Jump to content

Recommended Posts

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ EVOTRADE, ОБЗОР ПСЕВДОБРОКЕРА. Сегодняшний наш подследственный – лжеброкер Evotrade. Группа жуликов, прикрывающаяся названием Evotrade – это уже известные старые мошенники. Компания Evotrade - это не настоящий брокер. Их стратегия держаться на плаву заключаются в том, что как только она разоблачены, они тут же меняют свой адрес. Другими оказываются и контакты. Такой принцип далеко не нов. Многие мошенники им пользуются.

При этом каждый из жуликов ставит задачу обмануть, обвести вокруг пальца как можно больше народу. Часто это оказываются совсем молодые и зеленые трейдеры, которые не ориентируются в тонкостях финансового дела и их легко ввести в заблуждение.

Отзывы о сайте evotrade-ru.com, evotrade-fx.com

Рассматриваемой компании доверять ни в коем случае нельзя. Ведь у этого лохотрона нет нормальных офиуиальных документов. На сайте сказано, что Evotrade получило лицензию FMRRC (ЦОФР), и даже якобы представлен соответствующий документ. Только не состоит данная компания в списках ЦОФР лицензированных брокеров.

А обязательную в данном случае лицензию Центробанка РФ компания так и не получила. Хотя известно, что при осуществлении своей деятельности на территории России данный документ обязателен.

Реальных отзывов о компании Evotrade очень и очень мало. Зато полно заказанных и написанных как под копирку положительных комментариев. В них, кстати, не содержится никакой конкретики. Полно орфографических, смысловых и речевых ошибок. Некоторые специалисты-обзорники уже разглядели принципы и цели данного лохотрона, его мошенническую сущность.

Кроме всего прочего, Evotrade имеет так называемую «партнерскую программу», однако на самом деле перед нами финансовая пирамида, признанная мошенничеством в РФ и во многих других государствах и запрещенная законами этих стран.

Evotrade – развод, лохотрон, мошенники!

Жулик. Которые прикрываются «брендом» Evotrade, используют уже привычную схему развода: приглашают наивных новичков и молодых трейдеров в проект. Обещают стабильные и большие доходы и заработки. Заверяют в том, что с ними на инвестициях можно заработать огромные деньги.

Но дальше, когда несчастные жертвы поведутся и инвестируют свои средства в проект, иногда позволяют якобы заработать и даже вывести небольшую сумму. Но как только инвестиции становятся больше, то депозит сливается, профиль блокируется или используется какая-нибудь другая уловка, чтобы оставить свою жертву ни с чем.

Это обычный развод на деньги.

Сам проект Evotrade денег не платит.

На сегодняшний день известно, что данный лохотрон зарегистрировал еще как минимум 2 доменных имени. Это –  evotrade-fx.com и evotrade-ru.com, контактный номер телефона на всех сайтах представлен один: +7(495)045-18-49

  • Like 1
Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to Мошеннический сайт evotrade-fx.com, evotrade-ru.com - лохотрон Evotrade, отзывы, развод!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...