Jump to content

devicos.net - отзывы, развод! Мошеннический проект Devicos


Recommended Posts

Отзывы о Devicos - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: devicos.net

Огромные суммы остаются у чёрных брокеров, но и вернуть их можно благодаря опытным юристам, а не мошенникам, которые на каждом шагу клиентов расставляют свои капканы, в которые вы должны непременно попасться. Такие мошеннические компании, которые обещают помочь в возврате денег от нечестных брокеров-мошенников, всем пользователям предлагают установить криптовалютные кошельки, чтоб в ближайшем времени помочь им вернуть их деньги назад. При открытии данных криптокошельков возврат средств дело не из простых, так как те, кто говорит о помощи возврата относятся к очередным жуликам, к которым принадлежит и кошелёк Devicos, с деятельностью которой мы вас готовы познакомить в данной статье, он на рынок вышел недавно, а именно 30.08.2021 года.

Контакты компании Devicos Адрес электронной почты - support@devicos.net, адрес цифрового кошелька в интернете - https://devicos.net/. Остальные данные контактные, такие как номер телефона и адрес местонахождения конторы скрыты конторой от инвесторов.

Обзор сайта devicos.net
Реально полезной информации на сайте немного, но нам удалось выяснить такие моменты, в которых значится, что на данном кошельке клиенты могут хранить биткоины, всё безопасно и надёжно, а также можно заниматься обменом своих цифровых денег внутри кошелька. Не займёт много времени и сама процедура регистрации, но пройти её могут клиенты при наличии реферальной ссылки. Собственником криптовалютного кошелька является финансовая контора Инвест Форвард. Все обещания таких мошенников не следует воспринимать серьёзно, ведь нет информации о кошельке никакой, а также к этому присоединяются и отзывы о кошельке Devicos, коих немного, но они советуют не спешить и прислушаться к нашим советам, ведь похожие ресурсы нам встречались у различных организациях-однодневках, о которых есть много информации на forum-info.ru.
Screenshot_10.jpg.e894b5341ed4e2729c198a0314d4e756.jpg

Условия брокера Devicos
Кошелёк не имеет необходимых документов, нет фактов, что кошелёк и компания одно целое, регистрация возможна лишь по партнёрской ссылке, а это не что иное как мошеннический признак, что кошелёк используется для обмана, жертва получает ссылку на кошелёк и уже после регистрации разводят на деньги.

Разоблачение компании Devicos
Адрес, по которому решается проблема с возвратом также липовая, как, впрочем, и сам кошелёк. Значится в соглашении, что мошенники ни за что не отвечают сайт существует менее двух месяцев, это не внушает доверия. Кошелёк Devicos лохотрон, где не стоит регистрироваться. Юристы фальшивые, а значит и проблему вашу с возвратом они не решат.

Как снять деньги с Devicos
Это довольно юный кошелёк не вернёт ваши утерянные средства, как бы вы ни старались, в этом сумело убедиться немало пользователей, которыми и выкладываются на сайт постоянные как ни жалобы, так отзывы о мошенничестве, которое процветает в нём, нам ничего не остаётся как сказать, что кошелёк Devicos не вернёт деньги.

Итоги
С таким лживым кошельком, который не готов работать по закону, не стоит с ними связываться, утерянных денег вам больше не видать, обходите его стороной.

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...