Jump to content

Мошеннический проект wstunion.com - отзывы, развод! Компания Wstunion Review


Recommended Posts

Очередной мошеннический проект wstunion.com, wstunn.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Wstunion платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).

ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Wstunion никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

Как можно "доверять" форекс брокеру с таким возрастом?

Screenshot_34.jpg.dce958d8e491f2300d33a8446164e648.jpg

Цитата

Форекс мошенники из конторы Wstunion по адресу wstunion.com, webtrader.wstunion.com выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер Wstunion находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.


Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
Отзывы и обзор компании Wstunion

Link to post
Share on other sites
Guest Ольга

Мошеннический брокер! Никому не советую, залезут в душу и выудят все деньги! Они знали, что я в тяжелом положении, но это не остановило дать плохую рекомендацию из-за которой я потерял вклад за одну сделку. Циничные люди, тюрьма по ним плачет!!!

Link to post
Share on other sites

Крайне не советую вам сотрудничать с этой пародией на посредника. World Stocks Traders Union уже давно ходили по лезвию, еще когда запустили свой сервис. Теперь они даже не скрывают свое истинное лицо, попросту грабят трейдеров. Торговать вроде как даже можно, но с вас постоянно взымают на нужды, то 100 баксов на страховку, то комиссиями гребут по полмешка, пока вы не замечаете списаний. Ужасное обслуживание

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...