Jump to content

Гороскоп аферистов. 5 главных мошенников по знаку зодиака


Recommended Posts

Финансовые пирамиды, денежные махинации, нечестные конкурсы – на какие только ухищрения не идут мошенники ради легкой наживы. Среди любителей сомнительного заработка выделяются 5 знаков зодиака.

Близнецы

Идет на аферу не просто для обогащения. Ему доставляет особое удовольствие обманывать и чувствовать свое превосходство над людьми. Это истинный виртуоз вранья, который обведет вокруг пальца самого отъявленного скептика. Сознательно нарушает законы, игнорирует нормы морали и без угрызения совести подставит близких родственников.

Рыбы

Отличается от классических обманщиков. Не желает людям зла и старается поступать по совести. Проблема в его доверчивости и оторванности от реальности. Знак легко поддается чужому влиянию и сам не замечает, как превращается в нечестного афериста. Оправдывает свое поведение верой в счастливый исход ситуации и искренне считает, что в его поступках нет ничего криминального.

Козерог

Деньги не пахнут. Если ради прибыли необходимо нарушить закон, знак согласится на авантюру. Считает, что нет плохих и нечестных средств заработка, а жертвы обмана сами виноваты, что из-за своей наивности позволили себя облапошить. Знак уверенно идет к цели и не собирается останавливаться. Он сознательно идет на преступления и не собирается исправляться.

Телец

Мечтает о красивой и безбедной жизни. Боится встретить старость в долгах и нищете. Чтобы этого избежать, усердно работает, но быстро понимает, что честным трудом много не заработать. Считает, что ради осуществления желаний спокойно можно нарушить закон. Не гнушается обманным путем выманивать деньги у родных и близких. Может подставить, втянуть в сомнительную аферу и пообещать скорую наживу. Как только получит желаемое, трусливо исчезнет с горизонта.

Стрелец

Любитель шиковать и ни в чем себе не отказывать. При этом не собирается тратить лучшие годы на работу в офисе. Лучшим вариантом считает жизнь за счет других. Умеет виртуозно выманивать деньги у мягкотелых личностей. В его арсенале широкий ассортимент мошеннических схем. Это токсичные сборы якобы на лечение, просьбы о помощи погорельцам и активное заманивание в финансовые пирамиды. Итог один: обогащение Стрельца нечестным путем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...