Jump to content

Recommended Posts

Нашел тут брокерскую контору, о которой вы возможно, не знаете. У конторы очень красивая вывеска якобы международного брокера, но это лишь красивая сказка!

Начну с того, что данный брокер навязывает своим клиентам бонусы при пополнении счета. Бонусы эти заведомо невозможно отработать, так как согласно их условиям, торговый оборот должен исчисляться сотнями лотов, а это десятки миллионов долларов оборота. Такие насильные бонусы обычно применяют мошенники – без их отработки вы ни копейки прибыли со счета вывести не сумеете.

Брокер навязывает также индивидуального аналитика. А все мы знаем популярную мошенническую схему брокеров с использованием аналитиков. Человеку навязывают услуги якобы опытного аналитика, который далее сливает счет в ноль. В результате никто ни в чем не виноват.

У брокера нет и никогда не было никаких разрешений и лицензий на ведение деятельности. Слова о собственном офисе в центре Лондона – ложь. Британский регулятор финансовых рынков не позволит сидеть в центре столицы брокеру без лицензии.

Также напомню о том, что для осуществления брокерской деятельности на территории РФ, брокер должен обладать лицензией ЦБ РФ. У Sky Luxury такой лицензии, разумеется нет.

Sky Luxury – отзывы о сайте

Отзывы на данного брокера в сети почти отсутствуют. Но коллеги – эксперты по финансовым рынкам уже поняли, что это лохотрон.

Так называемый аналитик имеет перед собой лишь одну задачу – чтобы вы побыстрее забросили денежки на свой счет. А затем ваш счет обнулят. Причем юридически никто не будет виноват – сделки вы открывали сами.

Остерегайтесь данных мошенников. Они могут звонить вам и предлагать инвестиции – это чистой воды обман!

SKY LUXURY LIMITED Ltd сайт.jpg

SKY LUXURY LIMITED информация о сайте.jpg

SKY LUXURY LIMITED оценка сайта.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...