Jump to content

EarningCrypt.io - отзывы, развод! Мошеннический проект EarningCrypt.io


Recommended Posts

Нашел еще одного мошенника, EarningCrypt.io. Уверенно заявляю, что это – очередной развод. Доказательством тому могут быть отзывы реальных пользователей или обзоры экспертов финансового рынка.

Сам я считаю, что это мошенник, хотя бы потому, какие активы выбрал этот псевдо-брокер. Дело в том. Что криптовалюта – это весьма волатильная единица. Вот только расчетным средством ни в одной из ведущих стран мира этот элемент не стал.

Расчетами и деятельностью с такими активами позволяют себе заниматься, в основном, жулики.

О том, что это лохотрон свидетельствует также и дизайн сайта. Простой, даже примитивный. Содержание малоинформативное.

EarningCrypt.io – отзывы о сайте

Ресурс лишен основных атрибутов нормального опытного брокера. Нет официальных документов, скринов удачных сделок, копий выгодных контрактов. Вообще доказательства успешной брокерской деятельности отсутствуют.

Алгоритмы интернет-аналитики сочли стоимость сайта нулевой. Важные показатели, такие как страна регистрация домена, имя регистранта, из каких стран основной трафик – все скрыто условиями конфиденциальности. Вопреки правилам нормального брокера.

Создан сайт 30 августа 2021 года, что тоже никак не является свидетельством опытного брокера.

Предлагая свои услуги на сайте, EarningCrypt.io рекламирует свою «инновационную» и «уникальную» платформу для торговли на финансовых рынках.

Но практика показывает, что такие псевдоПО реальной ситуации на рынке не демонстрируют, допускают вмешательство третьих лиц и управление торговлей. В том числе – создание иллюзии успешных сделок.

 Проще говоря, клиенту показывают мультик. Он уверен, что зарабатывает и вкладывает все новые и новые средства. Как вы понимаете, больше он их не увидит.

Я думаю, что данного краткого обзора вполне достаточно, чтобы понять: EarningCrypt.io – наглый мошенник. Без лицензии, без регистрации и без совести. Таким жуликам не знакомо чувство сострадания или жалости. Они готовы обмануть и ободрать как липку, хоть мать-одиночку, хоть пенсионера, хоть инвалида.

Не пополняйте ряды жертв таких мошенников. Берегите себя!

Earningcrypt.io сайт.jpg

Информация о сайте earningcrypt.io.jpg

Оценка стоимости сайта онлайн  earningcrypt.io.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...