Jump to content

[ЛОХОТРОН] brandshopmoll.com, wishvip.shop, tuiio.shop отзывы? Развод на деньги, обман!


Recommended Posts

Старые мошенники продолжают обманывать доверчивых людей используя различные социальные сети. Каждый раз делают новые сайты brandshopmoll.com, wishvip.shop, www.tuiio.shop,  dus899.vip, world68.net ловушки, по разным адресам, и меняют картинки, дизайн своих мошеннических сайтов, и заманивают людей на развод. предлагают заработать на обратных выкупах используя названия известных брендов, интернет магазинов, и начинают обманывать своих жертв. У этих мошенников на данный момент несколько десятков активных сайтов! Все сайты похожи друг на друга по схеме развода


Отзывы пользователей:
1. Здравствуйте, меня тоже кинули на 55 тысяч. Система развода такая же как описано выше. У вас ошибка, нужно разблокировать, переведите 100 тысяч рублей 🤦

2. Перевела в общей сумме 240 000 р., также сделала лайки на 300 р., потом 2 раза вывела по 400 р. прибыли с заказов, в итоге оформила неправильно, и тут понеслось, чтобы разморозить нужно сделать от 3-5 заказов для исправления ситуации, еще пишут что продавец просит не выводить деньги, якобы, чтоб совсем все не потерять, сначала перевела 9890 р., далее 13500, потом 27000, 35000, 57000, 98000. Сейчас чтоб разблокировать аккаунт, на котором у меня будто бы лежит аж целых 760 тыщ)))) нужно доплатить 158900 для перехода на уровень выше, и тооогда я могу вывести всю сумму сразу. Где была моя голова??? повелась на легкий заработок в размере 700 рублей, а потеряла 240 000 р. Написала заявление в полицию, но там плечами пожали и сказали: "Вас, таких, масса!" Поэтому, сделала вывод, получила урок, работаем и зарабатываем обычным путем. Легких денег не бывает!

3. Я 18 тыс там оставила. Очень жаль. И типа в моём личном кабинете они висят, но вывести наверно их уже никак не получится.


ВСЕ ОТЗЫВЫ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПО ССЫЛКЕ.

Как вернуть деньги от мошенников?
Внимание! Если вы потеряли более 120 тысяч рублей на мошенническом сайте, рекомендуем!!! Переходите по ссылке и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию, как законно вернуть свои средства💼. Внимание! Можно вернуть деньги если потеряли более 120 тысяч рублей. Маленькие суммы нет смысла!

Рекомендуем Лучшие биткоин-кошельки, и биржи для заработка: Топовые сайты

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to [ЛОХОТРОН] brandshopmoll.com, wishvip.shop, tuiio.shop отзывы? Развод на деньги, обман!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...