Jump to content

Recommended Posts

Увидел мошеннический проект gsfbroker.pro, изучил псевдоброкера GSF BROKER, почитал отзывы и понял, что это развод на деньги. Спешу предостеречь вас от этого лохотрона.

Первое вранье, с которым я столкнулся – это название и адрес места положения. Недоброкер GSF BROKER в разделе «Контакты» предоставил название и адрес реально существующей в Лондоне компании, которая, кстати, занимается финансовым посредничеством и брокером ни разу не является. Прерогатива Global Star Finance Ltd – обработка финансовых сделок и расчетов, включая сделки по платежным карточкам, консультационные и прочие услуги, входящие в код 64999. К брокерской деятельности данные услуги не относятся.

По поводу лицензий мошенник GSF BROKER написал о таких якобы его контролирующих органах, как FCA, PRA. Номера ни одного не указал. Но ссылку на реестр предоставил. Кстати, поиск лохотрона GSF BROKER в данном реестре результатов не дал. В общем, - снова вранье.

Как вы понимаете, никакого права торговать на рынке мошенник GSF BROKER не имеет, и денег он своим клиентам не платит. Никакого дохода в сотрудничестве с GSF BROKER трейдер не получит.

gsfbroker.pro – отзывы о сайте

Алгоритмы интернет-аналитики оценили сайт в 0 рублей. Судя по информации о домене, сайт создан не ранее 26 июля 2021 года. А значит, все, что сказано на страницах ресурса gsfbroker.pro – наглая ложь.

Отзывы о брокере GSF BROKER гуляют разные. Но от реальных трейдеров – негативные. Они уже поняли, что GSF BROKER - это–лохотрон. Этого же мнения придерживаются и большинство моих коллег – экспертов финансовых рынков.

Вывод очевиден. GSF BROKER – наглый мошенник, который неумело прикрывается чужим брендом. Сам лжеброкер GSF BROKER ничего собой не представляет и денег не выводит.

Берегитесь жуликов из GSF BROKER!

GSF BROKER  информация о сайте.jpg

GSF BROKER оценка сайта.jpg

Отзывы о GSF BROKER 3.jpg

Отзывы о GSF BROKER 4.jpg

Отзывы о GSF BROKER.jpg

Отзывы о GSF BROKER2.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...