Jump to content

Recommended Posts

Изучил данные и отзывы еще об одном разводе – TRADING&Co. Проанализировал сайт мошеннического проекта tradingandco.fm. Теперь представляю вашему вниманию обзор этого лохотрона.

В первую очередь посмотрел адреса, где якобы находится компания TRADING&Co. В подвале сайта и на других его страницах указан адрес в Дублине (Ирландия). Оказалось, что адреса такого не существует. Есть очень похожий. Но там – гостиница.

В Соглашении с потенциальными клиентами написан адрес в Будапеште. Проверил и его. Административный центр города. Ничего примечательного. Никаких указаний об именитом брокере. Хотя это странно было бы. Успешные и богатые компании себе такого не позволяют. Они себя указывают на всех возможных картах и сайтах. Но мы уже понимаем, что TRADING&Co – это ни разу не успешный брокер. Это – типичный мошенник.

Проверил телефон. Номер лондонский. На сайте проверки номера в качестве местонахождения указывается Трафальгарская площадь. Это центр города. Типичные данные для жуликов. По этому номеру дозвониться невозможно. А применяется он для исходящих звонков клиентам (жертвам) через IT-телефонию.

Скриншотов, фотографий и копий лицензии и регистрационных бумаг на сайте не представлено. Все указанные номера – липовые. Я проверял.

В качестве торговой платформы предлагается печально известная программа WEB-Trader. Это не платформа. Это анимационный ресурс, который легко помогает жуликам вводить в заблуждение трейдеров.

Как вы понимаете, денег на рынок лжеброкер TRADING&Co не выводит и вообще торговлю не ведет.

Tradingandco.fm – отзывы о сайте

О сайте tradingandco.fm много не скажешь. Типичный бесплатный шаблон, которым часто пользуются жулики, чтобы не вкладывать особых денег в свою схему.

Дешевый, малоинформативный сайт. Все заявления и обещания на нем – абсолютная ложь. Не заморачивайтесь изучением его интернет-страниц.

Соглашения с потенциальными клиентами изложены на английском языке. Даже в русскоязычной версии сайта. Это прием мошенников для того, чтобы клиент не смог быстро изучить договор и понять, что условия по этому «документу» для него заведомо невыгодные.

Всего вышеизложенного уже с лихвой достаточно, чтобы сделать однозначный вывод. Псевдоброкер TRADING&Co типичный наглый мошенник, сайт tradingandco.fm содержит сплошное вранье, а терминал WEB-Trader – никакой не терминал, а мошенническая программа, созданная для обмана трейдеров и простых обывателей.

Стоимость сайта нулевая. Не смотря на то, что создан он в октябре 2020 года. То есть он не был активен.

О сайте tradingandco.fm и о компании TRADING&Co отзывы ходят негативные. Многие эксперты финансовых рынков едины во мнении, что TRADING&Co - очередной лохотрон!

Берегите свои деньги. Не связывайтесь с  TRADING&Co!

[ЛОХОТРОН] tradingandco.fm отзывы, obzor.jpg

[Мошеннический сайт] tradingandco.fm – Отзывы.jpg

Главная страница  Tradingandco.jpg

Обзор TradingandCo.fm мошенническая схема.jpg

Оценка стоимости сайта Tradingandco.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...