Jump to content

Recommended Posts

Каждому современному человеку нужно изучать английский язык, потому что он является мировым языком бизнеса и развития. Общение и понимание иностранного языка открывает много возможностей для человека.

Достоинства

Преимущества изучения английского языка включают следующие аспекты:

- Карьера и работа. Знание языка будет плюсом в резюме и для поиска отличной работы. Согласно исследованию, было доказано, что работники, знающие английский, зарабатывают на тридцать процентов больше, чем другие работники. Кроме того, такие работники поднимаются по карьерной лестнице гораздо быстрее и чаще.

- Связь. Взаимоотношения с иностранцами в профессиональной и личной жизни - бесценный опыт. Согласно статистическим данным, число людей, говорящих на английском языке, составляет более одного миллиарда. Поэтому человек, который знает грамматику, не будет испытывать недостатка в общении.

- Образование. Знание английского языка позволяет учиться в университетах западных стран, и это стоит того, потому что образование, полученное за рубежом, является ключом к успеху и карьерному росту в будущем.

- Иммиграция. Люди, знающие английский, имеют больше шансов найти лучшую работу, чем другие иммигранты. Поскольку незнание английского языка является большим недостатком, почти невозможно найти работу за границей.

- Личная жизнь. Знания и обучение на английском языке помогают добиться успеха и личностного роста. Знание иностранного языка поможет расширить круг общения с иностранцами, подружиться с ними, послушать музыку, смотреть фильмы на этом языке, не ощущая языкового барьера.

- Поездка. Некоторые учебные курсы предоставляют возможность учиться и практиковать в зарубежных странах. Вы сможете не только изучать этот иностранный язык, но и поехать в другие страны. Ведь в любой стране можно встретить людей, которые говорят на этом международном языке.

Никто не будет спорить с тем, что лучше начинать изучение любого иностранного языка ещё с детского возраста. Дело в том, что в детстве наш мозг работает так, что мы можем запоминать слова, их перевод и смысл легче и значительно быстрее.
 

Цитата

Популярный курс английского языка: https://prtclk.ru/affiliate/10686407

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...