Jump to content

sporty-market.ru – отзывы, мошенники!


Recommended Posts

000007.jpg

Из названия поста поста понятно, что речь пойдет о дисконт центре sporty-market.ru в котором продают спортивные костюмы. На первый взгляд выглядят очень даже отлично я бы сказал, но внешний вид сайта мне сразу напомнил Фирменный магазин подделок yes-shoes.ru.

 

Открыл и посмотрел yes-shoes еще раз, и тогда окончательно убедился что они просто идентичны, кроме отличия в товаре.

Я не встречал дисконты которые дают 3 года расширенной гарантии, да и вообще таких магазинов не встречал. Как написано на сайте, у них только оригинальная продукция, значит и гарантия должна быть по срокам от производителя. 

Если я поношу костюм пару лет, и начнут расходится швы или то то подобное, я напишу и мне поменяют ? Бред какой то.

8 (800) 333-06-79 — данных об абоненте пока нет. ОАО "МТТ", Российская Федерация.

Жаль, что Яндексу не известно ничего о номере, а покупателям магазина оказывается есть что сказать.

 

Это сайты мошенники, которые отправляют барахло вместо заявленного- вообщем кидалы

 

Сайт: SPORTS-MARKETS.RU Сайт: SPORTS-MARKET.RU Сайт: SPORTY-MARKET.RU.

Вот таким отзывам о sporty-market.ru можно поверить, из того же отзыва можно понять, что вместо  ООО "Купер" ОГРН: 1187746153011 ИНН: 7725424240 115470, город Москва, Якорная улица, дом 4 корпус 1 были другие данные.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...