Jump to content

Recommended Posts

Сегодня вас ждет разбор свежего лохотрона BANK ADS, который создали старые шулеры. Проводим обзор сайта bank-ads.com и его мошеннических схем.

Псевдоброкер BANK ADS

Перед нами брокер-мошенник, лохотрон, созданный старой шайкой жуликов, которые просто меняют свой адрес в сети. Суть мошенничества при этом остается прежней.

Аферисты уговорами, убеждением, обещаниями огромных доходов и безбедной жизни (это в лучшем случае) заманивают в свои сети доверчивых людей, которые хотят зарабатывать онлайн. Страшнее всего, когда эти нелюди обманывают инвалидов, родителей тяжелобольных детей, которым нужны деньги на лечение и готовы для этого отдать последние сбережения. Получив деньги, шулеры исчезают, оставив своих жертв без денег, часто в долгах и кредитах.

Итак, лохотрон BANK ADS. Это якобы не просто «брокерская компания»! А – ЦЕЛЫЙ «БАНК»! Не больше, не меньше. Выглядит это, конечно, солидно. Но отсутствие официальных документов у этого лжебанка должно настораживать в первую очередь. Не представлено ни одной лицензии и сертификата, нет свидетельства о регистрации, я уже не говорю об отсутствии лицензии ЦентроБанка РФ.

Проще говоря, BANK ADS – не настоящий банк и не настоящий брокер.

Сайт компании BANK ADS

Банк Эдс – закрепился на небольшом и дешевеньком сайте. Сайт bank-ads.com примитивный, неудобный, со множеством смысловых, речевых и даже орфографических ошибок.

Русская версия сайта bank-ads.com имеется, но она сляпана «на скорую руку». И в русскоязычной версии сайта важная информация подана на английском языке. Это очень неудобно. Выглядит это весьма сомнительно. Потенциальный клиент не имеет возможности ознакомиться и подумать над всеми условиями, которые ему предлагают в рамках проекта bank-ads.com.

Алгоритм интернет-аналитики оценил сайт проекта в 1092 рубля. И то – из-за возраста домена. Это никак не сайт успешной брокерской компании или тем более – банка!

Согласно данным сервиса изучения доменного имени, сайт создан в апреле 2020 года. Однако обновление и работа с ним началась лишь в апреле 2021 года. И судя по всему, жулики не очень усердствовали над его продвижением.

Предложения BANK ADS

Рассмотрим условия, на которых наш сегодняшний подследственный «готов сотрудничать» со своими трейдерами

Депозиты лжеброкера BANK ADS

Для трейдеров предлагается 5 видов депозита:

  • STANDART (стандартный счет),
  • GOLD (золотой счет),
  • PLATINUM (платиновый счет),
  • DIAMOND (алмазный счет).
  • ISLAMIC (исламский счет).

Минимальные взносы на соответствующие счета колеблются от $500 до $50 000. Как видим, мошенники ставят сразу на достаточно крупные суммы. Но можно быть уверенным, что жулики не побрезгуют и взносами поменьше. Известны случаи, когда потенциальный клиент не мог сразу внести требуемую сумму, ему якобы «оформляли рассрочку», «делали персональную скидку». Приемов у этих проходимцев много. Опыт обмана людей у них уже большой.

Так называемый «исламский счет» предназначен, якобы для сторонников соответствующего вероисповедания. Дескать, Ислам запрещает некоторые виды сделок. На самом деле такое условие - это иллюзия индивидуального подхода к каждому клиенту.

Подход действительно индивидуальный. Только никакого заработка получить от этого проекта невозможно. Итог для клиента здесь один – потеря всех вложенных денег.

Торговый терминал BANK ADS

При всем при этом компания Банк Эдс предлагает для трейдеров некую свою торговую платформу (WEBTRADER). Хотя ни один из ведущих известных всему миру трейдеров таким ПО не пользуется. Вероятнее всего – это вредоносное ПО, которое может открыть жуликам из BANK ADS доступ к банковским картам и электронным кошелькам несчастного клиента. Либо, это некий анимационный ресурс, который создает иллюзию успешной торговли. Мотивирует трейдера снова и снова вкладывать деньги.

Получив все. Что смогла жертва перечислить, мошенники из BANK ADS якобы сливают весь депозит или попросту исчезают с деньгами.

Отзывы о сайте BANK ADS

В связи с тем, что проект еще очень молод его практически не продвигают в сети, ограничиваясь, видимо, единичными клиентами. Ну, так называемые «депозиты» имеют большую сумму минимального взноса. При использовании технологий убеждения и НЛП, и работая с состоятельными клиентами (жены и дети олигархов, депутатов и т.д.) можно обеспечить себе вполне безбедное существование и не привлекая широкую аудиторию.

Вывод

Перед нами наглые и беспринципные мошенники. О таких принято говорить – без документов, без жалости и без совести.

У Банк Эдс дешевый и неудобный сайт с кучей ошибок и оговорок. Самая важная информация, в том числе и соглашения с клиентом изложены на английском языке. Причем, условия составлены так, что трейдер с началом «сотрудничества» теряет право на свои деньги. А юрисдикция офшорных банановых островов лишает клиента возможности отстаивать свои права и законные интересы.

Поэтому будьте бдительны и не ведитесь на уловки мошенников из BANK ADS.

лохотрон BANK ADS.png

Bank ADS - Opera.jpg

  • Like 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...