Jump to content

[Мошенники] glomarket.club Отзывы? Обман и развод!


Recommended Posts

GLOMARKET.CLUB ЛОХОТРОН!!! Обман и развод!

Хочу рассказать о группе мошенников, которые затягивают людей в этот лохотрон, находятся они по адресу: г.Москва Волгоградский пр-т 43 корп.3 каб 1301 в здании БЦ Авилон Плаза. Люди приходят туда толпами, нескочаемый поток каждый день.Схема развода такая: вам звонят и предлагают подработку, к примеру обработка документации удаленно,3-4 часа в день, приглашают приехать на собеседование, там выясняется, что работа заключается в том, чтобы искать сигналы (сигнал-750р) и отправлять им в аналитический отдел, они в свою очередь отправляют их своим «клиентам»(в последствии этими «клиентами » станите вы сами)Далее вы начинаете туда ездить на обучение, индивидуальные занятия длительностью 1час с одним и тем же сотрудником. Приличный офис, молодые люди приветливые, обоятельные, в костюмах и галстуках учат вас искать сигналы(графики, свечи и т.д) на демо счетах на площадках MetaTrader, между прочим беседуя с вами на разные темы(какие книги читаете, где работаете, живете и т.д., тема кредитов тоже присутствует), тем самым создавая психологический портрет о вас.Представляются они только по имени отчеству Борис Игоревич, Александр Владимирович, Антон Вячеславович, Маргарита Львовна и др., фамилии не увидите, не услышите.Так это длится около двух недель.И самое интересное будет на последнем занятии, когда они поймут что вы готовы к разводу.Путем уговоров начинают предлагать хорошо заработать, открыть реальный счет у официального брокера, какого именно они конечно помогут выбрать.Все это они делают так, что вы совершенно теряете контроль, бдительность и совершаете то, к чему вас склоняют.

Итог такой: уйдете вы от них с навязанным, ненужным вам договором на обучение, подписанным вами с некием Крупновым Борис Игоревичем, стоимостью 75000руб и взятым в банке кредитом, сумма которого зависит от того, как вам повезет, будет это 100 тыс или миллион, а может и два, и с открытым счетом у лжеброкера, который они помогут вам выбрать, у меня это стал Glomarket.club, туда вы и переведете все деньги.И это вкратце. Для людей, которые сразу не поняли, что их развели, есть продолжение, о котором можно догадаться. Это тел.номера этих деятелей 89933333800,89305556666. Заявление в полицию на них написано.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest Татьяна

Тоже была в данном бизнес центре и так же развели,все как описано в предыдущем комментарии, лжетрейдеры склонили внести деньги на счёт  Glomarket.club,сначала все сделки шли в плюс и даже прибыль возросла втрое,как только сказала,что хочу вывести деньги,депозит был слит полностью!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...