Jump to content

Recommended Posts

Изучаю сейчас ACCESS CAPITAL MARKETS, читаю отзывы, просматриваю сайт accessgrouppcapital.com и платформу mobtrader.accessgrouppcapital.com, разбираюсь в сути развода.

Мошенники это уже старые. Известные. Часто меняют доменные имена, создают новые сайты и все продолжают обманывать наивных клиентов. На их уловки попадаются в основном новички, которые плохо ориентируются в трейдинге. Их легче обмануть.

Сперва нашел, что же находится по адресу, указанному на сайте. А расположена там Лондонская достопримечательность, некий культурный объект. Рядом имеется небольшой продуктовый магазин. Словом, адрес липовый.

О сотрудниках шарашкиной конторы ACCESS CAPITAL GRUP сведений нет, как и о руководстве компании. Совершенно непонятно, кто и как ведет деятельность, что умеет и какую квалификацию и когда получил.

Проверил я и юридическое обоснование деятельности данной псевдоброкерской компании. Оказалось, что наглые мошенники создали проект-дубликат английской компании ACCESS CAPITAL MARKETS LIMITED. Они слегка изменили наименование, присвоили себе регистрационный номер указанной фирмы из Великобритании. Проверяя лицензию конторы с Туманного Альбиона, я уточнил вид деятельности, которым она занимается. Оказалось, что в ее полномочия входит консультирование клиентов по вопросам управления в сфере планирования (финансовой, кадровой политики и производственных технологий). То есть,  ACCESS CAPITAL MARKETS LIMITED – это даже не брокер.

В качестве терминала предлагается WEB-Trader. Это мошенническое ПО, которое создает иллюзию торговли для жертвы. И деньги, как вы понимаете, на рынок не выводятся.

mobtrader.accessgrouppcapital.com и accessgrouppcapital.com – отзывы о сайте

Компания предлагает два интернет-адреса. accessgrouppcapital.com – это сайт компании, а mobtrader.accessgrouppcapital.com – якобы вход на торговую платформу.

Первый сайт создан 29 октября 2021 года. Так что все заявления о длительной и успешной деятельности компании – полная чушь.

Стоимость обоих сайтов нулевая. Все данные о втором сайте скрыты условиями конфиденциальности. Что лишний раз подтверждает, что перед нами наглые мошенники, о которых в сети полно негативных отзывов и разоблачающих обзоров.

Не отдавайте этим мошенникам деньги! Не ведитесь на их уловки!

accessgrouppcapital.com отзывы 1.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 2.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 3.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 4.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 5.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 6.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 7.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 8.jpg

accessgrouppcapital.com отзывы 9.jpg

bitqon.io Информаци о сайте.jpg

mobtrader.accessgrouppcapital.com  Оценка сайта.jpg

Вход в вебтрейдер.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...