Jump to content

Recommended Posts

Глядя на так называемый «портал» лохотрона ORION FINANCE, становится ясно, что перед нами типичный мошеннический проект. Жулики с Orionfinance.org явно не новички, а шулеры, которые постоянно меняют свои названия.

Компания ORION FINANCE якобы предлагает услуги, как инвестиционный Blockchain-проект со своими токенами. Экосистема, которая объединяет целый ряд Блокчейн-сервисов, которые зарабатывают на стартапах в разных сферах. Например, недвижимость. Упоминаются и другие «возможности онлайн-инструментов».

Никаких скриншотов официальных бумаг не представлено. Дорожная карта проекта отсутствует. На интернет-странице полно ярких стоковых картинок, пустых обещаний и высокопарных ничего не значащих слов.

В качестве команды представлено фотография одного персонажа по имени Брайан МакКрори.

Мошенники из ORION FINANCE обманывают людей, демонстрируя видео с красивой и безбедной жизни, героем которых является этот немолодой уже Брайан.

Утверждается, что компания ORION FINANCE состоит из четырех фирм, расположенных в разных концах света. В реестрах ни одной страны данных компаний нет. А на сайте отсутствуют официальные документы и реквизиты этих филиалов. 

Orionfinance.org – отзывы о сайте

Все, что сказано на визитке проекта ORION FINANCE не выдерживает никакой критики, стоит взглянуть на тот убогий и примитивный сайт, на котором представлены условия экосистемы.

Стоимость сайта по алгоритмам интернета определяется менее 8000 российских рублей. Это не может быть успешная компания.

Сам сайт orionfinance.org представляет собой самый обычный и дешевый шаблонный лендинг-пейдж. Любимый инструмент для жуликов, т.к. он недорого стоит, а продвигается очень легко и быстро. Кстати, создан сайт 6 июня 2021 года. Поэтому все его достижения выглядят полной чушью.

Проект ORION FINANCE – не платит! 

Жулики уговаривают, убеждают, соблазняют пустыми обещаниями. И когда достаточное количество клиентов поведутся и перечислят свои средства в проект, шулеры просто исчезнут со всеми деньгами. Вернуть их будет уже не так просто.

Кроме всего прочего ORION FINANCE предлагает так называемую «партнерскую программу». А поскольку никакой услуги она не оказывает, то можно сказать, что она имеет все признаки финансовой пирамиды.

Итог

Вывод в данном случае – однозначен. Компания ORION FINANCE – это мошенники. Сайт orionfinance.org фейковый, наполнен сплошным враньем. Кроме всего прочего Орион Финанс является финансовой пирамидой. А значит, проект создан преступниками.

Если не хотите потерять свои сбережения, не связывайтесь с проектом orionfinance.org.  

Orion Finance – развод, мошенничество, лохотрон, обман, отзывы.jpg

Orion Finance – развод, мошенничество,.jpg

Orionfinance Брайан МакКрори.jpg

Orionfinance сайт.jpg

Оценка стоимости сайта Орион Финанс.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to [Мошенники] Orionfinance.org – отзывы, развод! ORION FINANCE

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...