Jump to content

Брокерская компания CauvoCapital и сайт cauvocapital.com – обзор торговой площадки, сведения о брокере, отзывы трейдеров и клиентов Cauvo Capital


Recommended Posts

Сегодня рассмотрим сайт cauvocapital.com инновационной брокерской платформы CauvoCapital, изучим ее деятельность, найдем и обсудим отзывы трейдеров и клиентов компании Cauvo Capital.

Начнем обзор компании с ее WEB-страницы в интернете, т.к. именно онлайн-ресурся в настоящее время могут наиболее четко дать представление о брокере,  его легитимности и опытности.
 

Обзор сайта cauvocapital.com

Со старта можно сказать, что особенно благодаря отзывам и трейдеров и клиентов, брокер  Cauvo Capital внушает доверие. 

Брокерская компания CauvoCapital и сайт cauvocapital.com – обзор торговой площадки, сведения о брокере, отзывы трейдеров и клиентов Cauvo Capital

Сайт создан довольно простым, но весьма и весьма информативным.  Интерфейс также очень порадовал. Нет нагромождения информации, бесполезных бахвальских заявлений и режущих глаз рекламных баннеров и ярких картинок. Все интуитивно понятно. Ориентироваться на страницах веб-ресурса легко любому даже начинающему, трейдеру.

Не удивительно, что сайт cauvocapital.com имеет только положительные отзывы.

Основные разделы меню расположены вверху, справа от названия компании («Торговля», «Аналитика», «Образование», «О нас»). Воспользовавшись выпадающим меню, пользователь может свободно попасть в интересующий его раздел.

Для тех, кто пришел на сайт впервые и решился доверить свое благополучие компании Cauvo Capital, имеется кнопка регистрации. Далее здесь же можно авторизоваться и входить на брокерскую площадку для работы.

На Главной странице сайта присутствуют также еще ссылки на новостные и аналитические материалы для трейдера (кроме соответствующего раздела, который мы уже рассматривали в Главном меню). Более опытный трейдер может вместе с сотрудниками компании Cauvo Capital совершать сделки, базируясь на информации с указанных сервисов. Новичок же может просто прослеживать сделки, сопоставлять их с данными аналитики и новостных разделов. Таким образом он на практике сможет научиться понимать законы рынка и основы трейдерской деятельности.

Примечательно, что на сайте размещены регистрационные данные (в подвале сайта). А в специальном разделе «Юридические документы» для потенциальных клиентов представлен целый пакет документов с трейдерами. Условия работы с клиентами брокер Cauvo Capital предусмотрел весьма лояльные.

Подход к каждому клиенту у рассматриваемого брокера индивидуальный. Об этом свидетельствует, например, наличие, так называемого «Исламского счета». Это такой вид счета, который учитывает религиозные принципы тех, кто уважает Коран. Дело в том, что шариаты указанного направления запрещают накопление процентов. Условия исламского счета предусматривают отсутствие свопов. Но прибыль при этом клиент брокера Cauvo Capital получает такую же, как и с обычным счетом.

Отзывы о брокере Cauvo Capital

Изучая мнения трейдеров, специалистов финансового рынка и конкретных клиентов компании Cauvo Capital становится понятно, что указанный брокер придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту.

Трейдер, желающий сотрудничать с компанией Cauvo Capital, определяет для себя вид счета, который он желает открыть и объем инвестиций, который он желает вложить. Служба поддержки помогает выбрать удобную для клиента стратегию, режим работы, подходящую величину доходов.

С каждым клиентом осуждается все, что подходит для трейдера. Новичок может получить соответствующее обучение. Опытный участник биржевых торгов может обновить или укрепить свои знания по тем или иным разделам. Обучение можно получить здесь же, на сайте.
Отзывы о брокере Cauvo Capital

Screenshot_1.jpg.4aa914a8e75488e2cc9af7a199d99ab8.jpg

Screenshot_3.jpg.646c7249306ce1204c275464b9cc32d7.jpg

 

Вывод

Итак, исследовав информацию, сайт, а также отзывы клиентов и трейдеров о брокере CauvoCapital и сайте ru.cauvocapital.com, можно сделать вывод о том, что рассматриваемый брокер заслуживает внимания. Имеет смысл ознакомиться с его условиями и обсудить их со службой поддержки. Как знать, возможно, это ваш первый шаг к финансовому благополучию и независимости.

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to Брокерская компания CauvoCapital и сайт cauvocapital.com – обзор торговой площадки, сведения о брокере, отзывы трейдеров и клиентов Cauvo Capital
  • 3 weeks later...
Guest Андрей

Итак, 9 месяцев в CauvoCapital! Я сам торговал с разными брокерами, и видел, как иногда брокеры усложняют вывод, верификацию запрашивают по несколько раз, не одобряют заявки неделями, врут, что у них не работает временно вывод на карты, а у CauvoCapital пока все все нормально работает, никаких проблем с выводом не было.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest Дима

Я не особо впечатлен брокером, но работаю. У них практически нет обучения (это личном мое мнение, встречал про Cauvo Capital отзывы, что кому-то зашло, мое мнение – для галочки сделали),у них не так много новостей и аналитики, как у некоторых брокеров, но преимущество, что реально много инструментов, и пока работающая платформа . И с самим брокером еще до выяснений кто прав, кто виноват не доходило, без конфликтов интересов или проблем со снятием.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Guest Сергей

Мой опыт сотрудничества с этим брокером начался не так давно, где-то полгода назад. До этого я не занимался трейдингом от слова совсем, но видел и слышал от знакомых, что это неплохая тема заработать. Конечно я понимаю, что деньги просто так с неба не падают, поэтому и переживал, что cauvocapital мошенники. Но я зря волновался, как оказалось. Все оказалось лучше, чем я думал. Я прошел обучение в брокера, ко мне преставили менеджера, который помогал мне во всех вопросах. При выводе первого заработка меня тоже проконсультировали как правильно это сделать. Все прошло достаточно быстро и без хлопот. Я пока доволен, серьезных проблем у меня с cauvo capital не возникало. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest Вадим

Пока под впечатлением. Много торговых инструментов, исполнение приближенное к идеалу, самые маленькие спреды, что я вообще видел, аналитика, сигналы есть, и достаточно неплохие, четкость прогнозов высокая, та даже отзывы про cauvocapital в основном хорошие, только это не отменяет их субъективность)) В плане «картинки», то они сделали всё возможное, а вот на счет надёжности, ничего еще не могу утверждать. Работаю на 1200$, сумма не очень большая, но пополняться еще… этого пока не заслужили. Хочу выжать профита по максимуму, как раз и за брокером понаблюдаю.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Тоже торгую через торгового менеджера Ярослава Егорова, и есть несколько мыслей. В Cauvo capital экспирация контрактов не зря отдельным разделом на сайте, потому что перед экспирацией менеджер начинает оживать, хотя казалось бы рынок наоборот непредсказуем, волатильность беснуется, и лучше отсидеться по моей логике, а менеджер фонтанирует сделками на открытие, и я просто первое время опасался верить в его чутье, но когда сделал плюс 4К по его прогнозам (мой максимальный профит пока) на экспирации контрактов, просто не получается отрицать, что тут работают какие-то экстрасенсы. Компания то обычная, регулируется, что важно, но ничего особенного, именно сотрудники делают Cauvo capital выгодным для работы брокером.

Link to post
Share on other sites

Брокер во всех смыслах нормальный, вывод работает, поддержка на адеквате, ничего не лагает, торговать можно в cauvo capital и акции и всё что душе угодно, и деятельность легальная, есть регуляция, и вывод средств проверил не раз. Конечно, кто что ждет от компании, мне важнее всего, чтоб всё работало именно так, как они написали на сайте, и чтоб не было никакого мошенничества, сбоев на платформе, и пока все так, а кто-то может хочет какую-то звезду с неба,а не брокера, то тут наверное все же не к cauvo capital, я бы сказал, что это простой брокер, без выкрутасов, то надежный. 

Link to post
Share on other sites

Безопасность в торговле точно превыше всего, лично для меня так точно. И это касается всего у брокера. И вывод чтоб был без задержек и обмана, и графики чтоб не подрисовывались, чтоб поддержка реагировала быстро, если это нужно. В этом плане cauvocapital меня точно не подвел, я смело могу доверять ему за прозрачную деятельность. Что касается терминала, то тут тоже все отлично, и не важно чем я торгую в cauvo capital, крипта это будет или же экспирация контрактов, знаю на опыте, что все откроется и закроется, так как мне надо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

    • By AlexBelayev
      Брокерская компания Midwinter Capital Limited вызывает серьезные опасения среди инвесторов и трейдеров. Судя по многочисленным отзывам и обзорам, связанным с этой компанией, существует значительный риск попасть на лохотрон и развод. В данной статье мы рассмотрим, каким образом клиенты могут быть обмануты на брокере Midwinter Capital Limited, почему сотрудничество с ними может быть опасным, а также как избежать подобной ситуации.

      Как обманывают на брокере Midwinter Capital Limited?
      Midwinter Capital Limited использует различные методы обмана, чтобы привлечь и удержать клиентов. Один из таких методов — это обещание быстрого и легкого заработка на финансовых рынках. Компания может обещать высокие доходы и быстрые результаты, но на самом деле это может быть частью их уловки.
      Кроме того, Midwinter Capital Limited может использовать манипулятивные тактики для установления доверия с клиентами. Они могут предлагать бесплатные консультации или обучение, чтобы создать впечатление, что они заботятся о своих клиентах и готовы помочь им достичь финансового успеха.
      Сотрудничество с брокером Midwinter Capital Limited может быть опасным по нескольким причинам. Во-первых, они могут использовать незаконные методы для привлечения клиентов, такие как нежелательные телефонные звонки или спам-письма. Это может говорить о неэтичном подходе компании и о ее недостаточной прозрачности.
      Во-вторых, Midwinter Capital Limited может не предоставлять достаточно информации о своей лицензии и регулировании. Это может означать, что компания не имеет необходимых разрешений для осуществления брокерской деятельности или находится под сомнительным контролем.
      Признаки развода и обмана у Midwinter Capital Limited
      Существуют несколько признаков, которые могут указывать на то, что Midwinter Capital Limited является лохотроном или разводом. Во-первых, если компания обещает гарантированный заработок или высокие доходы без риска, это может быть слишком хорошо, чтобы быть правдой. Финансовые рынки всегда несут риск, и никто не может гарантировать постоянную прибыльность.
      Во-вторых, если у компании отсутствует ясная информация о ее лицензиях и регулировании, это может быть признаком недобросовестности и нежелания прозрачно вести свою деятельность. Клиенты всегда должны проверять репутацию и аккредитацию брокера перед сотрудничеством.
      Midwinter Capital Limited может использовать различные способы обмана, чтобы удержать клиентов и получить доступ к их средствам. Они могут предлагать клиентам инвестировать в сомнительные или недостаточно прозрачные финансовые инструменты. Кроме того, компания может использовать тактику давления или манипуляций, чтобы заставить клиентов совершать сделки, которые не соответствуют их интересам.
      Midwinter Capital Limited также может отказываться выплачивать выигрыши или средства клиентам, предлагая различные оправдания или препятствия для вывода денег. Это может быть одним из наиболее распространенных способов, которые используют мошенники, чтобы удержать клиентов и сохранить доступ к их средствам.
      Сотрудничество с Midwinter Capital Limited не рекомендуется по нескольким причинам. Во-первых, существует высокий риск потери средств из-за возможного мошенничества и обмана. Клиенты могут столкнуться с трудностями при выводе своих средств или потерять их в результате сомнительных инвестиций.
      Кроме того, Midwinter Capital Limited не предоставляет достаточной информации о своей лицензии и регулировании, что может указывать на недобросовестность компании. Это может означать, что клиенты не будут иметь должной защиты и не смогут обратиться за помощью в случае возникновения проблем.
      Отзывы о брокере Midwinter Capital Limited
      Множество отзывов и обзоров о брокере Midwinter Capital Limited указывают на его недобросовестность и нежелание выполнять свои обязательства перед клиентами. Многие клиенты жалуются на проблемы с выводом средств, неадекватное обслуживание и непрозрачные практики компании.
      Отзывы обычно предоставляют ценную информацию для потенциальных клиентов, и в случае Midwinter Capital Limited они подтверждают наличие серьезных проблем и рисков при сотрудничестве с данной компанией.
      Чтобы избежать попадания на развод со стороны Midwinter Capital Limited или любого другого подозрительного брокера, следует принять несколько мер предосторожности. Во-первых, всегда проводите тщательное исследование о компании перед сотрудничеством. Проверьте их лицензии и регулирование, прочитайте отзывы и мнения других клиентов.
      Кроме того, будьте осторожны с предложениями, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой. Помните, что финансовые рынки всегда несут риск, и никто не может гарантировать постоянную прибыльность. Никогда не вкладывайте больше, чем вы готовы потерять.
      Если вы уже столкнулись с мошенничеством со стороны Midwinter Capital Limited, важно обратиться к профессионалам, чтобы вернуть свои средства. Существуют специализированные юристы и компании, которые могут помочь вам восстановить утраченные деньги и предоставить юридическую поддержку.
      Но помните, что восстановление средств может быть сложным и не всегда успешным процессом. Поэтому важно быть осторожным и предотвращать попадание на мошенничество заранее.
      Вердикт
      Брокер Midwinter Capital Limited представляет серьезную опасность для инвесторов и трейдеров. Множество отзывов и обзоров свидетельствуют о его недобросовестности и нежелании выполнять свои обязательства перед клиентами. Сотрудничество с этой компанией может привести к потере средств и нежелательным последствиям.
      Поэтому рекомендуется избегать сотрудничества с Midwinter Capital Limited и быть осторожными при выборе брокера. Всегда проводите тщательное исследование о компании, проверяйте лицензии и регулирование, и читайте отзывы других клиентов. И помните, что если вы уже столкнулись с мошенничеством, важно обратиться к профессионалам для восстановления своих средств.
       
      Выход есть!
      Уважаемые господа, если вы случайно попали в неудачную ситуацию и потеряли Ваши деньги у лжеброкера, или Брокер-обманщик слил Ваш депозит под чистую, или Вы нечаянно попали на развод, то не отчаивайтесь! У Вас все еще есть проверенная, законная и надежная возможность вернуть ваши деньги!
      Важно отметить, что обращение к профессиональным юристам обеспечивает вам дополнительную защиту от возможных мошеннических действий. Они будут следить за соблюдением всех юридических процедур и обязательств, чтобы гарантировать возврат ваших средств в соответствии с законом. При попадании на развод и стремлении вернуть свои деньги, обращение к профессиональным юристам является наилучшим вариантом. Они обладают знаниями, опытом и навыками, необходимыми для эффективной защиты ваших интересов и возврата украденных средств.

      Возврат денег от МОШЕННИКА ЗАКОННЫМ способом: : Перейдите по ссылке и заполняйте форуму
×
×
  • Create New...