Jump to content

Recommended Posts

Отзывы о Dant.finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dant.finance

Поскольку в последнее время пассивный заработок набирает обороты, всё больше пользователей начинают интересоваться данной сферой. Больше всего внимания привлекает трейдинг, майнинг и стейкинг, как раз о последнем мы сегодня и поговорим, а также на примере конторы под названием Dant.finance расскажем, насколько небезопасной может быть данная отрасль. Что же такое стейкинг? Это процесс хранения средств на криптовалютном кошельке с целью дальнейшего вознаграждения, за счёт поддержания работоспособности блокчейна. Контора Dant.finance мошенник и лохотрон, который, обещая достойный и стабильный доход с помощью разработанных профессионалами стейкинг стретегий, обманывает своих пользователей, воруя их средства прямо у них под носом и прикрываясь тем, что инвестирование в данную сферу достаточно рискованная затея и пользователь якобы знал на что он соглашается внося депозит. Да, пассивный заработок подобного рода действительно не лишен риска, но, когда компания сама, следуя своим корыстным целям, пытается слить средства клиента на свой счёт – это совсем не относится к случайности или невнимательности пользователя, а также не имеет нечего общего с рисками, ведь является целиком и полностью виной конторы.

Помимо того, что Dant.finance не выводит деньги, она ещё и является наглым обманщиком, который строит из себя опытную, успешную и влиятельную контору, чья деятельность якобы была проверена рядом авторитетных контор, подтверждающих надёжность и прозрачность подобных компаний. Вот только, ничего конкретнее об этом контора не говорит, мало того, немного покопавшись, мы выяснили, что на самом деле проект под названием Dant.finance был создан всего лишь три месяца назад. Это заставляет усомнится в её словах и дает возможность очередной раз для себя понять, что данная платформа – сплошной обман и доверять ей, означает добровольно отдать все свои вложения на безвозвратной основе. Теперь поговорим о такой немаловажной детали как отзывы о конторе Dant.finance. Дело в том, что, как мы уже сказали ранее, данная платформа была запущена в работу относительно недавно, поэтому на просторах интернета каких-либо откликов касаемо её деятельности крайне мало, но даже те, что нам всё же удалось найти, описывают насколько далеко может в своих действиях зайти Dant.finance и какими наглыми способами она обирает своих клиентов. Помимо этого, благодаря им, мы также узнали о фальшивых торговых условиях и бесполезных стратегиях-пустышках, предлагаемых компанией, о которых мы уже упоминали ранее.

Рассмотрим их чуть детальнее. Всего в арсенале конторы 3 инвестиционных продукта:

  • Первый: доходность от 1% в день, срок данного пакета истекает через 300 дней, снятие депозита происходит сразу по окончанию действия данного тарифа.
  • Второй: профит будет составлять от 0.75% в день, срок работы – 150 дней, вывод средств происходит по окончанию срока.
  • Третий: доходность составляет 0.5% в день, использование данного пакета не ограничено никакими временными рамками, снятие депозита возможно в любое подходящее для клиента время, также в данном пакете доступен таймлок на 3 дня, что позволит повысить уровень безопасности имеющихся на счетах пользователей средств.

Наверное, вы обратили внимание на то, что сумма инвестирования не указывается ни в одном из предложенных продуктов и не случайно. Довольно часто конторы на подобии Dant.finance, как и она сама, подгоняют сумму индивидуально под каждого клиента, в зависимости от их финансовых возможностей и уровня податливости. В некоторых случаях разница может быть колоссальной, но несмотря на это, всегда в плюсе останется только компания, так как она просто не даст возможности пользователю получить какой-либо доход, ведь это просто не в её интересах. Суммируя, всё что мы выложили в данной статье, хотим посоветовать вам держатся как можно дальше от компании Dant.finance, а также быть максимально аккуратными в использовании тех видов заработка, о которых мы неоднократно упоминали в статье, ведь на кону стоят ваши деньги, которые никто не компенсирует, даже если потери были заранее спланированы конторами-мошенницами, ведь они запросто спишут это всё на высокий уровень риска и останутся безнаказанными за свои проделки.

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...