Jump to content

Recommended Posts

Наткнулся на tradersgroup.pro, решил проверить его на мошенничество, почитать отзывы, изучить историю проекта.

Судя по всему, это уже довольно опытные жулики. Сайт у них, хоть с небольшой, но историей. У Сергея Виноградова есть профиль в соцсетях. Это давно известный мошенник. Он снимает видео на YouTube. В сюжетах он просто рассказывает о новостях, якобы их анализирует, дает рекомендации и советы, разбирает различные термины и теоретические статьи. Больше среди других представленных на сайте лиц ни о ком нет никакой информации.

Сразу же понял, что передо мной типичная шарашкина контора. Псевдоброкер, кроме оказания брокерских услуг, обещает якобы профессиональное и очень эффективное обучение.

На самом же деле образовательная услуга является весьма сомнительной. На сайте нигде не представлена программа обучения.

К слову, компания TradersGroup не имеет никаких официальных документов. Нигде нет даже упоминания нормативных номеров соответствующих бумаг. Отсутствуют как свидетельство о регистрации, так и сертификаты, разрешения, аккредитации на оказание брокерских и образовательных услуг.

Администраторы сайта утверждают, что компания специализируется на торговле акциями, фьючерсами, опционами РФ и США, плюс – криптовалютами. Из моего опыта скажу, что криптозатейники различных мастей и степени вовлеченности – это – мошенники.

Есть утверждение также, что трейдеры используют проверенные на практике стратегии и торговые стили. Внизу сайта размещены логотипы известных компаний, с которыми якобы шайка из TradersGroup сотрудничает.

Верить на слово этому лжеброкеру TradersGroup не стоит. Жулики не представили ни одного доказательства своей успешной деятельности, ни одного скриншота выгодного контракта или прибыльной сделки.

Так что все, что указано на сайте – полная чушь!

Теперь поговорим, собственно, об этом интернет-ресурсе.

Tradersgroup.pro – отзывы о сайте

Сайт компании TradersGroup очень дешевый, примитивный. Он содержит минимум информации. Изложена она очень неудобно, разрозненно, вперемежку с пустыми обещаниями и различными ложными утверждениями.

О сайте tradersgroup.pro отзывы ходят в большинстве своем негативные. Этот так называемый «портал» насквозь пропитан враньем.

Утверждается, что брокер TradersGroup торгует на рынке уже 8 лет. А, судя по сервису проверки доменного имени, сайт создан не ранее 2017 года, что абсолютно не соответствует заявленному сроку.

Успешность компании можно также оценить, исследуя стоимость сайта. Но веб-страницу лжеброкера TradersGroup алгоритмы интернет-аналитики оценили чуть более 5 тысяч рублей. Причем, основная стоимость исходит от возраста сайта, а не от его содержания.

Одним словом, перед нами – наглые и беспринципные мошенники, которые не имеют ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Не ведитесь на их уловки! Будьте бдительны.

TradersGroup отзывы.jpg

TradersGroup сайт.jpg

Информация о сайте tradersgroup.pro.jpg

Оценка стоимости сайта tradersgroup.pro.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...