Jump to content

[Мошенники] bdswisschina.com – отзывы, развод! BDSwiss


Recommended Posts

Новый адрес сайта bdswisschina.com старых мошенников, которые очень часто меняют адреса ловушек, чтобы начать обман с чистого листа. (Но, пока мы находим новые адреса мошенников, они не смогут одурачить людей, которые ищут реальные отзывы в интернете).

bdswisschina.com - это очередной развод на деньги, где работают специалисты по обману. Для этих людей не важно вам нужны деньги на лечение, или на жизнь! Они обманывают практический каждого. Главная задача этих BDSwiss мошенников, получить ваши деньги, и как можно большой. Даже не думайте рисковать, не верьте словам аферистов!!!

Они BDSwiss никогда не будут признавать тот факт, что они мошенники... Такого не бывает, они только будут вам внушать, что проект не мошеннически и вы будете хорошо зарабатывать. Обман и развод.

Полный обзор можете прочитать на основном сайте:  https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/10/bdswisschina.com-otzyvy-razvod-moshenniki.html

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект global.bdswiss.com - сайту BDSwiss нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой BDSwiss платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана). Положительных отзывов реальных клиентов о BDSwiss нет и быть не может.
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Форекс мошенники из конторы BDSwiss по адресу global.bdswiss.com выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер BDSwiss находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.

      Прочитайте отзывы на сайте: Ссылка на статью: Отзывы о BDSwiss

      Как вернуть деньги от брокера?
      ✅ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму.
×
×
  • Create New...