Jump to content

Recommended Posts

Сегодня мы собираемся изучить сайт DIACI, реальные отзывы о нем будут ниже. Уже успел набрать DIACI и отзывы реальных клиентов. Давайте проверим компанию, что она из себя представляет?

Это брокерская компания, которая якобы предлагает торговлю на финансовых рынках. Не спорим, что торговля на рынке может принести очень много денег и возможностей тем, кто разбирается в деле. Но одновременно с этим она несет огромные риски для тех, кто только еще начинает свой путь. К примеру, риски мошенничества со стороны брокера. Поэтому нужно обязательно проверять брокера перед началом реальной торговли.

Без проверки брокера можно потерять все деньги навсегда. Компаний, которые воруют деньги клиентов, огромное количество! Например, перед началом работы с брокером DIACI, отзывы реальных клиентов изучать обязательно!

Брокер DACI

Что нам предлагает брокер DIACI.com? Это онлайн-площадка для трейдинга, которая дает возможность торговли криповалютой, металлами, а также валютными парами на рынке Форекс.
Брокер DACI отзывы реальных клиентов, обзор брокера

Очень здорово, когда столько разных рынков можно торговать в разном месте. Одних только металлов на рынке насчитывается много – и золото, и серебро, и палладий…Криптовалют, представленных у брокера, также много – все ведущие и ликвидные токены и монеты.
 

Сайт DIACI.com

Переходим к сайту. Давайте вначале проверим сайт DIACI.com на возраст. Проверяем по специальному сервису, и вот:

То есть, домен зарегистрирован более 11 лет назад. Это внушает довольно неплохое доверие, ведь на рынке так много фирм-однодневок, которые зарегистрированы пару месяцев назад, и через пару месяцев большинство из них воруют деньги всех клиентов и укатывают в закат.

Итак, домену:

 

  • Больше 11 лет
  • Не менялся владелец домена
  • Домен оплачен на длительный срок

 

Все это внушает нам немало доверия. 11 лет работать ради того, чтобы на 11-й год начать кидать клиентов – никто не будет. Плюсик в копилку брокера.
 

Торговые условия DIACI

У брокера есть несколько торговых условий на выбор. Ваши условия будут зависеть от тарифного плана. Первый тариф – для новичков, он называется Бронза.

На Бронзовом тарифе вы сможете начать торги на сумму от 250 долларов США, и торговать объемом сделки от 0.01 лота. При этом, спреды стартуют от 2,8 пунктов.

На тарифе Серебро спреды будут составлять уже 2,5 пункта, также на этом тарифе доступен личный менеджер. Тарифы Золото и Платина предполагают скидку на своп, а также бесплатные VPS сервера.
 

DIACI.com вывод денег

Судя по отзывам, которые перечислены ниже, у брокера DIACI.com вывод денег очень простой, легкий и быстрый. Платежные шлюзы работают постоянно и стабильно, в круглосуточном режиме. Правда, несколько дней вам придется подождать проверки ваших реквизитов на соответствие.

Кстати, если у вас что-то не получается – вы всегда сможете обратиться в круглосуточную службу поддержки, и получить быстрое решение вашего вопроса по выводу денег.
 

DIACI – реальные отзывы

Давайте начнем разбираться с DIACI – реальные отзывы о компании будут разобраны здесь. Начнем с реального отзыва человека под ником ABAZAMAT, который отмечает возможность начать с минимального депозита, а также интуитивно простой и понятный терминал.
DIACI – реальные отзывы


Еще один реальный отзыв от человека под ником Игоря Авдеева, он отмечает что его все устраивает в торговле с компанией, все нравится:
Screenshot_12.jpg.0704becacfcc8bc6314b70767f693811.jpg

Также из этого отзывы мы узнали интересный момент о том, что у каждого клиента есть персональный менеджер.
 

Вывод о брокере DIACI

По всем признакам можно отметить, что данный брокер – вполне порядочный, DIACI отзывы имеет положительные, и очень неплохие.

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to Обзор DIACI. Отзывы реальных клиентов о сайте DIACI.com

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...