше, ведь ни одного документа, кроме поддельного сертификата, выданного якобы в Гонконге, мы не обнаружили. Почему же мы сочли, что лицензия iTrade является поддельной? Во-первых, на копии сертификата, который представляет компания клиенту можно отчётливо увидеть, как было изменено оригинальное имя конторы и вписано другое. То есть, компания iTrade мошенник и лохотрон, пытающийся доказать свою надёжность помощью дешевой фальшивки, сделанной за несколько минут. Во-вторых, дата документа не совпадает с датой запуска проекта под названием iTrade, ведь, как мы уже упоминали ранее, создан он был только лишь в начале 2021 года, а вот датируется лицензия ещё 2018, то есть скорей всего, брокер просто взял документ подобной компании и просто изменил имя на свое, чтобы соответствовать своей легенде. Касаемо такой детали как отзывы о конторе iTrade, то на их основании сложно делать какие-либо выводы, ведь из-за того, что брокеру всего нечего, комментариев от реальных клиентов, а не от проплаченных ботом фальшивок, очень мало, поэтому делая выводы мы опирались на другие факты.

Заключение: itrade.vc МОШЕННИКИ! iTrade - отзывы.
Так как брокер iTrade не выводит деньги, врёт о своем реальном возрасте, своих достижениях, а также нагло обманывает клиентов касаемо условий сотрудничества, делаем вывод, что заключать какие-либо сделки с ним очень опасно как для ваших средств, так и для ваших нервов, ведь, поверьте, чтобы вернуть свои средства в результате сотрудничества с данным аферистом, придётся понервничать. Поэтому, если вы не хотите оказаться на месте очередного, обманутого этим шулером клиента, советуем обходить стороной контору под названием iTrade.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...