Jump to content

Recommended Posts

Серейные мошенники открыли очередной фальшивый интернет магазин шин и дисков. Заранее сделали накрутку положительных отзывов про ловушку shinovod.ru, и начали активно рекламировать мошеннический сайт. Они не простые мошенники, а шустрые злодеи. Ваши деньги просто уйдут в карманы жуликов безвозвратно. И вы ничего не получите. Так-что не нужно рисковать, это 100% мошенники, которые каждый раз меняют адреса ловушек.

Данные сайта аферистов:

  • г. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 20
  • +7 (812) 509-36-76
  • info@shinovod.ru
  • ООО "ОБЕЙЛ"
  • ОГРН 1217700163086
  • ИНН  9701174820


Более подробно вы можете прочитать статью на сайте:  https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/10/shinovod.ru-otzyvy-o-magazine-moshennicheskiy-sayt-razvod.html

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

    • By AlexBelayev
      [ЛОХОТРОН] мошеннические телеграм каналы - отзывы? Развод на деньги, обман!

      Схема мошенничества «трейдер-гуру» состоит в том, что появляется трейдер, который рассказывает, как много он умеет зарабатывать. Раньше это были спортивные ставки, теперь криптовалютный рынок, биржевые спекуляции. У трейдера есть лицо, как правило, нанятый актёр, так как мошенники-организаторы берегут свою анонимность. Список обновлён 13 января 2024 года.
      В телеграм-канале трейдера ежедневно публикуются отзывы довольных людей, которые являются фальшивыми и купленными за небольшие суммы. Также публикуют скриншоты, графики, переписки с «клиентами». Всё, чтобы убедить людей: тут честно.
      Регулярно собирают новые «команды» для «заработка». Если человек клюнул, он переводит деньги, как правило, на карту подставного лица. Далее он либо сразу теряет деньги, либо его пытаются обмануть на новые суммы, например, заплатить налог с выигрыша, чтобы его получить.
      Для экономии времени в список могут быть не помещены лохотроны, про которых на сайте есть отдельные тексты. Найти эти тексты можно через поисковое окно на главной странице сайта.
      Новые имена, каналы, лица появляются буквально каждый день. Сообщайте о новых названиях жуликов в комментариях.

      Выше рассказана одна из схем обмана в Telegram. Также распространены различные способы развода на спортивных ставках (якобы договорные матчи, продажа прогнозов, заработок на вилках, заработок на арбитраже и т. д.), вовлечение в аферы, пирамиды, лжеброкеров за вознаграждение, продажа дешёвого товара и другие способы обмана.
       



      Uchenik, @chat_working, Рабочий аккаунт; Иван Дубовой, instagram.com/solnechniy. В чём развод.

      BTC Payments (t.me/+lanPDdKayOAyZTli), админ @Adm1n_btc, @BTC_support01

      Osip Trade | Maxim Osipov, админ @osip_trade, @btc_osipov

      Дмитрий Моженовский, @Dmitriy_Mojenovskiii

      Мариям, @mari_broker

      Sigmatrader (@Sigm28)

      Win Bin Trading (t.me/winbintrade). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Алёна, @antanvests

      Заработаем вместе, Ксения, @personal_tradder. Видео записывает Татьяна Денисова / Костина (Ижевск).

      Полина Валеева | Traiding blog (t.me/valeeva_invst), админ @polina_valleeva. Как разводит.

      Официальный профиль @kryptorusinvest; Официальный канал | Крипто (t.me/+f-fuk5dMS6AxZjZi), админ @krypto_rus; Наталья, Официальный аккаунт, @kryptovalutaru. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Создаем профит с Nephrite trade Rus (t.me/nephritetraderus), nephritetrade.com, админ Ринат Лебедев (играет Данил Бобровский), чат лохотрона: t.me/NephritetradeChat

      Aigul Batyrova, якобы White & Case (t.me/Wlawyou). Почему это развод.

      Деньги из воздуха (t.me/mukhametgaleev). Канал из чёрного списка ЦБ.

      CoinClassroom (t.me/coinclassroom_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Trade Connect (t.me/joinchat/zncNZmAtv35kOTBh), админ @P2P_Travis. Схема обмана.

      MARAT TRADE (t.me/+ciAmLQKGqnY5MGQ6). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      TsunamiTeam (t.me/tsunamiteam_bot), TokenPower (t.me/tokenpower_bot), PumpPrecision (t.me/pumpprecision_bot), StockStormer (t.me/stockstormer_bot), админы @financial_intermediary, @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Отзыв жертвы.

      Bond Bridge (t.me/joinchat/AWMqmYHKdmQ4YmFh), @Kunnection_bot, админ @Provodnik_P2P. Схема обмана.

      Crypto Clone (t.me/joinchat/EK-BSYsWtgo1MmFh), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Кира Максимова (t.me/Kira936936). Лжеброкер
      trade.ifp-trading.online.

      PowerPlay (t.me/powerplay_robot), CoinMagnet (t.me/coinmagnet_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Опционная Экспрессия (t.me/joinchat/rNGV6YzDIK5jNDMy), Ценовая Ступень (t.me/joinchat/zjYtlVp-1SQ0MzZi), Бинарная Пикировка (t.me/joinchat/GR4UQAJqKSFjNDAy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Анатолий Шарий (t.me/ASupersharij), Частный клуб Шария (t.me/+QHxBq-GpGxc0MTAy). Систематическая реклама мошенников.

      FS — как зарабатывает команда Игоря Винокурова (t.me/sf_igorvinokurov_infokanal), админ @Igor_Vin, @IrinaSemina32, IgorVinokurovSF, Игорь Винокуров, Ирина Сёмина. Продвижение пирамид.

      Александр, @Aloeyehdbn

      МММ Паровоз (t.me/MMM_PAROVOZ, t.me/reviews_MMM_PAROVOZ)

      Алексей Воробьёв, @A_Vorobyov88

      Путеводитель по платформе Dream Of Lives (t.me/guideDLplatform_bot), бот платформы Dream of Life. «Dream of Life — квинтэссенция инновационных стартапов. С нами ты сможешь легко зарабатывать»

      Официальный канал, админ @first_cryp, Виктория Краснова. Видео записывает Татьяна Денисова / Костина (Ижевск).

      Николай Серацкий (t.me/alvar_kanal), админ @seratskiy, vk.com/id26443737

      KeshInflowAnalysis (t.me/traidingcompanycash), админ @DmitriyTraiding

      P2P HUB (t.me/+WhTvcWeqml8wMWVi), админ @artur_hub

      Достать купюры | Криптоарбитраж (t.me/joinchat/fEr35QuO-8kxN2Vh), админ @Arb_with_Smolin, Алексей Смолин. «Главнокомандующий криптоарбитражем. 6 лет финансового плавания и криптоволнений. Вижу возможности там, где другие видят риски». Детали развода.

      Академия трейдинга (t.me/+SHXCor5qlxczMDBk), админ @roberttrader_1, @infoacademytrade. Заманивают в лохотрон бинарных опционов.

      Western Trading (t.me/+wHBNirnlXF1iYWVi)

      ТОРГО́ВЕЦ: Закрытое Комьюнити (t.me/+KAmOK5RRWhA1ZDI6), админ @andy_torgovec, Андрей Косенко, @koss_rev. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Binarium.

      Mila Investor Life (t.me/milainvestorlife), админ @milabest007, Людмила Исаева, пирамида ExPareto

      MARK—TRADER ! Official (t.me/markToro007), админ @MarkTrader007. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Oliver’s Trade (t.me/+krZrHDUV04FkZDMy), админ @oliver_crpt. Обман по схеме honeypot.

      Инвестиционная платформа P2P (t.me/investmenbot_robot). Сообщник Анатолий Шарий.

      Заработок в интернете, админ @mois_igor. Детали обмана.

      DigitalDrive (t.me/digitaldrive_robot), админы @financial_intermediary, @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Отзыв жертвы.

      TradeNavigator (t.me/beridengisite). Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      PRO100 Invest (t.me/PRO100_investing), Чат команды PRO100 Invest (t.me/sukonkin_discussion), Александр Суконкин @djsan89, Александр Покачалов- @AleksandrPokachalov, Максим Кудашев @cryptoconsultant5. Завлечение в пирамиды.

      Shao Bank — USA (t.me/usabanksh). Чёрный список ЦБ.

      CRYPTOZA (t.me/wisepassiveincome), админ @UR7775 @mmmaaaxxx19, Ирина Могилевич, x.com/Bubochka29, facebook.com/iryna.mohylevych. Завлечение в пирамиды, например, Shao Bank.

      Инвестиции в криптовалюту. Криптоконсультант (t.me/cryptoconsultantonline, t.me/+tuGtvM3s5zg3MTM6). Завлечение в пирамиды из чёрного списка ЦБ Shao Bank, TenX.

      Shao Bank Official (t.me/shao_bank), shaobank.com. Чёрный список ЦБ.

      Мудрый трейдинг. Выглядит как подготовка к обману по схеме honeypot.

      RiseRush (t.me/riserush_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Александр Инвестор (t.me/orlowinvest, t.me/+4DEaXIjFdRIwZWRi), админ @orlow_official. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Гермес Марафон X20 (t.me/+qUAynSdOQZw1NTQy)

      Блантайр (t.me/joinchat/L6vLNgZUybpiMTYx). Почему договорные матчи это всегда развод.

      Pump Zone (t.me/+9D3mJFMmzWFlMDBk), админ @PumpZone_adm, @Pump_Zonee_bot

      Официальный канал (t.me/+DWJwM_MoTitjZDky), админ @up_eth; Предложение работы (@PreviySocialniyBot). Схема обмана.

      Перестань бояться — действуй (t.me/+PiVmpyMzdDFkNzMy), админ @eigorwar

      MarihkalK INVEST Projcts (t.me/s/investpr0jects), админ @MARihKa5555, Марина Кушнир Завлекает в финансовые пирамиды, например, GIS.

      PassivePrincess (t.me/+ZVZ-MxCD86dhNTJk), админ @passiveprincessYT. Завлечение в пирамиды, например, Shao Bank.

      Госуслуги в Telegram (t.me/+ZKT5Cp6x9HMyYzUy)

      Crypto Seal (t.me/+Su7yUlhpiKBjMjhk), админ @CryptoSealYT. Завлечение в пирамиды, например, Shao Bank.

      Invest Group (t.me/andreyinvestssg), админ Андрей Валюх. Завлекает в крупную пирамиду S-Group уже после скама.

      Час Інвестицій 💲 (t.me/Investments_ruslana), админ @Ruslana_Kyryliuk, Руслана Кирилюк, Ruslana Logosh. Завлекает в крупную пирамиду S-Group уже после скама.

      ЧАТ ІНВЕСТИЦІЙ GIULIA (t.me/joinchat/dXyrrRRf5RgxZjM0), Юля Бородій, Юлия Бородий. Завлекает в крупную пирамиду S-Group уже после скама.

      Как заработать в интернете (t.me/zarabotokmoneyonline), vk.com/bitcoinb. Завлечение в пирамиды, например, Shao Bank.

      Пасивний дохід з S-GROUP (t.me/+O7GBOu6HA_s2N2U6), Олена Волинець. S-Group. Завлекает в крупную пирамиду S-Group уже после скама.

      Обучение финансовой грамотности Весь Мир (t.me/trade_in_limitrovvv), Юлия Кирильчук, instagram.com/invest_sgroup. Зазывала в пирамиду S-Group.

      Пассивний дохiд, админ @m_belova, Марина Белова. Завлекает в крупную пирамиду S-Group уже после скама.

      Официальный аккаунт, @invest_firstpro

      Радмир | Инвестиции на Lite (t.me/radmir_invest), админ @radmir_1986; Radmir Khubaybullin, Радмир Хубайбуллин. Радмир Рузилевич (https://vk.com/id4887092). Завлекает в крупную пирамиду S-Group уже после скама.

      Crypto Sniper (t.me/+varXc0Swmkg1MDFi)

      GoldRich (t.me/goldrichsite), goldrich.site

      Игра в свободу (t.me/igravsvobodu, t.me/playinfreedom), админ @evgeniya_nevzorova, Евгения Невзорова. Завлекает в крупную пирамиду S-Group уже после скама.

      Искусство Крипты | Марк Архипов (t.me/+epg8FJP0xhw5Zjk6)

      Danjo Capital Master Community Group (t.me/danjocapital), админ @danjocapitalmaster, instagram.com/itsmycapital, facebook.com/danjocapitalmaster, twitter.com/Capitaldanjo, tiktok.com/@danjocapital. Завлечение в пирамиды, например, Shao Bank.

      Коллекционер ликвидности. Обман с токенами Zoom, Pepe.

      Сигналы от лучших трейдоров (t.me/+24eijxN1pIVhMGM6), админ @Oleg_millioner1. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Big_Trade (t.me/big_traideinfo; t.me/+-8oDk7tLTgUzMTZi), админ @big_trade777. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      UTL Club Обучение (t.me/+hTWe5O_KY1hmZjU6). Криптопирамида, обещает до 48% годовых (UTL, UITRON).

      Инвестируем вместе (t.me/joinchat/BsQjftT83lFkZjky), Обратная связь (t.me/+wKQg_mJQGqJlODcx), админ @oksana_coinbassse, Оксана

      Trend Coin (t.me/+n4PwcmEt4AU0MThi), админ @Sergey_Vakhitov, Сергей Вахитов

      Timo, @TimoSaucedo, лохотрон на тему Ozon и Wildberries

      Изи Трейдинг | Инвестиции | Крипта | Торговля (t.me/+lqaJrv5mV1lhMmUy), админ @Mikhail_binary. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Возвращение легенды (t.me/+bb_yP7aCesZlZDE0; t.me/+vQAGUyl_uYkxNmU8), админ @vladimirovv_official, Владимир Владимиров. Играет актер Владимир Шлапак, ранее представлялся как Артём Афанасьев.

      Trader Vi Открытая Группа (t.me/tradervifree), админ @ViTrader. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Метод заработка (t.me/tyMzu6meGvJ820GNI), админ @dmitrymetod, @kaufman_lesha, Лёша Кауфман, Крипто Навигатор, Сэр Кауфман, Альфред Трейдер, Марафон Антонио. Почему не надо связываться.

      Girl Store (t.me/girl_boutique), админ @anastasia_girlstore. Отзывы жертв.

      Криптовалютная инвестиционная платформа, @ElizavetaMikhailovaFX

      AsusBank (t.me/AsusBankChat), asusbank.com

      Официальный канал, админ @crypto_investrus. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      TRADER CLUB | SIGNALS BOT (t.me/trader_club_pro), @trader_start_bot. Завлечение в лохотроны бинарных опционов Aeza Trade, Quotex и Pocket Option.

      Profit Day Robot | Сигналы для бинарных опционов (t.me/Profit_Day_Robot), Отзывы Profit Day (t.me/profitday_reviews), админ @profits_days. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      тёма криптоман — марафон (t.me/+TztDTuNcKcg2MGMy), админ @tema_maraphon Реклама — https://t.me/playboiartóm. Признаки мошенничества.

      ПТ | Мир Трейдинга (t.me/wrTrading), админ @WorkIRemotely. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Трейдеры (t.me/qqqq_look), PRO OPTION PLUS (t.me/proplus_robot), админ @qqq_look. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Evocoin (t.me/evocoin_support, t.me/evocoin_chat), evocoin.io

      Altumbank (t.me/AltumBankcomchat, t.me/Altumbankcomsupport), altumbank.com

      AiTrx (t.me/AiTrxNews), aitrx.cloud

      Арбитраж крипты, админ @nazarз2p, 24kriptoonehome.ru. Отзыв обманутого в комментариях.

      Pumps Up (t.me/+glvhlzIG-0BlODBi), админ @johnnymoonshot_bot

      Марафон сэра Кауфмана (t.me/+bIhiGVExbzYzMDAy, t.me/doverie_kaufmana), @kaufman_lesha, @diaz_mag. Почему не надо связываться.

      Egor Titov | Блог о крипте (t.me/+lsMZOajHlew4YTUy), админ @titov_egor. Признаки мошенничества.

      Tokenza Official Channel (t.me/tokenza_io); Михаил Беженарь, Кирилл Палыга, Ян Калман. Подробнее о пирамиде.

      Max Pro Trading Group (t.me/Max_Pro_Trading_Group), po8.cash, админ @Max_Pro_Trading. Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      The Terminals Bot (t.me/theterminals_bot), theterminal.fun

      Den Invest 100k (t.me/den_invest_100k), Den Invest 10k (t.me//den_invest_10k), админ @den_invest. Каналы завлекают в финансовые пирамиды типа GIS.

      ВАЛЮТА (t.me/+i2VCJ1dJE6VmMTVi; @ValuytaRuBot, @punktobmena_bot), valyuta.casa. Разоблачение.

      SplinterLife, SL News (t.me/Splinter_Life2), SL News (t.me/Splinter_Life_Chat), splinter-life.com. Каналы завлекают в финансовые пирамиды типа GIS.

      KRIPTOLOL | Заработок на инвестициях и криптовалюте (t.me/airolejon), админ @olekitka, Олег Иванов. Каналы завлекают в финансовые пирамиды типа GIS.

      Альфа трейдер | Бинарные опционы (t.me/alfa_binarnii_optioni), админ @ppokazhi_pribil, @alfa_off. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Quotextraderr (t.me/quotextraderr), админ @Govindhooda. Лохотрон бинарных опционов.

      Записи Сатоши (t.me/notes_satoshi), админ @MudrecSatoshi. Выглядит как подготовка к обману по схеме honeypot.

      Ольга Савина, @SAVINAFX, «Эксперт форекс и крипто-трейдер. 100% гарантированный возврат инвестиций»

      Квантовый Коэффициент (t.me/joinchat/GR4UQAJqKSFjNDAy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      на шаг вперёд Амиран (t.me/+N5ov2oPkJl8wNzZi), админ @amiranstep

      GualaMaking — Трейдер Артур Абрамов (t.me/traderartur), админ @traderarturabramov, aezatrade.broker. Заманивает в бинарный лохотрон AezaTrade из чёрного списка ЦБ.

      CoinMentor Бот (t.me/coinmentor_robot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Gaurav (t.me/Gauravpanwar12). Лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Инвестиции. Крипта, IDO, Фарминг, Стейкинг (t.me/investleo), админ @leoyangi, Ленар Янгиров. Канал завлекает в финансовые пирамиды типа GIS.

      Web3Crypt Support (t.me/web3cryptsupp), web3cryptsupp@gmail.com. Фальшивый обменник.

      Официальный канал (t.me/+IJAq2MZpwPA1OTZi), админ @up_eth; Предложение работы (@PreviySocialniyBot). Схема обмана.

      Криптонец (t.me/+SZ9VhUyhJPk4YTcy)

      Блог Invite-Invest.ru (t.me/Invite_Invest), админ @ilya_inviteinvest, Илья Вахромеев, vk.com/id24628535, instagram.com/ilya.inviteinvest. Канал завлекает в финансовые пирамиды типа GIS.

      Двоичная Игра (t.me/joinchat/rNGV6YzDIK5jNDMy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Крипто Арбитраж | Crypto Arbitrage (t.me/Space_P2P), админ @RuslanEgo

      Prodigi Trade (t.me/+4daksbO7VkgzMWY6), Prodigi (t.me/+L5wrtI7mCWE1MGEy( админ @prodigiwork

      Служба безопасности (t.me/+5TvyhtHqgMc0Nzk6), @vitaliy_slbez, ofbez.com. Помещают мошенников в раздел «Проверенные проекты».

      Александр и ко Анализ спорта (t.me/+pG997tjLIkA2YzQy)

      Делаем деньги из воздуха (t.me/MyBlogInvestNew), MyBlogInvest.com (t.me/+QZCy0WL4agYs7blV), админ @MyBlogInvest, Дмитрий Шмелёв. Каналы завлекают в финансовые пирамиды типа GIS.

      Victoria Liberman, @vliberman, +4475648312329

      AM BET (t.me/+tbNsg7yXoV8xZTJi, t.me/+HE8Lkz5bem4wMmE6), админ @ambet_495, @ambetschool. Как обманывают.

      Евгений Царёв, @zhenia_ts

      Дима Моженовский, @Dmitriy_Mojenovskiyyy

      SecureCryptoSwap Support (@securecryptoswap)

      Владимир Соболев (@Bitcoin50x; @V_SoboIev). Жалоба жертвы.

      Алексей Люманов, @LyumanovAleksey_Finance

      E-Invest.Biz — Новостной канал (t.me/einvestnews), админ @EInvest, E-Invest.biz, e-invest.online, instagram.com/einvestblog, vk.com/einvestbizz, twitter.com/EInvest1. Канал завлекает в финансовые пирамиды типа GIS.

      Работа и обучение, @BizComerc

      Работа в интернете, @rabota_online253_bot

      Next Invest (t.me/nextinvest_bot, t.me/nextinvest_chat, t.me/nextinvest_news, t.me/nextinvest_adm)

      Katie Tutorial (t.me/katietutorialsofficial). Завлечение в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      ИНВЕСТИЦИИ | МЕБЕЛЬ (t.me/+mKIxYk9uq5A2ZjIy), админ @MEBELLTOP, @MEGA_BANSK, @loft_vika

      Крипто Арбитраж | Crypto Arbitrage (t.me/@END_P2P), админ @RuslanEgo. Схема обмана «P2P | Арбитраж крипты».

      AltBulling (t.me/altbulling_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      София, криптоинвестор, @ido_coin. Роль трейдерши Софии исполняет ведущая свадеб Мария Туманова.

      Юрий Давидов Trading Кит (t.me/+0oVuOndF4WlhNjYy), админ @yuriy_dav

      Илья Власов (t.me/+ym4y7gGswlZlZjA6)

      AltBlast (t.me/altblast_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Крипто Арбитраж | Crypto Arbitrage (t.me/Privats_P2P), админ @RuslanEgo

      Crypto Pump Signals for Binance, админ @cryptowhalesexpert

      Алексей Палюшик «Об Инвестициях» (t.me/sinergyinvest), админ @paliyshik, vk.com/paliyshik. Каналы завлекают в финансовые пирамиды типа GIS.

      Гермес Бог Торговли (t.me/+4SnJBIVwNa43MWEy)

      Baumancasa, админ @official_working, Рабочий профиль, instagram.com/baumancasa. Отзыв жертвы.

      Закрытый Марафон (t.me/+374217hA7PlhNjMy)

      SEA FOOD | морепродукты (t.me/+oLiBCUPqi45lMzhi). Схема обмана на примере канала Водный мир.

      Mamibit, @MMMBIl

      Ксения, «Я успешный трейдер на криптовалютном рынке. Помогу всем желающим», @ksenechka75

      Тимофей Климов, Андрей Брагин, @timof_ma

      AppleZoom (t.me/+UFBA9edVTfAwNTJi), админ @DimaZoom, Дмитрий Фоменко

      Арбитраж крипты | Бинанс (t.me/+z1X7DHKWTSgyZmQy), админ @anatolly_officiall, @otzyvy_arbitrage, Анатолий Котов, скам-обменники anmio.com, vazade.com, bro.guru, blabla.money,

      Инвест Pro (t.me/+O8OaLwTzhus0MWU6), админ @kryptorusinv. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Предел риска, админ @mark_risk

      Pump Zone (t.me/+ESEsmvVNBcE0Nzk0), админ @PUMP_ZONE_adm

      Умные инвестиции, админ @SokolovskyInvest, Артур Соколовский. Схема обмана.

      Путь в богатое будущее (t.me/pathmoneys7). «Не потеряй свой шанс, зарабатывать деньги, обучаться у Андрея Орлова. Профессионал в своём деле, опыт более 10 лет. Я обучал большое количество людей, и смогу обучить каждого из вас, без исключений», админ @bigmoneyORLOV7. Детали.

      Молодой Магнат (t.me/molmag). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      DigitalMastery (t.me/digitalmastery_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      CryptoАрбитраж Связки P2P (t.me/P2P_svyazkii), админ @MironP2P. Отзывы жертвы.

      PumpNavigator (t.me/pumpnavigator_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Двоичный Буст (t.me/joinchat/lweNJB5hCnViODMy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      DubaiRealEstate Chat Karima Mamedova, админ @Dubaireal_support, @KarimMamedovv, Карим Мамедов, dubai-estate.ltd. Почему это мошенничество.

      Виктор Кальной (t.me/joinchat/wunK-VC7eQU1MTc8), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      Импульсный Прогноз (t.me/joinchat/YmOQr_j4AkpmNjEy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      TokenTeach Bot (t.me/tokenteach_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Крипто | Инвестиции, админ @first_cryptone

      Магнат изобилия (t.me/+sAJ1MeRnEMo3MjBi), админ @izmagnat

      Арбитраж крипты Бинанс, админ @krylovv_official, Анатолий Котов, скам-обменник wuzmo.com

      CryptoInVest (t.me/CryptoTrdInv), админ @Ellcrypinvest. Роль исполняет Виват Алина Андреевна.

      Kripto.invest CoinPump (t.me/sofiafreds), админ @sofia_Invest_analitic. Суть развода.

      Официальный | Помощь нашим (t.me/+tfQmB16DebdlZDRi), админ @kryptoruss. Разоблачение.

      PairLink (t.me/joinchat/r92coIDozRVkNjAx), админ @P2P_Travis. Схема обмана.

      Официальный канал, админ @prokryptovaluta, @kryptovalutaru

      AI Seed phrase finder & BTC balance checker tool (t.me/AI_seed_finder_balance_checker), админ @ai_seed_finder. Детали.

      @personaI_trader, @bin_Nastya. Видео записывает Татьяна Денисова / Костина (Ижевск).

      Trust Million Binary FX (t.me/httmWgU_dG9Tc42YjY8), Michael Bowman

      Anatolii Parshin, @CreatorTMCM

      PumpElite (t.me/pumpelite_bot), SwiftStrike (t.me/swiftstrike_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Мартин Левинский | Трейдинг Бот, админ @levinskiy_trade. Каналы одного мошенника.

      Арбитраж крипты П2П, админ @krylovv_official, Евгений Крылов, скам-обменник honopo.com

      Торгую криптой (t.me/Zabytoye_Proshloye), Инвестиции в крипту, Trader’s team, админ @VladisIav_onIine. Отзыв жертвы. Владислав — актёр Олег Малышев.

      Расскажу о инвестициях, админ @pro_lnvesst

      AltoidsBomber (t.me/altoidsbomber_bot), StockSprint (t.me/stocksprint_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Вести КЭПа (t.me/News_AlekZ), админ @aLekZrentier, youtube.com/c/AleksKapitan, Алекс Рантье (Алексей Оплетаев). Серийный зазывала в пирамиды.

      CurrencyMastery (t.me/currencymastery_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      @ethereumtraide @bitcoin_pages, @ingacrypto1. Видео записывает Татьяна Денисова / Костина (Ижевск).

      Алиса В ПЛЮСЕ (t.me/Alisavplus), Алиса в плюсе (youtube.com/@Alisaplus23). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Риторика философа (t.me/+hyiGsaRuCqQ4NGZk), админ @filosov_trade

      Cazador Crypto (t.me/+rUbWvDXyVV82OWNi), админ @gregorysky, отзывы (t.me/+Uq6citgf-eo0OWQ6)

      Big Trader (t.me/+l2BVd9QPhug4NzU6), админ @Big_adminTrader; youtube.com/@bigtrader_club

      Dr Crypto (t.me/+GgY8brVxyMMyODBi), @on2trade

      Криптотрейдинг Орлова (t.me/crypta_orlov), админ @crypto_orlo. «Владимир Орлов. В крипте более 6 лет. Личный блог, в котором делюсь своим опытом, мнением по рынку, аналитикой и сделками.»

      Belov Trade (t.me/joinchat/AAAAAFGFLDBkPO_4Qe5A2A), админ @trade_belov, pockoption.ru. Заманивают в бинарные опционы (лохотрон).

      Пора менять свою жизнь (t.me/+XfAa_qD9L05mZmZi), админ @igors_im

      Крипто | Инвестиции (t.me/+F1M80FXpfDw3Y2Fi), админ @margoinvesting

      Rich Trade Official (t.me/richcomtrade), админ @richcom01, Ринат, Richcom (youtube.com/@richcom7707). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Yoda Trader Ru (t.me/+dz-5I45cRw9kYjli), админ @YodaADM, отзывы t.me/+bwdEKDFk8cdhZWJi

      Спикер пик рынка, админ @arturspeaker

      АРБИТРАЖ КРИПТЫ | P2P (t.me/+64fHgvKAJzcxZDcx), админ @DimaP2P_arb

      Timur Trade (t.me/timurka77trade), @timur_ka777; youtube.com/@timurtrade777. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Скальпинг с Андреем Павловым (t.me/+16W0A8KqfAdkNGRi)

      Миллионы (t.me/binarium007); Деньги зарабатывать легко (youtube.com/@desertgwar). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Криптовалюта Pro, админ @cryptoproruss. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Sweet Crypto (t.me/+CduvtBTIQMk0NDdi; t.me/+XsrjsRB2yUwwYWJi), админ @ceosweet

      Coinrule (t.me/coin_rule_bot; t.me/coinrule_bot_ot), ALEX TRADE ₿ (youtube.com/@alextrade7440). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      VIP Марафон Декабрь (t.me/+xEmt8-M3RYI0Mzgy)

      Ignatov Team (t.me/+NLl4J416ai1lMTQ0), админ @Ignatov_trade, Валерий Игнатов, Отзывы t.me/reviewignatov, youtube.com/@Ignatov_Team, VIP @Ignatov_trade

      Ellen Проверяет (t.me/ellen_test). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Крипто Волна | Никита Вавилов (t.me/+CMX7aMQwtjgxYmQ6)

      LX-3 (t.me/LX3_ROBOT, t.me/LX3forum, t.me/LX3NOVOSTI, t.me/LX3MANAGER)

      Карина | Халяль (t.me/+rDrj2PTiNWk0ZDhi), админ @bit_lady

      Катя в крипте (t.me/+UK2izdM0lwRjZjA0; ), Катя VIP Trade (t.me/+rOx3MecBaCowNDc0), @traevipai_bot

      AltBlitz (t.me/altblitz_bot), BullMomentum bot (t.me/bullmomentum_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Давид Гольденберг | Crypto Trade (t.me/+QWPWHpnKiUw2NDcy), админ @David_Gold999, @VipkaGold_bot. Спам и развод.

      Crypto Boss (t.me/+JFcdFXELo6k5NjI0)

      Дневник трейдера, Market Killer, Акулья гавань, Не женское дело, Мартин Левинский, Альфред Новогодний трейдер. Каналы одного мошенника.

      Марафонский марафон X20, админ @begun_marafon; новый канал от скама «Инсайды Фейнмана»

      MimicMarket (t.me/joinchat/QUwm-owpa_xiZWYx), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Халяльные инвестиции, админ @SamhaIaI

      Вещание Шнайдера, Кодекс Шнайдера, админ @schaider. Крипторазвод.

      Бинарная Орбита (t.me/joinchat/rNGV6YzDIK5jNDMy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Владимир Финансовый Талисман (t.me/+NRl99GzZgHIyN2My), админ @vladimir_tallisman

      TelarSafe (t.me/TelarSafeBot)

      Переход в ТАК. Финансы, админ @marina_tushevskaya. Детали.

      Дом за тон (t.me/+3R2kP0dWPyhhYjli). «Как накопить на дом стоимостью 1 миллион $ без первоначального взноса, кредитов и займов с помощью накопительной программы: «ДО ЗА ТОН>>»

      Анатолий Казилин, Евгений Астрейко, Владимир Малеванный, админ @insidersrooom. Почему договорные матчи это всегда развод.

      Yana Trade (t.me/YanaTrade777), админ @yana_trade777; youtube.com/@YANATRADE

      Connect Craft (t.me/joinchat/KO2tDY1z_NA5ZGQx), админ @Provodnik_P2P. Схема обмана.

      TENX (t.me/klienty_vbusiness), tenx.plus

      P2P Bundle (t.me/joinchat/vrAYVpDdm300MzM5), админ @Live_Travis. Схема обмана.

      Миша Филантроп (t.me/misha_filantrop), админ @MichailDaritofficial

      Влад Белов | Gold Trader (t.me/+yJcBYwiGxDQ0NGYy), админ @gld_vlad. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      vip марафон ~ антонио (t.me/+BzvpRvjxaRg2ZTE6), админ @antoniotrc. Новый канал из этой серии.

      Официальный канал, админ @one_cript. Актрису обманули.

      Официальный канал, админ @investprorus, @kryptovalutaru

      Гульнара Халяль, @Gulnar_Hallal

      Zuborev Group (t.me/roman_zuborev) . Чёрный список ЦБ.

      Ultima (t.me/Ultima_Official_Russian). Опасная сетевая криптопирамида.

      Nesterov, админ @nesterov_ceo

      Альберт торгует (t.me/+nhuPAl9rF7ZjYTIy)

      Kesaev Hodl (t.me/+ULfJ2UlqnH1hZjgy)

      Uchenik, @chat_working, Рабочий аккаунт; Иван Дубовой, instagram.com/solnechniy. В чём развод.

      CryptoScholar (t.me/cryptoscholar_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Инвест Pro (t.me/+t_CYYo9sMVExZWQ6), админ @kryptorusinv. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Дары моря (t.me/+2PRwwvYeXcU1NTIy), админ @Evgeniy_Matros. Схема обмана на примере канала Водный мир.

      Мясная Лавка | Хамон и сыр (https://t.me/+Vs0_wegKfcQ5MGI6), админ @Sergey_jamon. Признание мошенника.

      Искусство взлома (t.me/+oYlsqbwLwJJlMzg0), админ @dmitry9985

      Мир P2P | Mironov (t.me/First_mir_chanell), админ @MiAndrey

      P2P TieLink (t.me/joinchat/_lw9V7GZAzxkYTdh), админ @Live_Travis. Схема обмана.

      Capital Group (t.me/joinchat/4RTlLy6z0kI2ZDQy), админ @investment_capit

      RiseCrypto (t.me/risecrypto_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      AkimStar | Official (t.me/akim_picasso), админ @alimaster777, Аким Виняньев (vk.com/akimpikasso), AkimStar (youtube.com/@AkimStar777). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      PampaIntruder (t.me/pampaintruder_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Тотальный экспресс (t.me/+a_qK3as-5r5mNWYy), админ @PAVELTOTAL; Золотая черепаха (t.me/+1_T75QV4XWIzOWVi)

      Центральный табак (t.me/+XNxcZ-QeWvBjYTky)

      Теория заговора (t.me/+lemRL2t9oGY4MmEy), админ @ZAG_TEOR

      Vishnevskaya Team (t.me/+ySWbxd2T2S1jYjI6), Отзывы Вишневской (t.me/otzivi_vishnevskaya), админ @vishenka_kk

      Крипто Pro (t.me/+httvqxvlNpk4NWRi), админ @kriptoproru; Помощь нашим | ОФИЦИАЛЬНЫЙ (t.me/joinchat/O3XkW_ZJBKIwNDcy), админ @pomogunashim, Наталья. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      DMIT_X (t.me/+7SuLx2tdQakzMTRi), админ @dmitxinfo, tiktok.com/@dmitxx, vk.com/darkhorsetrading, bin.gd, broker-qx.pro. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Adam Pump (t.me/+cWHZ3PF_0EdhOTRI), админ @Adam_pump

      Alex Mayer | ZR, админ @Mayer_ZR

      Трейдинг Ru, админ @AlbinaLite

      AI по vip-казахски (t.me/aivipkz), админ @ai_vipkz

      Apex Apple (t.me/+MWkkROr9OpY4YzMy). Якобы бывший управляющий сети магазинов APPLE открыл свой канал и теперь продаёт айфоны дешевле в 2-3 раза магазинов.

      Dima Trade (t.me/+A8SAk2fzQe44MTdi), Dima Trade (youtube.com/@user-Dima419). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      3.0 InVest (t.me/elizOffTradein), админ @investtraderd. Роль исполняет Виват Алина Андреевна.

      Империя Трейдинга (t.me/joinchat/q454EcuRDyVkODUy), админ @stanislavpremium, @stanislavprivet_bot

      Connect Chain (t.me/joinchat/UUq6H-o59u0wYjFh), админ @P2P_Travis. Схема обмана.

      Полина Валеева инвестор № 1 (t.me/+VxkhRh26tgU2YmQy), админ @polinavaleevapumping. Как разводит.

      Medplaya, админ @official_working, Рабочий профиль, instagram.com/medplaya. Отзыв жертвы.

      Вилки Live (t.me/+j8JIcaz6ttAyODQ6), админ @manager_VILKILive

      SMART CLUB (t.me/+n4PwcmEt4AU0MThi), админ @Sergey_Khromov. Ранее Байков, Белов, Баков.

      PumpStarted (@PumpStarted)

      CoinCatalyst (t.me/coincatalyst_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      gate.io, админ @gate_am, GATE, instagram.com/gate.io. Отзыв жертвы.

      Разоблачение мошенников (t.me/Razoblacheniecap), админ @akhmetova_dilara

      P2P Sheaf (t.me/joinchat/QvlmHQt4UXs3MjQx, t.me/Konnection_bot), админ @Live_Travis. Схема обмана.

      PumpProspect (t.me/pumpprospect_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      InstantCandle (t.me/instantcandle_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      MarketMare (t.me/joinchat/FzSltt73ZKQzZmYx), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      PumpaPlanner (t.me/pumpaplanner_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Никита Комиссаренко (t.me/joinchat/89BkEV4Oy09kMTJk), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      Дядя Фёдор (t.me/+ehlBfM6-K3lhMWJi), Ivan Medvedev — Марафон (t.me/+TyRPH07nkCQ0ZDJi), Кот Мастроскин 2.0 (t.me/matroskin20_bot)

      Официальный канал (t.me/+THtWEgBB-tZjZGVi), админ @investofrus. Разоблачение.

      Султан Трейдер (t.me/sultan_trading), youtube.com/@syltan.trader. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      DigitalAssistant (t.me/digitalassistant_robot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      RED trader | Official (t.me/red_traderteam), youtube.com/@REDTRADER888. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Дневник трейдера! (t.me/trader023), StarMoney | Как заработать в интернете (youtube.com/@minhdaiABC). Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Бинарная Гавань (t.me/joinchat/GR4UQAJqKSFjNDAy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      AltPinnacle (t.me/altpinnacle_bot), CandleFlipping (t.me/candleflipping_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Никита Дарит, @NIKITAOFFICIALDARIT, Никита Сергеевич

      Marat Trade (t.me/+ciAmLQKGqnY5MGQ6), админ @MaratKhabir, Марат Хабиров. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Sobolev Academy (t.me/Sobo1ev_Channel), админ @Max_Sobo1ev. Заманивает в лжеброкера qxsbroker.club (quotexru.pro).

      QuickBombing (t.me/quickbombing_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Win Bin Trading (t.me/winbintrade), админ @farik0108, youtube.com/@WinBinTrade. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Криптовалютный миллионер (t.me/davydov_invest), админ @davydov_investor, Александр Давыдов

      Бинарный бот, @Maloi140193, tiktok.com/@denchikbablo, админ @AzamatTrading; youtube.com/@azamat_trading. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      SeedBIT (t.me/SeedBit_Bot; админ @XOzuccoOX, zucco; 1001 Способ Заработать). Развод на перепродаже Seed-фраз.

      Валерия Дарит (t.me/+Em7Z6R5BUkdlZjFi), админ @valeria_filatova

      Михаил Аброскин, @alkanostes, youtube.com/@alkanostes. Зазывала в пирамиду S-Group.

      Мир p2p | Mironov (t.me/Arb_MIR_P2P; t.me/cripto_arb_mir), админ @MiAndrey, Off. Partner BingX: @BingXOfficial / Founder TG Project: Мир P2P

      Динара из Казахстана, админ @kylibaeva_dinara, 1winkz.net

      Точка входа (t.me/+lU_ZPNLFQRQwM2Nk; t.me/+m3An9-3oU9ZiNjBk), админ @ilyasokolovtrader, Илья Соколов, «Илон Маск в сфере трейдинга. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Ira_MoneyWomen, @Ira_MoneyWomen

      Марк Трейдер (t.me/marktrade111), админ @marktrade24, youtube.com/@marktrade24 Mark Trade. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      ОЛЕГ — | Инвестиции Арбитраж P2p (t.me/+4aYRuBIJEkc0MWYy), админ @oleg_p2pexperts

      Владимир Андрианов | Прозрачный трейдинг, админ @andriavon

      Цифровой Монополист (t.me/joinchat/rNGV6YzDIK5jNDMy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Бинарный Бандит (t.me/binarniy_bandit_group), админ @bandit_admin. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Bombita trades (t.me/+XcJV1E3Q9zwwZTBi, t.me/bomb_trades), quotex1.com. Лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Bull Trading (t.me/+-nwa5BDZ22RjNTdi; t.me/bull_trading777), админ @dmitry_bull, @bull_trade_bot. Завлечение в лохотроны бинарных опционов Aeza Trade и Pocket Option.

      Крипта с Викторией (t.me/vika_crypt), админ @viktoriia_crypto). Разоблачение.

      Дмитрий Трейдер (t.me/traderinsidertop), Дима в плюсе (youtube.com/@dimavplusetrader), Трейдер Инсайдер (youtube.com/@traderinsidertop), админ @AzamatTrading; youtube.com/@azamat_trading. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      CarPro (t.me/+azdwm1cfDdViZjIy), carpro.autos

      The Legends. Миллионы на инвестициях, админ @Blumarina_invest, Марина Горская, ранее @FedorSidorovInvest

      IntentionalLeap (t.me/intentionalleap_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      GreasyCandle (t.me/greasycandle_bot), PumpStarted (t.me/pumpstarted_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      ManTine (t.me/ManTine_bot), mantine.fun

      Дары Моря (t.me/+wr7pT-F9hZljNjcy), админ @Evgeniy_Matros. Схема обмана на примере канала Водный мир.

      Вероника Власова, @veronika_vlasova11

      Ульяна Оленова, админ @investingrusof. Разоблачение.

      TonPay Bot (t.me/TonPay_Robot). Граждан Казахстана и Кыргызстана массово втягивают в лохотрон Ton Booster.

      Insider — пампы криптовалют (t.me/INSIDER_PAMP), @POKUPKAVIPP_BOT; Чат (t.me/pammp_grup)

      Азамат Трейдинг | Official (t.me/+ri9fVkPalWUxYzZi), админ @AzamatTrading; youtube.com/@azamat_trading. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Данил Юсупов, @D_Usupov. МММ рушится.

      МММ 2.0 | Чат | Мавроди-Клуб (t.me/MavrodiClubflood). МММ рушится.

      Danil Trade (t.me/danil_trade003), админ @Danil_Trade111, youtube.com/@DANILTRADE. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Максим Никитин – Трейдинг (t.me/+3iY9z4KCAfo5MDNi; t.me/+eh3y4YD2dvwwOGVi). Разоблачение.

      Trade sculptor (t.me/+aVNSnBXcUxw5ZGJk), админ @zamestitel; binarium.host; Мистер деньги; youtube.com/@derus08. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      StudyAid Бот (t.me/studyaid_robot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Копитрейдинг (t.me/joinchat/xNdg3VkmEkQ4NDAx), админ @Copytradlng. Как обманывают.

      Опционный Оазис (t.me/joinchat/GR4UQAJqKSFjNDAy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      P2P- Squad Влад Щербаков, P2P Отряд (t.me/ThisIsP2P), админ @ScheVlad, чат @SquadP2p_Chat, Влад Щербаков

      Роман Березовский, @romanberezovs, @berezroman

      Инвестирование с телефона, админ @obychaysy_s_alekseem

      🇷🇺Официальный канал (t.me/+DeHNdoOUgagzZjFi), админ @kriptoworldof, @btc_blo

      KeshlnflowAnalysis, @traidigcompanycash

      Личный канал | Инвест, админ @topinvestrus1. Разоблачение.

      AlbinaLite, админ @AlbinaLite

      Академия трейдинга (t.me/+61ADjAKP8s5hMzI0), админ @roberttrader_1, @infoacademytrade. Заманивают в лохотрон бинарных опционов.

      Дом Табака (t.me/+eowFFtbL1CFjYjIx), админ @Aleksey_siggarets. Схема обмана.

      Smart Club (t.me/+_cLdmj50YZNjYzc6, t.me/+_cLdmj50YZNjYzc6), админ @Sergey_Khromov. Ранее Байков, Белов, Баков.

      Рынок Инвестиции (t.me/sofia23566), админ @sofia_Invest_analitic. Суть развода.

      Официальный канал (t.me/+FIWR9oGxGVIxYzc6), админ @investingrusof. Разоблачение.

      Валерия Дарит (t.me/+Em7Z6R5BUkdlZjFi), админ @valeri_filatova

      Toncoin boost (t.me/+Y42IuIFDHEQ2MDQy). Заманивают в матричную пирамиду.

      Трейдинг Gold Team Chat (t.me/+FxFIY_piWJU3MWFh), Дмитрий Кузнецов

      MarketSneak (t.me/marketsneak_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Заработок онлайн (t.me/azamat_prrooo), @azamatproooo, @azamat_profit; Gulz_zatt, @coommoonn_bot

      PumpInitiator (t.me/pumpinitiator_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Работа удалённо! Отзывы от сотрудников (t.me/rabotaydalenkkaa), админ @Ivanna_Ilyina

      Официальный канал, админ @crypto_bic. Актрису обманули.

      Групповой чат Марины, @kzenecmarina, Марина Козенец

      MarketMare (t.me/joinchat/ER6cOD8QNQRlZGYx), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      PumpDevelopment (t.me/pumpdevelopment_bot), PumpWatchdog Bot (t.me/pumpwatchdog_bot), PumpMotivator (t.me/pumpmotivator_bot), PumpResearcher (t.me/pumpresearcher_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Super Rare Inc (t.me/SuperRareCLUB_bot)

      Ерланов Асылжан | Честный трейдер (t.me/+ZwK4oIsxWGRlYTZi), админ @erlanov_trading

      Трейдер из Израиля | Соломон Кальварский (t.me/israelTraderr), админ @JewSolomon. Honeypot.

      P2P- Squad Влад Щербаков, P2P Отряд (t.me/OnArbitrage, t.me/ThisIsP2P), админ @ScheVlad, чат @SquadP2p_Chat, Влад Щербаков

      Rich Media Channel (t.me/richmediachannel). Лохотрон по типу AI Marketing.

      Quopi AI Trader (t.me/Quopi_AI_Official), @quopi_support_ai, @Quopi_ai_collabs

      Море хайпа (t.me/+9Kd5mICCXvc3MzNi)

      Крипто Темщик, SEREGA GIPS (t.me/HR_ALO), instagram.com/crypto.temki. пропаганда телефонного мошенничества

      Личный блог (t.me/+c3Rz96EoANVhMTli), админ @investrusof. Разоблачение.

      AGQ-USDT_English, AB Quantitative Investment Co., Ltd, agqusdt@gmail.com (t.me/AGQUSDT_English)

      MoneyForest (t.me/MoneyForest_Official, t.me/MoneyForest_Chat)

      Владимир Гаврилов, @gavla123

      Asgard International (t.me/AsgardInternational), Навигация Asgard (t.me/Turkey2023year), Asgard Estate Partners (t.me/asgard_estate). Почему это лохотрон.

      Крипто | Инвестиции (t.me/+OtPGXTk7oJUwNzA6), админ @minvesto; Мир будущего, админ @KR_Alexandra_KR. Разоблачение.

      Криптонец (t.me/+Ap9cN1LN5nhlYTNi), админ @kryptonec_official. Жалобы пострадавших.

      BINARY TRADING 📉 CRYPTO CURRENCY 💵💲📈 FOREX 📊 TRADING (t.me/+CHyTlVXBOnozODVh), @james_smith1367

      MarketUpswing (t.me/marketupswing_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      garant4grand (t.me/garant4grand, t.me/Adwords_arbitrazh_smm)

      Династия Цифр (t.me/joinchat/ft631vi-gOY1ZWIy), админ @your_traderr. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Repeat Purchases (t.me/joinchat/OD_eQ19W3q42Zjcx), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Антон Филатов, @antoncryptowhale

      Ульяна, @investtoprus

      Евгений Круглов (t.me/joinchat/nTBguwU1vm5hNDdi), админ @Evge_kru, Евгений Круглов

      HighBacking (t.me/highbacking_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Миллион на арбитраже (t.me/+hxBXs6ZfXKRhNjgy), админ @Alex_project_Alex, Дмитрий Кοтοв

      Алёна Зорина, @Alen_Zorina, @Alen_Ziimov

      Цифровой Договор (t.me/joinchat/GR4UQAJqKSFjNDAy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      crypto-world.cc Надежная инвестиционная платформа, crypto-world.cc (t.me/cryptoworld_cc_crypto)

      P2P- Squad Влад Щербаков, P2P Отряд (t.me/its_P2P; @P2P_wth), админ @ScheVlad, Влад Щербаков

      Официальный канал, админ @btc_marke

      Precise Take (t.me/joinchat/RRGNwP0SVaQ5Njlh), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Anucov.company (t.me/sergey_company), админ @SergeyAnucov, Сергей Анюков. Схема обмана.

      Xaindex Global, xaindex.ai (t.me/xaindex)

      Trade (t.me/+iUjpK0eDSzZiOGEy), админ @aaandrecrypto

      Kriptolol | Заработок на инвестициях и криптовалюте (t.me/airolejon), админ @olekitka. Схема обмана.

      PumpGenerator (t.me/pumpgenerator_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      P2P | Info, @Investbot_robot

      DojiTrender (t.me/dojitrender_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      EL trading (t.me/elizabettrading), админ @elislobanova; Елизавета Лобанова, @liqutrade, @elizavetOf. Роль исполняет Виват Алина Андреевна.

      Aida Online, админ @aida_bagysh, Aida Bagyshbekova

      Анастасия, @btc_blo

      Роман Филиповенко, @roman_cryptan

      PumpResearcher (t.me/pumpresearcher_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      LiftPoint (t.me/liftpoint_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Марафон с Филиппом (t.me/joinchat/09ZsIzb_rflkNzky), админ @phillipadm

      Profit Hunters, ph.loans, ТОПОВЫЙ РН БОТ (t.me/PHmybot), PH [Честный взгляд] Crypto Hyips Ventures (t.me/PH_loans), чат (t.me/PH_talk), instagram.com/g1she

      LinearModeler (t.me/linearmodeler_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Дмитрий Маевски (t.me/joinchat/89BkEV4Oy09kMTJk), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      TargetedStudy Bot (t.me/targetedstudy_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      P2P Отряд / Владислав Щербаков (t.me/P2P_Otr), админ @VladScherbakov. Развод с фальшивыми обменниками.

      Егор Алексеев, @aleegor

      TONNЫ ДЕНЕГ (t.me/TON_B00STER), Делай деньги (t.me/dengi_vsem2023), админ @MissMrr

      Repeat Steps (t.me/joinchat/PNBKAR-lheRiZmYx), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Криптовалюта Официальный канал (t.me/olga_bitcoin1), админ @olga_invest1

      P2P Association | Ассоциация криптоарбитража (t.me/AssocP2P), админ @BelikovP2P, Марк Беликов

      🇷🇺 КРИПТОВАЛЮТА | PRO (t.me/+LsUEfusbUQE4MTVi), админ @kriptovalutapro. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Основная Группа Компании (t.me/+M2m_Iapv-ekwZGQ6), админ @teh_manager

      Евгений Татимов (t.me/joinchat/_e_tQLSc9epjYjMy), админ @insidersrooom

      Jek Miner (t.me/jekminer_bot)

      Импульсный робот / Форекс Арбитраж (t.me/bot_impuls), админ @impulse_bot_support, Артем Нестеров. Заманивают в нелегальный форекс.

      Проденьги | Мотивация | Саморазвитие | Путешествия | Осознанность (t.me/million_vden), админ @Kaminskaianatalia, Наталья Каминская. Заманивают в финансовые пирамиды.

      Финансовый Инжиниринг (t.me/joinchat/CmXy8OTRaWpmMzNi), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Mall Exchange Support (t.me/Mall_Exchange_Support_bot). Фальшивый обменник.

      Earn Online (t.me/USDT_CRYPTO_INVEST_ONLINE), Дмитрий Ефанов

      Crypto Invest Company (t.me/invest2011), админ @cryptoinvmanager2011

      TriggerMoving (t.me/triggermoving_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Vertex CIS (t.me/VertexChain_CIS), Vertex (t.me/VertexChain), @Tech_Support_VERTEX. Почему это пирамида.

      Janus Support (t.me/jcapital_support), Janus Capital, jc-hk.org. Развод якобы на IPO.

      Private Trade Channel: Александр Баков (t.me/+bSSE3a8zJLk5NTBi). Также Белов и Баков.

      Кубышка Евгения Марченка (t.me/+inm2zEz3-jk3ZGU6), админ @Evgeny_MFinance

      Crypto Cat, Стратегия Махинатора, Crypto Juke, @road to 100kk, Crypto VIP club, VIP Signals, Crypto Graff, Марафон VIP, Crypto Управляющий, Заповедь Филарета, TradeHub, Криптан, Crypto Bars, Илиада Трейдера, Trader In Million. Связанная группа каналов и ботов.

      Илиада Трейдера (t.me/joinchat/hysapKs-6lgzOGU6), @gomer_trader. Связанная группа каналов и ботов.

      @waismannn

      Valentyn Pashkevych, @VPashkevych. Зазывает в пирамиду trade24.

      GIS Global SNG (t.me/GIS_SNG), GIS (Global Investment Services) | Официальный канал (t.me/channel_gis_ru), чат @chat_gis_ru, account.gis.money; gis.market. Опасная пирамида из чёрного списка ЦБ.

      Zion Trade (t.me/tradezion). Суть развода.

      Криптовалютный рынок (t.me/sofia23566), админ @sofia_Invest_analitic. Суть развода.

      Cryptonex Trade (t.me/Cryptonextrade_bot)

      Follow Suit (t.me/joinchat/y7y-w04GPqAyMzNh), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Repeat Steps (t.me/joinchat/PNBKAR-lheRiZmYx), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Крипта Арбитраж Инвестиции (t.me/delay_dengi2021), админ @vitaliy_koryakin, Виталий Корякин; Mstr Shmidster Bali (t.me/mistershmidster), админ @albastaryi, Альберт Юсупов, «Крипто BRO. Порядочным быть выгодно. Defi Trading Network». Заманивает в пирамиды, например, Vertex.

      MultiHunter bot (t.me/multihunter_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      AssetPerformance Bot (t.me/assetperformance_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Александр Яковлев | Трейдинг (t.me/+9hsVlxXMg1NlZGE6). Признаки мошенничества.

      ПОТОК CASH (t.me/potokcash), Инициатива Коллективное самообеспечение (t.me/Initiativechat), Group Help (@GroupHelpBot), @EliseevAndrey. Cash Flow Fund (t.me/cashflowfund), ПОТОК ДЕНЕГ (t.me/Potok_denegKF), Денис Игнатьев. Инвестиции с умом, админ @DenisIgnatjevs, пирамида Cashflow (eur.cashflow.fund)
      Пирамида Поток Cash.

      БИЗНЕС-ИВЕНТЫ С РУСЛАНОМ ЗАХАРКИНЫМ (НЕТВОРКИНГИ, VIP-ВСТРЕЧИ, БИЗНЕС-ФОРУМЫ) (t.me/zakharkin_business). Серийный зазывала в пирамиды.

      Проекты USDT (t.me/+7LcMQpf5YTo0N2Iy), админ @GorelovaA. Зазывает в пирамиды.

      Ministerstvo p2p /Министерство P2P (t.me/P2P_Golden; t.me/+tAwyv7XVR6c5NmIy), админ @GromovYura, @YurGrom, фальшивые обменники cryptoreflex.net, bro.exchange

      ArbiXtrate (t.me/arbitrateBot)

      MavrodiClub_money (t.me/MavrodiClub_money), МММ 2.0 Консультант | МММ 2.0 Support (t.me/get_10nik_bot), Активный доход на пассиве в сети (t.me/InvestmentCriptoPRO), @DSInvest, МММ2.0 Регистрация (t.me/mmm_invite_bot). МММ рушится.

      АЛИЯ HALAL Заработок, админ @Alliyatrd. Отзыв жертвы.

      Криптовалюта (t.me/+7rk6UpiT1msyYzAy), админ @rihter_alex

      Студентка в крипте (t.me/studentkacrypto), админ @btcmarina. Зреет скам.

      ProfitBox (t.me/Gora005), Никита Радкевич

      Рабочие бизнес-проекты (t.me/biznes_doma8), CHAROIT (t.me/charoit_bot), TON BOOSTER, @olgabPRO. Заманивают в матричные пирамиды.

      Управление деньгами (t.me/upravlenie_dengami_kanal), Андрей Никишин

      Maykanlnvest (t.me/Maykanlnvest), админ @pasha_maykan. Зазывал в пирамиду S-Group.

      ArbiPrime (t.me/ArbiPrime_bot)

      Money Jump (t.me/MoneyJumpBot)

      Бизнес-клуб «Вместе Выгодней» (t.me/VmesteVygodneeBot), Дмитрий Егунов, @DVEGUN

      Empower Money (t.me/empowermoney_bot)

      trade24.ai (t.me/trade24_ai), админ @trade24_manager, Trade24 Manager. Подробнее.

      CandleAlert (t.me/candlealert_robot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      ParabolicZone (t.me/paraboliczone_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      София, @new_econom, София Фролова. Роль трейдерши Софии исполняет ведущая свадеб Мария Туманова.

      ESHURINVEST Инвестиции | Финансы | Мотивация (t.me/ESHURINVEST), бот @ESHURINVEST_BOT, админ @ESHURSHIN, Эдуард Шуршин. Зазывала в пирамиду S-Group.

      Sergii Shevchenko, Сергей Шевченко, @ShevchenkoSergii. Зазывала максимального 12-го уровня в пирамиду S-Group.

      Криптовалютный рынок (t.me/sofiaIn), админ @sofia_Invest_analitic. Суть развода.

      Degen Degenovich.eth (t.me/degenov)

      Инвестируй со мной. Видео записывает Татьяна Денисова / Костина (Ижевск).

      Прибыль (t.me/cryptofrest), админ @aleks_crypto_earn. Схема обмана.

      Сплинтер в крипте (t.me/Splinter_Crypto1), Сплинтер в крипте (t.me/@Splinter_crypto), админ @Splinter_profile. Обман по схеме honeypot.

      Максим Фотин (t.me/joinchat/67isA-YcFuM3NGE0)

      Успешная жизнь (t.me/+tSCE4vHPJlAxYmZi), админ @SergoCash7. Подробнее.

      S-Group Отзывы (t.me/sgroupreviews), админ @ESHURSHIN. Один из каналов пирамиды S-Group.

      Евгений, @evgfiil

      Безработный инвестор (t.me/zarabotaemmv), чат (t.me/+J75PMTDA_cZiNGEy), админ @pikulaalukip, legendsgroup.network. Заманивает в пирамиды, например, Social Lift.

      AM Capital (t.me/amcapitalsupport_bot, t.me/amcapitalofficial)

      YoBitExchange (t.me/+FA8B6C_KxxoxZjFi), админ: @Arina9Sharapova, Арина Шарапова; CryptoRUB (t.me/+Z-OXQHYgVJw3ZThi). Схема обмана.

      X10 Деньги каждый день (t.me/lovimoment_22). Заманивает в пирамиды, например, Social Lift.

      MoneyForest (t.me/MoneyForestBot)

      Наследие Тесея (https://t.me/+l6Wfp_WNsaJjNzgy; https://t.me/+b7OCdfILv303ZWMy); Банда Тесея (t.me/+vFp8xEHmwJ01ZWJi). Развод через Uniswap.

      Ministry P2P | Yuriy G. (t.me/OsnovaArbitrazha), фальшивый обменник cryptowarp.io и другие

      Криптовалюта | Помощь нашим (t.me/joinchat/RpsOkcASRlFjZDIy), админ @kriptopomogu, @elenakrasavlna. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      CommonTypes (t.me/commontypes_bot), админы @Tradess_Servers, @Traderers_Stock. Новое имя старых жуликов.

      Invest (t.me/elizavetOf), @liqutrade, @lliiiLinv. Роль исполняет Виват Алина Андреевна.

      Научу инвестировать, @pro_lnvessst, Оксана Детали.

      Важная Инфа CROWDWIZ (t.me/joinchat/AAAAAFHSPQIjyLqejhcNQA)

      Safir Group RU Official Channel (t.me/+cu8p6h0Z8dg1ZmRi), safir.com. Чёрный список ЦБ.

      Swisscard (t.me/swisscardpro), админ @swisscard_pro, swisscard.cc, swisscard.pro

      Merobit (t.me/merobit_com), админ @merobit_john, @merobit_alex, merobit.com

      Global Invest, админ @AlexandeerBTC. Схема обмана и видео мошенника.

      SimilarityMeasures (t.me/similaritymeasures_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Артем Демченко, @tema_demchenko

      Андрей Балабанов | Crypto Blog, админ @aaandrecrypto

      EL trading, Елизавета Лобанова, @elislobanova, @elizabettrading. Роль исполняет Виват Алина Андреевна.

      CAPITAL, админ @CapitalLis. Ранее INSIDER, PROFIT, @LiWorld.

      QChain [NEWS] [Russian] (t.me/qchainnews_ru), qchain.space, azpool.cloud, instagram.com/qchain_official; Андрей Зайцев (@zaiac2), CEO Qchain; Александр Сафронов, заместитель CEO Qchain. Лохотрон из чёрного списка ЦБ.

      Контрольная ставка (t.me/+396nFCr6tXZmMTEy), админ @ArturControlBet, Артур

      Сунат Махкамбоев (t.me/sunatrozagrasi), админ @Sunat01

      Попов дарит (t.me/podarki_popov), админ @POPOV_MISHA_INVEST

      ICG-Invest Capital Group, админ @alex_boykov. Также Белов и Баков.

      Олег | Арбитраж крипты, @oleg_crypto_spread

      Личный блог | Добро тут (t.me/+utyDPgmJD29hMDgy), админ @nataliyadarit

      Я приведу тебя к Миллиону, админ @NikolaiTreiderr

      Арбитраж с нуля (t.me/vse_pro_arbitrazh; t.me/+cFFzc3BgHiEzYzMy; t.me/AppLogin_bot), админ @mark_pqpq. Детали.

      Adelina Money (t.me/joinchat/kIS1pzULqdgxOTAy); AdelMoney (t.me/joinchat/pdwDIgO1h08xM2Uy), @Adelmoney_bot

      HighlightBar (t.me/highlightbar_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      S-Group Achievements Channel (t.me/SGroup_Achievements). Детали.

      Алексей Маководский, @alex_bitcoincash

      mukhametgaleev (t.me/mukhametgaleev), ютуб-канал Рустам bitcoin Мухаметгалеев MLM. Канал из чёрного списка ЦБ.

      Анастасия / Закрытая группа (http://t.me/+tkFhTrK57XEzYTli), админ @btcnastya

      BearMetrics (t.me/bearmetrics_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      LuckyJet Hack Bot, LuckyHack v3.0 (@HackerJet_bot); 1win LuckyJet; Lucky Danya

      Crypto | Arbitrage | P2P | Связки, админ @Dmitriy_Svyazki, Дмитрий Миронов

      Расскажу как поменять жизнь

      Сын маминой подруги, админ @son_mama

      Lesya News (t.me/LesyaNewsinvest), админ @mkLesya. Заманивает в пирамиду GIS.

      TradersCheckList Bot (t.me/traderschecklist_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      GIS Global Investment Services (t.me/gisglobal8), админ @rustam_help, GIS Global, Global Investment Services; gis.global. Заманивает в пирамиду GIS.

      Халяльные инвестиции (https://t.me/SamhaIaI_bot)

      InsideCandle (t.me/insidecandle_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      VolumeEntropy (t.me/volumeentropy_bot), Coinbustle_bot (t.me/coinbustle_bot), DynamicSmoothing (t.me/dynamicsmoothing_bot), админ @Tradess_Servers. Новое имя старых жуликов.

      Зарабатываем на сигналах, админ @invest_karpov

      Прибыль (t.me/cryptofrest), админ @aleks_crypto_earn, ранее @MartinovInvestТрейдера играет Алексей Гайдучик, тамада из Житомира.

      Заработайте со мной (t.me/torguard), админ @officiaI_page). Почему это скам.

      Инвестируйте со мной (t.me/joinchat/3uoy37oW4mQxZTgy), админ @arbitrummama, Инга. Видео записывает Татьяна Костина (Ижевск).

      Дмитрий финансовые новости, админ @orlov_invest, Дмитрий Орлов, Дмитрий Крипта. Разоблачение.

      Максим Матафонов (t.me/joinchat/CmuNea6S1sI5YTE8), админ @insidersrooom. Якобы договорные матчи.

      Каирская конференция (t.me/joinchat/rThAcYGJy0sxNDM5)

      Blockchain Support (t.me/blockchain_support_departament). Якобы поддержка блокчейна.

      Единственный официальный канал (t.me/+aoyWpM2fjXkzZTE0), админ @investmoneytrader; Официальный канал (t.me/+dPlPKBQWA2JkZjYy), админ @investtradefirst, Ульяна. Разоблачение.

      Agros Official (t.me/agros_official)

      Алена, @OfficialAlena. Роль трейдерши Софии исполняет ведущая свадеб Мария Туманова.

      Confident Copy (t.me/joinchat/N_K_UBReLz4wYjg5), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Идеальная Архитектура (t.me/joinchat/GR4UQAJqKSFjNDAy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Fokin Invest (t.me/+_cLdmj50YZNjYzc6), админ @Fokin_Invest, Сергей Фокин

      Финансы | Криптовалюта, админ @criptomum. Подробнее.

      Официальный канал (t.me/joinchat/HXIST8Gq9GMwZWNh), админ @coin_id; ранее Capital, админ @GreatLis, Елизавета. Роль исполняет Алла Кукова.

      Bitfinex Bearwhale (t.me/+DHuQOuSBPRdlMzlk, t.me/+t193GbIAFdhhMjI0). Joe — Bitcoin Trader & Investor. Insides, Pumps and Promos, админ @ElizaNovakAssist. Отзыв жертвы.

      DoubleSupertrend (t.me/doublesupertrend_bot), GodCandles (t.me/godcandles_bot), SignalComposer (t.me/signalcomposer_bot), ProfitSupply (t.me/profitsupply_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Досточтимый мастер (t.me/VenerableMaster), админ @VenMaster_bot. Подозрение на honeypot.

      Официальный канал, админ @bit_cript; Финансы | Криптовалюта, админ @eth_ico. Актрису обманули.

      MarketOpener (t.me/marketopener_bot), TrendFilter Bot (t.me/trendfilter_bot), MarketingTutor (t.me/marketingtutor_robot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Ульяна Ли, @uliana_crypto

      КРИПТОВАЛЮТА | Официальный канал (t.me/+wWRxRv2kK0k4YWVi), админ @investrustrade. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Кира Юхтенко | Чат, клон (t.me/kira_pronlra_chat)

      Профессор Кларк, Профессор Кларк уничтожает scam (t.me/btc_literacy). Схема обмана.

      Nikolai, Crypto (t.me/nikola3453), instagram.com/nikolaiygavrilov, Николай Гаврилов. Отзыв жертвы. Николай — актёр Олег Малышев.

      Копитрейдинг (t.me/joinchat/U-cO9hi1zdlmMWFh), админ @Kirill_Consalting, ютуб Crypto Pool, instagram.com/Kirillsheini. Как обманывают.

      Кирилл Трейдер, @Kirill_Crypto_Trader

      Сергей Инвестирует, @Sergeyinvestr

      ГосУслуги в Telegram, ФинПособие (t.me/+yZjMoTvWB5s4NmMy), Мишустин | Льготы, Выгоды и Пособия (t.me/+Xy1G8rkCy-9jNjky)

      ProBitGlobal_Bot (t.me/ProBitGlobal_Bot). Фальшивая биржа.

      Диана — работа Online, @diana_online

      TrainingProcess (t.me/trainingprocessRobot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Contrivance (t.me/contrivance_bot), Subversive (t.me/subversive_bot), Breakthrough (t.me/breakthrough_robot), Ejection (t.me/ejection_robot). Админы @Tradings_Servers, @Tradlng_Servers, @Trading_Server; @Trades_Servers, @Traderers_Stock). Новое имя старых жуликов.

      Заработок Lucky Jet | Сигналы (t.me/+dy_C1G8JQD5lZWRi), админ @alexsandr_jet, Александр Фомин, 1wlppv.xyz. Детали.

      Алексей Лавров (t.me/+TI_9YqzXjWJjZTg6)

      Dina Live (t.me/+fAxxHtToKvo0ZmM6)

      Карина Алмазова | Трейдинг (t.me/+ON5Y0lMCj6thMjE6), админ @almazova_trading. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      Golden Crypto (t.me/+1SK5YBa4XTI0ZjNk)

      Единственный официальный канал (t.me/+gfAvBN1VEmJiMDk0), админ @investmoneytrader; Официальный канал (t.me/+dgWeD8cWpn43YmEy), админ @investtradefirst, Ульяна. Разоблачение.

      Ценовая Модель (t.me/joinchat/zjYtlVp-1SQ0MzZi), Альманах Заработка (t.me/joinchat/zjYtlVp-1SQ0MzZi), Игра Свеч (t.me/joinchat/xHcJe94xoWBhNmJi), Рыночная Призма (t.me/joinchat/DbQBK7nMYbo2M2Ey), Зональный Трейдинг (t.me/joinchat/zjYtlVp-1SQ0MzZi), Бинарный Шаг (t.me/joinchat/zjYtlVp-1SQ0MzZi), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Trade Room (t.me/+GgY8brVxyMMyODBi)

      Гарвардский трейдер (t.me/+JFcdFXELo6k5NjI0)

      Albina Bitcoin, админ @AlbinaMonei
      Trade Victory (t.me/Trade_Victorys), админ @abrams_trade; Школа инвестиций Виктории Абрамс. Как обманывают.

      P2P CRYPTO ARBITRAGE (t.me/p2pcryptooarbitragee), Мой сладкий крипто-миллионер 😘

      Катя в крипте, админ @yagodakaterina, Ягода Катерина

      Complete Repeat (t.me/joinchat/OD_eQ19W3q42Zjcx), Full Redundancy (t.me/joinchat/RRGNwP0SVaQ5Njlh), Total Duplicate (t.me/joinchat/N4_8nhN_wK81ODkx), админ @Crypto_Inspectoor. Как обманывают.

      Деньги и Точка (t.me/dengi_i_tochka_finbot, t.me/Dengi_i_Tochka_Chat)

      Proxima Bot (t.me/Proxima8_bot, t.me/proxima_forum)

      AezaTrade (РУ) (t.me/ruAezaTrade). Бинарный лохотрон из чёрного списка ЦБ.

      Договорные матчи / Express (t.me/+IPIGnYBTOaExNThi), админ @Albert_Roitman. Якобы договорные матчи.

      Торговый робот Maneki Neko (t.me/maneki_robot), админ @meleshko_0605, Бизнес с Анной Березюковой (t.me/+NKLbriAAVRg3NGYy; t.me/berezyukova_blog)

      KESAEV HODL (t.me/joinchat/-3kO9gc8ugVhZTVi), админ @kesaevv

      Официальный канал (t.me/joinchat/HXIST8Gq9GMwZWNh), админ Алина, @coinbase_up. Схема обмана.

      TrueRange (t.me/truerange_bot), SeasonalTrend (t.me/seasonaltrend_bot), FeeEarner (t.me/feeearner_bot), ExtremeEntry (t.me/extremeentry_bot), BargainHunter (t.me/bargainhunter_robot), PatternMaster (t.me/patternmaster_bot), TrendSinker (t.me/trendsinker_bot), MarketKeith (t.me/marketkeith_bot), админ @Tradess_Servers. Новое имя старых жуликов.

      Илья раздает, @ilyadarit

      POS INVEST ИНВЕСТИЦИИ (t.me/pos_invest_bot, t.me/pos_invest_chat, t.me/pos_invest_news)

      Виктория Крылова @krylova_1313, @vitpol93, @arhipAnn. Развод на криптоарбитраже.

      Nessa Crypto (t.me/+L2flu8lgbz82ZjU6)

      Alny Market Bot (t.me/alnymarketbot)

      Albina Bit, админ @AlbinaFlesh. Схема обмана.

      FATHER, админ @blackfatherfond

      Официальный канал | Invest, админ @oninvestpro; Официальный канал | КРИПТО, админ @prokriptoinvest. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Анастасия 💓 invest (t.me/anastasiyainvesting), админ Анастасия Work, @usdt_crypt

      Ксения Научи, @dolina_ksenia, Ксения Долина, Видео записывает Татьяна Костина (Ижевск).

      Vazonez | Арбитраж | Крипта | Связки (t.me/+ZCd_9uD7xU02ODdi), админ @arbi_bond. Детали.

      NFT Market Looksrare

      Забери деньги, админ @baksov_david

      HARWARD PM (t.me/+nN7WrWVlbL1lZTBi), админ @onegintam. Отзыв жертвы.

      Crypto-Investor (t.me/Cry_pto_Inve_sto), админ @nazargggggg

      BLOCKCHAIN BOSS (t.me/+_cLdmj50YZNjYzc6), админ @Crypto_Volkov, Сергей Волков. Раньше представлялся как Сергей Белов.

      Cancri Work&Travel (t.me/cancrijewelry_official), CANCRI_CHAT_OFFICIAL (t.me/CANCRI_CHAT_OFFICIAL). Пирамидальный развод на деньги.

      Илья Неколенко (t.me/joinchat/zK6feVNrQWc0N2Y0), админ @InsideFact. Развод на ставках.

      Full Duplication (t.me/joinchat/g-_YdRQ9zy02YmYx), админ @Kirill_sapronoov, Кирилл Сапронов. Как обманывают.

      DSG | Официальная страница (t.me/company_dosk), админ @manag_online. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Unfamiliar Result (t.me/joinchat/KHyyEJxMOlNlYmQx), админ @cash_flows_monitoring. Развод на ставках.

      Binance Community Crypto (t.me/joinchat/xa-GyFFazbU1NDZi), админ @maksimmcrypto, Maks Romanov, +7 999 809 8873. Ранее Bezon или Bizon.

      Den Fridman (t.me/DenFridman)

      Бет ХАБ (t.me/gub211, t.me/+g7-oyyQNBr4wYTJi), админ @hub1_admin, Денис Борисов, nataliaakulova.ru. Детали.

      Артур Соколов | КриптоБлог (t.me/sokolovmoneychannel), админ @sokolovmoney

      Блог про заработок (t.me/+ieDfuqAGnQIxZjVi), админ @femaleinvestrus, Ульяна. Разоблачение.

      Продажа Волатильности (t.me/joinchat/ft631vi-gOY1ZWIy), Бонусная Сделка (t.me/joinchat/ft631vi-gOY1ZWIy), админ @your_traderr. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Insider, админ @LiEquity, Елизавета

      BullCommunity (t.me/bullcommunityBot), BullCounting (t.me/bullcounting_bot), Moneypulant (t.me/moneypulant_bot), IsolatedEvent (t.me/isolatedevent_bot), Rupture (t.me/rupture_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      MSSG | Официальная страница (t.me/otzv_compat), админ @roman_comptn. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Crypto Binance, админ @dimacrpyto

      Инвестиции с Викторией, Виктория Баюшева (t.me/vika_bayusheva)

      Халяль Трейдинг, админ Гульнара Халяль Трейдер, @gulnara_helper

      Помощь нашим! | Официальный канал, админ @invstcapital. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Среднее Движение (t.me/joinchat/QNGbLRN2TsdhMTYy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Дмитрий Финансы Заработок, админ @finance_orlov, Дмитрий Орлов. Трейдера играет Алексей Гайдучик, тамада из Житомира.

      Бинарные опционы | Альфа трейдер (t.me/alfa_binarnii_optioni), vk.com/club28630709, админ @ppokazhi_pribil, @alfa_off. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Pocket Option.

      SecretMeeting (t.me/secretmeeting_bot), Instigator (t.me/instigator_robot), Handler (t.me/handler_robot; t.me/+B_-4_nxmkdVhNTYx), CryptoAccountant (t.me/cryptoaccountantBot), RandomImpulse (t.me/randomimpulse_bot), ConcealedForgery (t.me/concealedforgery_bot), RecordLeap Bot (t.me/recordleap_bot), Hopscotch (t.me/hopscotch_robot). Основной менеджер — @Tradings_Servers, @Tradlng_Servers, @Trading_Server; Резервный менеджер — @Traderers_Stock). Новое имя старых жуликов.

      Woman in trade (t.me/WomanInTrading), админ @womanintradeElena

      Invest | Личный блог (t.me/+D0jbIkjGZnYyZWZi), админ @AlexInvesst. Схема обмана.

      Зарабатываю с командой, админ @officiaI_page. Видео записывает Татьяна Костина (Ижевск).

      Crypto com Trade (t.me/tradecom_cryptobot)

      Social Lift Nu Era (t.me/lift_project)

      WinPro (@WINPRO_GROUP_bot)

      Рома вещает (t.me/romavkode)

      CrazyProfitHyip (t.me/CrazyProfitHyip, t.me/CrazyProfitHyipChat)

      Zнай наших! | Официальный канал (t.me/joinchat/Zs63hVLlwBpiMTli), админ @firstrusinvestor

      Официальный канал (t.me/+LDJ-41FRba85YWE6), @@investingfirstrus, Ульяна. Разоблачение.

      Крипто Анализ (t.me/joinchat/UuOD9s7f1Qs1YmQy), админ @romanshevchofficial, Роман Добрый. Схема обмана.

      Ольга Инвестиции (t.me/+MkPuRSxP7JNiNzAy, админ @olya_ctradee. Канал «Alex Parker Returns» рекламирует мошенников.

      Лови удачу! Дарю нашим (t.me/+HzoWVVT4VTc3NGMy), админ @natagivemoney

      BYD | Официальная страница (t.me/otzv_compat), админ @roman_comptn. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Disinflation (t.me/disinflation_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Nifty Gate (t.me/Nifty_Gate_bot), @dmiteysabu

      Trading Blog | Елена, админ @Elena_crypta. Переписка с мошенницей.

      Криптовалюта, админ @btc_inw. Актрису обманули.

      Асмира | Инвестиции (t.me/asmira_halal_bot)

      YCHTcAlex (t.me/YCHTcAlex), Александр Новак. Зазывают в пирамиду Trade24.

      Артём Безруков, @bezrukovinvest. На фото Азам Ходжаев.

      TrustCoin Club, админ @Trustoin_Alex, Александр Баков. Ранее Белов и Байков.

      Analitycs Team (t.me/+0YIrvWcrPqtkYWJi), админ @analitycs_team

      Replication (t.me/joinchat/KVW5sVh2DIM5MjYx), админ @Kirill_sapronoov. Как обманывают.

      Блог про заработок (t.me/+N1ACjZu2UooxY2My), @femaleinvestrus; Личный блог, @cryptorusfirst; Официальный канал (t.me/+LDJ-41FRba85YWE6), @investtradefirst, Ульяна. Разоблачение.

      Manuscript (t.me/manuscript_robot), админ @Tips_Team

      Knyazev Trade (t.me/+_cLdmj50YZNjYzc6), админ @Knyazev_Trade, Сергей Князев. Раньше представлялся как Сергей Белов.

      🇷🇺Zаработок на крипте! | ФИНАНСЫ🚀🍋| ANTI (t.me/joinchat/trrVD0HXov80Zjcy), админ @tradeinvestinger. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Источники пассивного дохода, 50-200% годовых (t.me/crypto_dvizhuha), Олег. Крипта. Инвестиции. Пассивный доход (@oleg_investor_by)

      P2P Библиотека, канал #1 в СНГ по арбитражу крипты, админ @AntonovP2P

      Канал по заработку денег (t.me/+eaNWktKislZmMTNi), админ @saiaana_nik97, Сайаана Николаева

      StriveUpward (t.me/striveupward_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Crypto Woman, @womann_crypto

      Altcoin Club (t.me/+-M1lwvPV0_BjYmZi), админ @Alex_Club_Altcoin

      Первый финансовый | Официальный канал (t.me/+cEzXWIm9AzNmNDky), админ @tradinginworld. Разоблачение.

      BEZON | BINANCE |Заработок на CRYPTO (t.me/joinchat/xa-GyFFazbU1NDZi), админ @bezon_p2p. Подробности.
      telegr.one/joinchat/OYjaGz-SKtdkNWJi

      Официальный канал, админ @rusonlytrade; Личный блог про заработок (t.me/+7abQArtJ4ExlYTRi, t.me/+smtgU6-p_HM5OTI6), админ @momtradeinvest; Заработок | Личный блог, админ @cryptoinvestwom, Ульяна. Разоблачение.

      Смотри вперед | Зарабатывай со мной (t.me/investalexx), чат (t.me/alexxgou)

      Миллионер из трущоб (t.me/joinchat/EAaJTnLXr6g2YTU0), админ @millioner_adm. Скам Mr Pepe.

      Trade Ann, админ @annatraders. Схема обмана.

      Chess Wallet (t.me/chesswallet), chesswallet.cc

      UniDollar (t.me/UniDollar_bot, t.me/UniKomand)

      Финансы | Криптовалюта, админ @lady_inv, @girl_inv. Актрису обманули.

      Monitoring Хайп мониторинг (t.me/roman20777, t.me/+lOnKGTOTQiNjMWQy)

      hype-invest (t.me/hypeinvest2022)

      Заработок. Инвестиции. Мониторинг (t.me/krintabesvklada), procapital.life, fastcoin.tech, админ @alekx79

      Freedom Way (t.me/Community_FW, t.me/freedom_way_bot, t.me/Freedomway_crypto, t.me/freedomway_support)

      Умные инвестиции | Pavel Sheglov (t.me/pavel_sheglov), Павел Щеглов, админ @tetavel81. Подробнее.

      GoGo BOT (t.me/smooonbot)

      Meridian (t.me/inw_meridian_bot, t.me/in_meridian_1, t.me/in_meridian_bot)

      JEK Miner (t.me/jekmaney), t.me/jekminer_bot

      EDK Forum (t.me/edkforum8), админ @edkforumofficial. Пирамиду запустил Евгений Сундуков.

      AtriumLab Info (t.me/AtriumLab), atriumlab.space

      Blog Invest (t.me/bloginvestya), Чат (t.me/bloginvestya_chat)

      Инвестиции с aligator, ALIGATOR (t.me/aligator1981), админ @sania888

      Инвестируй разумно (t.me/superinvesti)

      Дмитрий Крипта Заработок, админ @finance_orlov, Дмитрий Орлов. Трейдера играет Алексей Гайдучик, тамада из Житомира.

      CryptoElite | Robert, админ @Crypto_Elite_Robert, @Alena_CryptoElite, Роберт Кириллов, BYDfi. Заманивает на фальшивую биржу.

      Теневой Сатоши (t.me/tenevoy_satoshi), админ @assistant_io

      Alina Trade Бесплатные сигналы (t.me/+ut_M3x3RvBJhNDYy), админ @alina_trader_off. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Блог Харламова (t.me/+5kPr3Y_ttEZlODFi), админ @andrey100pr, заманивает в нелегального букмекера BetWinner

      Алексей Фукс (t.me/joinchat/89BkEV4Oy09kMTJk), Максим Каницкий (t.me/joinchat/CW8F_wPlYXAxZGU0), Руслан Мансуров (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk), Тимур Маннанов (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk), Виталий Маляров (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      Никогда не сдавайся (t.me/+IjeGmiV3yLxiODky), админ @SergoCash7. Подробнее.

      Swetologist (t.me/swetologist_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Pec (t.me/+3_nbsTwch9VjNzg0)

      Кристина Бикс (@kris_biks)

      Дмитрий Связки p2p, @Dmitry_crypta_p2p

      Erratic (t.me/erraticBot). Основной менеджер — @Tradings_Servers, @Tradlng_Servers, @Trading_Server; Резервный менеджер — @Traderers_Stock). Новое имя старых жуликов.

      Просто П2П (t.me/+2KJXVv16xBE5Njlk), админ @SergioLagudin, «Просто P2P — канал посвященный криптоарбитражному заработку в интернете. Мы одни из лидеров на рынке в СНГ!»

      Мясная Лавка | Хамон и сыр (t.me/+YOm9rF1pDcw5YTIy), админ @Sergey_hamon. Признание мошенника.

      Striving (t.me/striving_robot), SkyHigh (t.me/skyhigh_robot). Основной менеджер — @Tradings_Servers, @Tradlng_Servers, @Trading_Server; Резервный менеджер — @Traderers_Stock). Новое имя старых жуликов.

      Professor Of Trading (t.me/Professor_of_trade), админ @Proffesor_SaharovTG. Подготовка скама.

      Инвестиции | крипто (t.me/sddfwfv), админ @sofia_Invest_analitic. Отзыв жертвы.

      Максим Жуков, @Jukovinvest. Схема обмана.

      Орловский инвестор (t.me/+4DEaXIjFdRIwZWRi, t.me/orlowinvest, @orlow_official. quotex-option.io. bin-option.io. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон). Ранее заманивал в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Владислав INV (t.me/united_films), админ @work_vladislav. Отзыв жертвы. Владислав — актёр Олег Малышев.

      Торговец Приватный клуб (t.me/+rsZ7it88W95iODcy; t.me/torgovec_team). Андрей Косенко, Andrey Kosenko, @andy_torgovec, @koss_rev. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Binarium.

      Жирный каппер (t.me/+xvcyi-oL1TMwOTU6), админ @FatTony42, Жирный Тони. Почему включён в чёрный список.

      Алина Багамова (@alinabagamova). Детали.

      Гостевой чат LiveGood — Супер возможность! | Канал «BiznesSNOLЯ» (t.me/livegood_01). Подробности.

      Лив Гуд (t.me/LEVEGOODSUPER). Подробности.

      Альбина Морозова, Albina Crypto, админ @AlbinaCash. Сигнал читателя.

      EDK Forum (t.me/edkforumofficial, t.me/edkcyberteam), чат (t.me/edkforumofficial_chat, t.me/+_i6F6T_X4JplZjdi), админ @edkforumofficial. Пирамиду запустил Евгений Сундуков.

      Crazy Investor (t.me/ssgroup_z), Олексий Омельянович, админ @mad_olex. Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      CryptoMedic | Канал Ильнара Мухаметзянова (t.me/ilnar_news), админ @iLnarmuhamet, vk.com/ilnar_muhametzyanov, instagram.com/ilnarmuhamet. Завлечение в пирамиды, например, Brix, Mitotic Money..

      CashKopilka.com (инвестиции) (https://t.me/CashKopilka), админ @CashKopilka_admin. Заманивают в пирамиды, такие как T7, S-Group, Maxpread, AllSEO и другие.

      Investment and Consulting Club, Иван Дьяконов (t.me/Invest_Club2727). Заманивают в пирамиды, например, Brix.

      Инвестиции с умом от 5% до 20% в месяц (t.me/good_income), Болталка по инвестициям с умом (t.me/good_income_chat), админ @goodkoal, Алексей Коровин. Заманивают в пирамиды, например, Trader Income.

      Эрик Гавайский (t.me/gavayatrade), админ @ErikGavajski. Подготовка обмана.

      Доход без границ (t.me/+EtKJ-EuJ3S45MWNi), Ольга Комарова, S-Group. «Я Ольга, фінансовий консультант та інвестор з досвідом створення капіталу та пасивного доходу.»

      Пассивный доход (t.me/+zvwakM4WkjYzODYy), админ @mariadasickaa, Мария Дашицкая, instagram.com/maria_dashitskaya. Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Трейдер Н. Моисеев | Авторский блог (t.me/WhaleResearcher), админ @TraderMoiseev. Отзыв жертвы.

      Андрей Ховратов — Гений Финансов (t.me/andreykhovratovbrand). Sky Way, Evorich, Новая экономическая эволюция мира (НЭЭМ), КриптоЮнит, Cryptounit, Academy Of Private Investor, ООО «Академия Частного Инвестора», New Economic Evolution of the World (NEEW), Tokenomics, Токеномика, токен wcru, Ugpay Group AG, Cryptounit (wcru), Cryptounit Utility Token (cru), Cryptounit Utility Token (untb), Cryptounit Stable Coin Usdu, Solutions Markets и так далее. Андрей Ховратов обвиняется в мошенничестве.

      Криптотестер Александр Шрейдер (t.me/criptotestsam), админ @Alexandr_Shreyder. Зазывает в пирамиды Trader Income, Capital Whale, Verlos, Brix Traders, Liquid, Take Wallet, Spaсebot..

      Вадим Машуров | S-Group (t.me/VadimMashurov). «Информационный канал, созданный партнерами S-Group. Не является официальным источником информации.». Крупная и опасная пирамида S-Group.

      Invest Group | Сергей Симянко (t.me/investgroupSS), админ @sergeyOOO1. «Пассивный доход за Январь = 12 354$. Знаю как зарабатывать пассивно от 1000$ в месяц👇🏻». Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Проекты, которые сейчас, приносят прибыль!, Андрей Третьяков (t.me/hyip4money), админ @AndreyTretyakow. Заманивание в пирамиды, например, Dream Matrix.

      EDK Forum (t.me/edkforum8), админ @rustam_help. Пирамида, Евгений Сундуков, Древпром.

      Ты Звезда Помни это (t.me/aster_575), Татьяна Астер, «Канал мотивационный и информационный Тут часть моей любви. Связаться со мной можно @aster_incomx. Так же мой инстаграм instagram.com/aster_incomx. Заманивают в пирамиды, например, Trader Income.

      TOP FAMILY CHANNEL ЗАРАБОТОК НА ИНВЕСТИЦИЯХ (t.me/topfamilychannel), Павел Колесников, админ @naxfar10, TOP FAMILY INVEST (t.me/topfamilyinvest), instagram.com/pako_biz. Заманивают в пирамиды.

      Официальный канал Богатырянский источник (t.me/+5Ap0Q0-PL8xkMDBi), bogatiryansky.com. MLM-сказки.

      Рупор Мазанова (t.me/mazanovdv), Дмитрий Мазанов, arbittroom.pro, @ArbiHelpBot. Вовлечение людей в пирамиду Arbitroom.

      Материальное богатство, ранее Повышение благосостояния (t.me/+jHcqyQWYxE0yY2Ri, t.me/+aCTXz2SCF5BjYjhi, t.me/+umdTVCxsNdwxMGM6), админ @kos01_1. Подробнее.

      Котелок инвестора (t.me/kriptomoneys), Котелок инвестора чат (t.me/kripofarm), админ @armor_tv, Михаил Котелков, kotelok-invest.ru. Зазывает людей в пирамиды, например, Trader Income.

      Пассивный доход «Sincere Systems» (t.me/+S-EQ0WbIfn83NGVi), админ @m_belova, Марина Белова; LEFONT CAPITAL (t.me/lefont_capital), Дмитрий Квашневский. «Инвестируем в проекты, которые дают много иксов»; Grushkevich_Invest (t.me/grushkevich_invest), Юрий Грушкевич. Крупные зазывалы в пирамиду S-Group из United Invest Team.

      Илья Крамер (2023), (t.me/kramerlive), админ @ilya0055, Kramer TV, kramerr4444@gmail.com. Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Boris. Партнер Binance (t.me/+eWagdALc0C0yZDQy). Готовится обман.

      Трейдер «Моисей» (Н. Моисеенко) I Авторский блог (t.me/WhaleResearch). Отзыв жертвы.

      Путеводитель финансовой независимости (t.me/HowToGetRichBitch), Rafael Romen, Айжан Тусипжанова. Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Чат для общения по проектам от Алексея Морусова (t.me/+gdgg70K3RltjYjNi), админ @AlexeyMorusov, Алексей Морусов, ютуб-канал «ЛЁХА ПРОБУЕТ», vk.com/amorusov. Заманивают в пирамиды, например, Trader Income.

      Tradinburg — Андрей Гослинг, @tradingburg_bot, админ @Andrey_Gosling. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      ИгРА в SвоБОду (t.me/freehappyinvestor), админ @evgeniya_nevzorova, Евгения Невзорова. «Со 100$ к капиталу 500.000$. Forex, medicalcannabis, crypto, ipo. ПРЕЗА В ЗАКРЕПАХ». Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      PLC Ultima Global, Алекс Райнхардт (t.me/PlcUltimaGlobal). Опасная сетевая криптопирамида.

      Князь Александр Сергеевич Гонгадзе Вольный Росс (t.me/asgongadze), админ @alexandrgwr. Явные признаки финансовой пирамиды.

      S-Group | Официальный канал, Международная экосистема, предоставляющая полный спектр услуг в финансовом секторе, s-group.io (t.me/SGroup_ru). Крупная пирамида от мошенников.

      Cryptokyiv (t.me/itcryptokyiv), instagram.com/cryptokyiv. Вовлечение в пирамиду S-Group.

      За деньги (t.me/ZaDengi21), AIR invest (t.me/air_invest), ютуб-канал «Айрат Сибгатов — инвестиции в другую жизнь». Заманивают в финансовые пирамиды, например, MultiMeta.

      Maximus Настоящих буйных мало (t.me/MaximusTheRealIndomitable), админ @Maksim_Sti, Максим Дубинский. Заманивание в финансовые пирамиды, например, Brix Traders.

      Bitlime (t.me/paccalime), Идеальный заработок (t.me/idealmbank). Пирамида из чёрного списка ЦБ.

      Money Miracle (Информационный канал) (t.me/+ptel5r2S1QBmNWQy), @d_my_story, Дмитрий Мещихин Заманивают в пирамиды, например, Trader Income.

      Новости от Richy Investor (t.me/richynews), Мировой чат инвесторов (t.me/richy_investor), админ @richy_investor. Заманивают в пирамиды.

      Sincere Systems Group – надежные инвестиции, пассивный доход + партнерка (t.me/Allrich_SG), Александр Чёрный, «Устрою ваши деньги на высокооплачиваемую работу». S-GROUP Структура Романа Вышемирского (t.me/+B-k9rh37gms5NTc6). S-GROUP . PROИНВЕСТИЦИИ (t.me/pro_sgroup, t.me/joinchat/AAAAAFN72jDNt3Y-tWrjqw). Заманивают в опасную финансовую пирамиду S-Group.

      Виктор Белоглазов про инвестиции (t.me/beloglazovinvest). Beloglazov Invest Chat (t.me/beloglazovinvestchat), админ @vibeloglazov. Заманивает в лохотроны типа BitMonsters, Meme Club

      Рустем Билялов, @brustem1, ютуб-канал BILIAL_off LIVE💲 Зазывает людей в MLM-пирамиды.

      Ник и Лёша — инвесторы (t.me/+l4jkS975zNZlMTZi), Никита Пустовой. Вовлечение в пирамиду S-Group.

      Денис Игнатьев Про Инвестиции С Умом (t.me/di_invest_wisely). Ютуб-канал INVEST WISELY — ИНВЕСТИРУЙ С УМОМ. Заманивает в финансовые пирамиды типа Etsy, DINOLOKEY, BNB Hive, Business Club, Gift of Legacy и т.д..

      Блог и Хайп мониторинг Hyip-Money.com (t.me/hyip_money), админ @hyip_money_com. Заманивание в финансовые пирамиды.

      Наталья — ДАРИТ (t.me/+4cw8hHEHYwZjNDJi), админ @nataliadarit. Разоблачение.

      София Заработок, @sofiazarabotok, чат (t.me/+RdYhwIrLb7BhOWY1). Детали.

      Ксения Сотрудничество, @kseniasotry. Подробнее.

      Btc WalletOlya, Ольга! Официальная страница! (t.me/+lHbm0ahGnTg1YmVi), админ @btc_walletolya

      @sergey_cosmonaut, Сергей — Твой Наставник

      Mr. Holmes (t.me/Mr_HoImes), админ @Mr_Holmess

      Юридическая консультация (t.me/legal_consultat). Канал принадлежит лжеюристам Вектор.

      APEX_PUMP, @APEX_PUMP_admin

      Арбитражный лабиринт (t.me/ArBilaB1), админ @aifokrip

      TopHops (t.me/tophops_bot). Основной менеджер — @Tradings_Servers, @Tradlng_Servers, @Trading_Server; Резервный менеджер — @Traderers_Stock). Новое имя старых жуликов.

      Павел Малков (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      Андрей Филатов, @andrey_filatov_trader

      RainMaker (t.me/rainmaker_robot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Виталий Мазурин (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      S-group, пассивный доход (t.me/+66Au3lD_eF4zYWI6). Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Інвестую (t.me/+HNkW3lPQk-VkMThi), @stepamatrosova, Дарія S-Group | LIFESTYLE Блогер йду до мети 3000$ в місяць Life в сторіз 😍

      Пассивный доход на валютном рынке (t.me/+P0rs_LCIYs45YjQy), Анастасия Диордиева, Кременчуг

      S-Group 🎁 Весь Мир🌎 (t.me/trade_in_limitrovvv), Юлия Кирильчук

      Эти люди завлекают в крупную пирамиду S-Group.

      Правильные инвестиции (t.me/kinoshkar), админ @mysmartinv, Дмитрий Велинский, instagram.com/dmitry_velinskiinv. Схема обмана.

      Cornevin (t.me/cornevin_bot). Основной менеджер — @Tradings_Servers, @Tradlng_Servers, @Trading_Server; Резервный менеджер — @Traderers_Stock). Новое имя старых жуликов.

      Crypto Belov (t.me/+_cLdmj50YZNjYzc6), админ @Crypto_Belov, Сергей Белов. Переписка с мошенником.

      G7 Capitals (t.me/G7_Capitals_bot, t.me/G7_Newss, t.me/+aBmGpVt1kxtkYTg0)

      Robot Capital Bot, Robot Capital (t.me/robot_capital_bot, t.me/robotcapital, t.me/roman_adminBot)

      TrustCoin Club, админ @Trustoin_Alex, Александр Бойков. Ранее Белов.

      КРИПТОВАЛЮТА | Официальный канал (t.me/+ceoQDnv9I4ZhYWFi), админ @ruscryptoinvest, Ульяна. Разоблачение.

      Элиза раздаёт (t.me/Elizatradr), админ @ElizaRazdaet. Роль исполняет Виват Алина Андреевна.

      Официальный канал (t.me/+YSffB2I0hwhjYzNi), админ @bigmanytrade, Ульяна. Разоблачение.

      Invest Company, админ @investcompanyfg. Схема обмана.

      Albina Crypto (t.me/+j8hhnowCmqAyZDJi), админ @AlbinaCash. Сигнал читателя.

      Криптовалюта (t.me/+LXqQ4gjubsZlM2Fi), админ @girl_inv. Актрису обманули.

      BearDenial (t.me/beardenial_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Главный инвестор — чат (t.me/glavnyi_investor_chat), админ Сергей / Главный инвестор, @GLAVNYIINVESTOR. Заманивают в пирамиды.

      Belov Money (t.me/BELOVMONEY), админ @Belov_Binance. Переписка с мошенником.

      Bezon Crypto Binance, Bezone, админ @bezon_p2p. Подробности.

      BullRevolt (t.me/bullrevolt_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      King Profit (t.me/Help_KingProfit_bot, t.me/help_kingprofit, kingprofit.net, t.me/tvoybot_kingprofit, t.me/KINGPARTNER, t.me/BotFather, t.me/HELPKINGPROFIT, t.me/kingprofit_best)

      Ольга | Криптовалюта (t.me/olhainvesting), админ @olga_investing, Криптовалюта (t.me/+LXqQ4gjubsZlM2Fi), админ @onlineinveste, Ольга; Ольга | Криптовалюта, админ @rusinve. Актрису обманули.

      Эра дохода (t.me/+zCVS73GnLkE5YmY6), админ @Ivan_za_dengami_ko_mne. Новый канал от старых мошенников.

      Дари ПОЛУЧАЙ бот (t.me/DariPoluchayBot), @DariPoluchayInfo. Эту матричную пирамиду продвигают Александр Вострецов, Артём Казанцев, Валерий Яниславский, Светлана Кононова и другие. Почему это обман.

      Настя Дарит, @Nastya_daarit_bot

      MarketCongestion (t.me/marketcongestionBot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Amina Koroleva, @korolevaaminka; Daria Nazarova, @Daria_Nazarova1993, Карина @devil_eyes. Как разводят.

      TradeMeeting (t.me/trademeeting_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Bizon P2P | Binance (t.me/bezoon_p2p), админ @makss_p2p. Подробности.

      Зарина Кауымдастыгы (t.me/+E6VcRdrSvG80N2Qy), админ @zar1n0chkaaa, «Зарина Досамбетова». Обман мусульман.

      Кирилл Тагнат, Ярослав Недвед (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk), Максим Каницкий (t.me/joinchat/CW8F_wPlYXAxZGU0), Сергей Нарушко, Александр Ноговицин, Михаил Шафиков, Михаил Карпий, Юрий Семеров, Никита Шведов (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      PriceLift (t.me/pricelift_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Belov Money (t.me/+VVhmCGvicfQ0NmVi), админ @Belov_Binance. Переписка с мошенником.

      Артем Плетнев (t.me/joinchat/xdyOOMGVZ5FmMmM8), Сергей Хадарович (t.me/joinchat/kbU4rFGoMFk2ZjY0), Андрей Хабаров (t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0), Дмитрий Торопцев (t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0), Антон Пильман (t.me/joinchat/kbU4rFGoMFk2ZjY0), Сергей Сапего (t.me/joinchat/kbU4rFGoMFk2ZjY0), Дмитрий Саюстов (t.me/joinchat/r_ZIqYtIhJY1ZDQ0), Александр Мединский (t.me/joinchat/FhvCompfsSAyMWY0), Дмитрий Маричев (t.me/joinchat/kbU4rFGoMFk2ZjY0), Антон Криштоп (t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0), Илья Рашевский (t.me/joinchat/xdyOOMGVZ5FmMmM8), Дмитрий Пилия (t.me/joinchat/kbU4rFGoMFk2ZjY0), Виктор Шаронов (t.me/joinchat/xdyOOMGVZ5FmMmM8), Евгений Флейшер (t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0), Роман Коршков (t.me/joinchat/kbU4rFGoMFk2ZjY0), Вадим Шафирьянов, Артем Вайль (t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0), Александр Варва (t.me/joinchat/kbU4rFGoMFk2ZjY0), Артем Зубарев (t.me/joinchat/xdyOOMGVZ5FmMmM8), Виталий Хагман (t.me/joinchat/mbkNlgU1GUhlNmI0), админ @Personal_Speculator. Схема обмана на доверительном управлении.

      Заработок нашим! | Официальный канал (t.me/+K2R6bQ7g6qBhNGNi), админ @russiainvestwom, Ульяна, Создатель авторского проекта №1 о трейдинге в России. Разоблачение.

      SSG в деталях (t.me/ssg_channel), админ @druzh_i. Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Криптоинвестор (t.me/+wtrZH9U7lbFmNmQy), админ @binanceledi. Роль трейдерши Софии исполняет ведущая свадеб Мария Туманова.

      S-Group | Недвижимость, Владимир Сюксюмов (t.me/JuglansBC). Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      МММ 2.0 Мавроди Клуб, Данила Юсупов (t.me/mavrodiclub). «Интернет-Клуб любителей безвозМездной взаиМной поМощи и творчества Сергея Мавроди! МММ2.0»

      Denys_Invest (t.me/Denys_invest), админ @den_manukian, Денис Манукян, instagram.com/den_manukian. Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Артём Нахмурин | Инвестиции (t.me/artemnakhmurin). Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Захаркин Руслан. Инвестиции и заработок в интернете (t.me/zakharkin_money), ХАЙП-ПРОЕКТЫ. КРИПТОАПОСТОЛЫ🇷🇺💰📈📲 (t.me/+SDrU8gsyjtplzvGE), админ @zakharkinruslan, Руслан Захаркин (Криптодепутат)🎯💰🇷🇺 💰Криптоинвестор. Со-фаундер LBF. Заманивает в криптопирамиды. Серийный зазывала в пирамиды.

      Криптодепутат Инвест — Заработок в интернете, Руслан Захаркин (t.me/cryptodeputat_invest), чат (@cryptodeputat_chat), админ @zakharkinruslan. Заманивают в финансовые пирамиды.

      Высокодоходники — Чат Команды Криптоапостолы (t.me/highmoney_cryptoapostles), админ @zakharkinruslan, Руслан Захаркин. Зазывает людей в пирамиды, например, Pulse Art.

      Капиталист (t.me/kozhevnikov_pro), админ @Ilya_kozhevnikoff, Илья Кожевников, vk.com/ilya_kozhevnikoff. Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Пассивный доход S-GROUP, Евгений Манюненко (t.me/+lP8vz28I3s0zM2Iy). Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Invest Group (t.me/andreyinvestssg), «Я Андрей Валюх, в своём блоге рассказываю об инвестициях простыми словами, а также объясняю, как и куда выгодно вложить деньги, чтобы вытащить миллион 💸», instagram.com/andrey_valyuh/, sms:+393881798175 | 💲ЧАТ ІНВЕСТИЦІЙ GIULIA (t.me/joinchat/dXyrrRRf5RgxZjM0), instagram.com/giulia.borodiy/, Юлия Бородий, Юлія Бородій, «Блогер Християнка Пенсіонерка в 25😃 З простої рабині на заробітках в інвестори. Фінансовий консультант (портфель партнерів в 5🍋$) | ПАСИВНИЙ ДОХІД💰🇺🇦 (t.me/+S-EQ0WbIfn83NGVi), Марина Белова, админ @m_belova, instagram.com/marina.belovaa. Завлекают в крупную пирамиду S-Group.

      ИНСТРУКЦИИ ИНВЕСТИЦИИ S-FOREX (t.me/forexsgroup). Завлекают в крупную пирамиду S-Group.

      Binarium (t.me/binarium), Binariume.com. Заманивают в бинарные опционы Binarium (лохотрон).

      Cloudfi.app Informer (t.me/+0ShXk9034zQ2ODhk), cloudfi.app

      Пассивный доход (t.me/+xxA70sZ-4Lg2NDky, t.me/+Fcbky7uF3gM3MDcy), админы @marinaricci, @marina_ricci_work, Марина Риччи, Марина Манюненко; RG_Investments (t.me/hrygoinvest). «Канал о создании пассивного источника дохода; показываю свой опыт, инструменты и результаты». Админ @RomanHrygo, Роман Григораш; Партнери @kvashnevskyi @roman_hrygorash». Крупные зазывалы в пирамиду S-Group из United Invest Team.

      United Invest Team (отзывы) (t.me/ssg_reviews). Завлекает в крупную пирамиду S-Group.

      Татьяна Ангелова, Татьяна Христенко, Tanya Angelova (t.me/tanyaangelova). Крупная зазывала в пирамиду S-Group из United Invest Team.

      Кашин | Криптотрединг (t.me/Kashin_kash), админ @CEO_Kashin

      Позитивный Фактор (t.me/joinchat/QNGbLRN2TsdhMTYy), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      TradersConference (t.me/tradersconference_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Za помощь нашим (t.me/+QEdDdeakFoE4NGIy), админ @nick_svo. Схема обмана.

      Ольга | Криптовалюта, админ @tradeladi. Актрису обманули.

      Crypto Universe Евгений Марченко (t.me/vcryptouniverse), админ @evgeniy_march

      Народное богатство (t.me/+pJu2aed8s14xZjQ0), админ @Nikolay_dengi. Новый канал от старых мошенников.

      EMPIRE GAMBLIX TEAM — CRYPTOAPOSTLES ️(t.me/gamblix_team), app.gamblix.co

      Igor Trade Invest, админ @igortradeinvest

      ScholarTrader (t.me/scholartrader_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      MarketOffload (t.me/marketoffload_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.

      Криптовалюта Официальный канал (t.me/+Mbq6WDXtTaViMDEy), админ @investrustrade. Трейдершу изображает Анна Гайдук.

      Финансы | Официальный канал (t.me/+ns8T_LRxkZ04N2Zi), админ @moneybigwoman, Ульяна. Разоблачение.

      Криптовалюта, админ @womaninves. Актрису обманули.

      Институт NFT (t.me/+pJu2aed8s14xZjQ0), админ @EvgeniyNFT, EvgeniyNFT. Новый канал от старых мошенников.

      Ваш партнер по успеху (t.me/+QJnJe2aoTpczNGU6), админ @VladimirMoneyWin. Новый канал от старых мошенников.

      Торговый Полуавтомат (t.me/joinchat/HAeFfg4gbylhNDZi), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Еженедельный кэш (t.me/+AVWgSCNLWdQ5MzFi), админ @roman_tam_gde_pribyl. Новый канал от старых мошенников.

      TradingGranite (t.me/tradinggranite_bot), Confident (t.me/confident_xbot), LightDoctrine (t.me/lightdoctrine_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      Live MLM, LIVEGOOD (t.me/live_mlm, t.me/dm_IraKrasa_bot). Подробности.

      Аналитика от GameSportBet (t.me/GamesSportAnalystBot), админ @GameSportBetBot, Gamesport.bet. Новый канал от старых мошенников.

      Инвестиции в криптовалюту, админ @offiicialaccount, «Лицензированный брокер из Калининграда». Разоблачение.

      Dan Rus, @DAN_RUS

      Инвестиции blockchain, новости, обучение 2022, админ @vestcryp

      Я горжусь тем что — русский! (t.me/+YYBQkEAXctY5ZjMy), админ @Irkoefof. «Самый крупный инвестиционный проект в СНГ. Более 150 клиентов, оборот 28,9 миллиарда рублей📈🌴💰 crypto обладатель:Lamborghini, Ferrari, Mercedes amg63, BMW X5. Zа Путина!🇷🇺 🇷🇺Zа Россию!🇷🇺». Этого мошенника называли правнуком Сталина.

      SelectedTeacher (t.me/selectedteacher_bot), Enlightened Robot (t.me/enlightened_robot), MarketplaceMentor (t.me/marketplacementor_bot), ExchangeGuru (t.me/exchangeguru_bot), ExchangeTrainer (t.me/exchangetrainer_bot), админ @Crypto_Object. Подробности.

      PeoplesProject chat (t.me/+D3B8CtYA1K4xZjYy)

      Зарабатываем с Ольгой (t.me/cryptocomoff), чат @olga_crypt, Ольга Златова

      Прибыльный Паттерн (t.me/joinchat/QNGbLRN2TsdhMTYy), Перспективный Диапазон (t.me/joinchat/QNGbLRN2TsdhMTYy), Минута Истины (t.me/joinchat/HAeFfg4gbylhNDZi), админ @IndividualTrader. Заманивают в лохотрон бинарных опционов Quotex.

      Za помощь нашим 🇷🇺 (t.me/+QEdDdeakFoE4NGIy)

      LineLoad (t.me/lineload_bot), админ @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager. Админ один, боты постоянно меняют названия.


      Источник материала: https://vklader.com/blacklist-telegram/ 
    • By Administrator
      Внимание! Ниже указание ссылки мошеннические, сайты "Участие в розыгрыше" - это обман, развод на деньги, думаю нету смысля доказывать делая огромные статуи, просто знайте всё эти сайты занимаются разводом денег.

      boxtap.company, m.boxtap.company, year.boxtap.company, love.boxtap.company, bank.boxtap.company, 2022.boxtap.company, boxes.boxtap.company, happy.boxtap.company, official.boxtap.company
      bigbox.news, m.bigbox.news, year.bigbox.news, love.bigbox.news, bank.bigbox.news, 2022.bigbox.news, boxes.bigbox.news, happy.bigbox.news, official.bigbox.news.

       
    • By Administrator
      Внимание! Будьте осторожны. Это dewalt-group.store Очередной интернет магазин мошенников, которые продолжают обманывать наивных людей невысокими ценами, подарками, а также похожими халявными услугами. Забирают деньги, не отправляют товар. Сайт жуликов dewalt-group.store, где вы 100% потеряйте свои деньги если решите заказывать несуществующие товары, которые на сайте мошенников существует только в виде картинок.

      Более подробно о мошенниках DeWALT читайте тут: https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/06/bosch-group.store-otzyvy-o-magazine-moshennicheskiy-sayt-razvod.html
       
       
       
       
       
×
×
  • Create New...