Jump to content

Recommended Posts

Мое внимание привлек еще один мошеннический проект – Plus100fx.pro.Решил поискать отзывы о сайте plus100fx.com, понять, как этот развод работает и сделать небольшой обзор.

С самого начала, с Главной страницы сайта лжеброкер plus100fx предлагает 30% скидку. По своему опыту скажу, что все эти бонусные программы связаны, как правило, с особыми трудновыполнимыми условиями сотрудничества. В результате клиент может оказаться в сильно кабале и в больших долгах.

Много на страницах Веб-сайта совершенно пустых обещаний и откровенного вранья.

Фирма Plus100fx.pro утверждает, что зарегистрирована и легитимна. Адрес (и, соответственно, основная деятельность) ее обозначена якобы в Лондоне. А в качестве регулирующего органа указано Управление финансовых услуг Сен-Винсента и Гренадин. Указан даже номер лицензии.

Однако ни в реестре брокеров Великобритании, ни в списках финансовых компаний офшорной зоны указанных островов компания Plus100fx.pro не числится.

На сайте среди возможных электронных платежных систем указан и Биткоин. А это еще один звоночек. Расчеты в биткоинах предлагают вести в основном только мошенники.

Кроме всего сказанного можно отметить и наличие еще одного преступления в деятельности нашего подследственного Plus100fx.pro. Это так называемая «партнерская программа», которая на самом деле представляет собой старую и знакомую всем финансовую пирамиду. А как вы знаете данный вид организации бизнеса запрещен законодательством РФ.            

Теперь о сайте псевдоброкера Plus100fx.pro

Plus100fx.pro – отзывы о сайте

Сайт совершенно непримечательный. Обычная бесплатная шаблонная болванка, заполненная враньем, лживой рекламой и пустыми обещаниями.

Сайт неудобен еще и тем, что изложен на английском языке. Видимо, для пущей важности. Русская версия сайта если и есть, то найти ее непросто. Я не стал терять время, а перевел прямо в браузере.

Алгоритмы интернет-аналитики оценили сайт Plus100fx.pro меньше, чем в 1,5 тысячи российских рублей. Причем, вся ценность сайта заключена в возрасте доменного имени.

Кстати, доменное имя имеет гораздо меньшую историю, чем заявлено на сайте. Страны посетителей сайта, а также данные регистранта домена скрыты условиями конфиденциальности. Как вы понимаете, ни одна порядочная компания себе такого не позволяет.

Очевидно, что Plus100fx.pro – это мошенник. Не стоит доверять ему свои деньги. И вообще лучше держаться подальше от таких компаний.

Plus100 - Fx -сайт.jpg

Информация о сайте plus100fx.com.jpg

Оценка стоимости сайта plus100fx.com.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...