Jump to content

Recommended Posts

Сегодня объект моего обзора еще один развод PrimeCapital, изучаю отзывы и мнения. Разбираю сайт primecapital.pro, выясняю признаки мошенничества.

И первое, с чего хотелось бы начать, это место дислокации. В подвале сайта указаны некие данные банановых островов. Я проверил этот адрес. Там оказалась гостиница. Как вы понимаете, ни о каком брокере PrimeCapital речи не идет.

Компания PrimeCapital не сообщает ни своих регистрационных, ни лицензионных данных. Нет ни копий, ни скриншотов, ни фотографий, ни номеров.

По поводу терминала, то тут отдельный разговор. В качестве торговой площадки лжеброкер PrimeCapital предлагает программное обеспечение Web-Trader. Но я, как и многие мои коллеги, признают это ПО вредоноснвм, т.к. оно предоставляет псевдоброкерам возможность влиять на ход торговли и даже имитировать успешные и не только операции.

То есть жулики из фирмочки PrimeCapital деньги на рынок не выводят и вообще не торгуют.

Перед жертвой разыгрывается мультик про успешную торговлю. Трейдер-новичок счастлив. Находится в эйфории. Ему рекомендуют снова и снова пополнять счет. Пока не зайдет речь о выводе денег.

Либо используют другой сценарий. Пополняется депозит. Торговля успешная. Но якобы происходит неожиданный слив. Трейдеру предлагается снова пополнить депозит и очень быстро все отбить. Дальнейшее зависит от самого «клиента». Некоторые доверяют, снова и снова пополняют счет, теряют свои деньги.  

primecapital.pro – отзывы о сайте

Самое время поговорить о сайте primecapital.pro.

Это дешевая примитивная шаблонная болванка, на которой нет никаких важных сведений о компании PrimeCapital.

Алгоритмы интернет-аналитики оценили этот сайт в 0 рублей. Хотя зарегистрирована она, судя по истории доменного имени, в июле 2019 года. Это может означать то, что он не был никогда активным и предлагается единицам – новичкам в трейдинге, которых легко обмануть уговорами и рассказами об успешной деятельности.

Исходя из данных, которые я собрал о сайте primecapital.pro, все, что там написано – наглая ложь.

Всего этого я думаю уже вполне достаточно, чтобы понять, что перед нами наглые мошенники, которые готовы отнять последние деньги у любого, будь это молодой незадачливый трейдер, доверчивый пенсионер или несчастная мать, которая хочет вылечить своего ребенка.

Берегите себя! Не связывайтесь с мошенниками!

Брокер Prime Capitals - Мошенники без лицензии Отзывы (2021).jpg

Брокер Prime Capitals - Отзывы.jpg

Оценка стоимости сайта primecapital.pro.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...