Jump to content

Recommended Posts

Довольно новое имя в сфере мошеннических предложений на финансовых рынках – проект Real Capital Fx.com. Это свежее явление. Один из новых проектов старых шулеров, которые постоянно меняют доменные имена, названия проектов и свои липовые контактные данные.

В данном случае местоположение компании указано в Нью-Йорке. Только проверка показала, что адрес этот фейковый. И по телефону, дозвониться не удастся. Скорее всего, он используется в IT-телефонии и только при входящем для клиента звонке.

Компания Real Capital Fx презентует себя, как успешного и уверенного в себе брокера.

Realcapitalfx.comотзывы о сайте

Сайт лжеброкера Real Capital Fx примитивный, неудобный, с неработающими ссылками и кнопками. Перевести его можно только с помощью возможностей браузера. Что недопустимо, т.к. перевод в таком случае – весьма примерный. Грузится очень долго.

Создан сайт в июне 2021 года. Стоит ли говорить, что все упоминания об успехах и наградах шулера Real Capital Fx являются полной чушью?!

Алгоритмы интернет-аналитики определили стоимость этого сайта, как нулевую.

На сайте представлено четыре тарифных плана. Минимальные взносы каждого из них очень большие. Составляют от 3000 долларов США (И это – тарифный план – ученик!!!) до 20 000 долларов США.

Указывается, что данный псевдоброкер отмечен какими-то наградами, и даже приведен некий скриншот. По-моему, даже не один. Но разглядеть ни одной буквы в данном «документе» не представляется возможным.

Проект Realcapitalfx.com не платит!

На сайте очень мало информации и очень плохое отображение материала. Плюс, время загрузки составляет довольно длительный промежуток.

Их всего этого следует вывод: проект Real Capital Fx является мошенническим. Связавшись с этими шулерами можно только потерять деньги. А работая с сайтом realcapitalfx.com – еще и расшатать нервы.

Так что держитесь от него подальше

Real Capital Fx сайт на русском.jpg

Real Capital Fx тарифные планы.jpg

RealCapitalFX МОШЕННИКИ отзывы.jpg

realcapitalfx стоимость сайта.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to [Мошенники] Realcapitalfx.com – отзывы, развод! Мошеннический проект Real Capital Fx

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...