Jump to content

Recommended Posts

Журналисты, которые как впрочем, и филологи, имея большой словарный запас, часто стремятся и работают в сфере написания текстов, причем их тематика совершенно различна, для первых это их работа, за которую они получают хороший гонорар от качественно написанных текстов, для других это приработок.

Итак, кто такие копирайтеры или же рерайтеры, это люди, которые при написание коротких текстовых заметок, получают от этого неплохой доход. Темы для написания чаще всего совершенно разные, то есть, нет одной и той же тематики, например копирайтеры могут написать текст о восьмом марте или новом году, и тут же писать о строительстве домов, дач и бань, информацию можно найти на сайте. Такая работа прекрасно подойдет для тех, кто по каким-то причинам не может работать, например, находиться в декретном отпуске, вышел на пенсию или же имеет ограниченные возможности, которые ни в коем случае не могут повлиять отрицательно на новую работу. Чем прекрасна работа копирайтера или рерайтера? Ну, начнем с того, что график работы вы составляете индивидуально сами для себя, подбираете то количество работы, с которым можете справиться.

Найти такую прекрасную работу можно в интернете, то есть найти сайт, на который постоянно размещается большое количество объявлений от различных работодателей, и там среди всех вакансий вы можете найти то, что будет для вас самым оптимальным вариантом. Так же, можно купив напечатанные различные массовые средства, поискать там работу, главное не унывать, а постоянно пытаться себя реализовать. Чтобы не напасть на аферистов, предварительно читайте отзывы о компании, а так же просматривайте, была ли выбранная вами компания в черном списке. Кроме того, что вы можете официально трудоустроиться, сегодня вы предоставляется возможность работы самого на себя, для этого вы можете сами искать людей, которые готовы платить вам деньги лично, без посредников.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...