Jump to content

Recommended Posts

Нашел в сети еще один развод Finvesting. Рассматриваю отзывы, изучаю мошеннический проект, анализирую сайт finvestings.com и ищу основные признаки, доказывающие, что перед нами аферисты.

Для начала – адрес места положения, регистрации и лицензирования. На сайте finvestings.com указано, что все это дислоцируется на Маршалловых островах. Это известная офшорная зона, где полным-полно фейковых компаний и хайпов. Н даже в реестре этих островов компании с указанным номером лицензии и с таким названием попросту не оказалось.

Компания Finvesting не указывает ни данных своего руководства, ни своих специалистов. Совершенно непонятно, какую квалификацию имеют члены администрации и рабочего коллектива компании.

Отсутствуют также всякие примеры успешной деятельности (копии контрактов, скриншоты сделок и т.п.).

Одним словом, деятельность псевдоброкера Finvestings выглядит крайне сомнительно, как и ее легитимность.

Вопрос о том, выводит ли вообще лжеброкер Finvestings деньги на рынок возникает и не дает однозначного ответа. Дело в том, что на сайте finvestings.com для клиентов предлагается такой торговый терминал, как WEB-Trader. Об этой «торговой» платформе известно только то, что ПО дает возможность так называемому «брокеру» вмешиваться в ход заключения сделок и даже имитировать успешную работу.

finvestings.com– отзывы о сайте

Для изучения возраста сайта стоит обратиться к сервису проверки доменного имени. А он свидетельствует о том, что сайт был создан в мае 2021 года. Алгоритмы интернет-аналитики определили стоимость сайта в 1,5 тысячи российских рублей.

В настоящее время опытными считаются брокеры, которые ведут свою деятельность уже 10 и более лет. Поэтому все высокопарные слова мошенника Finvesting о себе являются ложью и пустыми обещаниями.

Соглашения с клиентами типичные для аферистов. По этим филькиным грамотам лохотрон Finvesting снимает с себя всяческую ответственность. Перекладывает ее на клиента. Лишает свою жертву прав на открытый им депозит и возможности защитить свои права и законные интересы.  

О компании Finvesting  и сайте finvestings.com отзывы и обзоры в сети в основном негативные. В этом легко убедиться, набрав соответствующий запрос в поисковике.

Вывод

Налицо все признаки мошеннического проекта. Finvesting – это лохотрон. Не стоит вкладывать в него свои деньги.

Finvesting оценка стоимости сайта.jpg

Finvesting сайт.jpg

Информация о сайте Finvesting.jpg

Отзывы Finvesting мошенники!.jpg

Финвестинг (Finvestings) отзывы - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...