Jump to content

Recommended Posts

С заработком на сайте grass-foliage.com (Grass Foliage) можно крупно лохонуться, приглашают туда только мошенники, причём сами организаторы этого игрового лохотрона. Эти аферисты будут навешивать лапшу про лёгкий заработок несколько сотен долларов в день, но вы ни копейки от них не дождётесь, это аферисты, они захотят ваши деньги выманить. Сперва устраивают шоу с пополнением вашего баланса в игре на 700$, дальше ставки, игра, выигрыши и приближается момент вывода денег, а потом облом, требуют денег, типа комиссия банка 90-120$. Вот такие тексты пишет мошенник. Здравствуйте! У меня для вас предложение сотрудничества с возможностью хорошего заработка. Для этого требуется: доступ в интернет, время (1,5-2 часа в день, возможно и меньше, если поставите себе цель и сделаете сразу весь объем работы) и внимательность. Работа только для совершеннолетних, так как необходимо иметь кошелек или карту для перевода средств. Работаем в онлайн экономической игре. Работать можно в любое время в течении дня. Особых умений не требуется (я расскажу все подробно и буду помогать в случае чего). Я зарегистрирую вас там и пополню баланс. Вы за 2 дня наберёте примерно 6200$-6300$, (2600$-2800$ из них ваш заработок) и выведем каждый свою часть дохода! Раз в месяц экономическая игра меняется и я зарегистрирую вас снова. Работаем? grass-foliage.com здесь работаем на данный момент Никаких рисков с вашей стороны нет, экономические игры лицензированные, легальные Я всегда на связи и слежу за процессом, а не просто так дарю вам 800 долларов (баланс в каждой игре пополняю я) и делайте с ними, что хотите. Под ноль не надо все проигрывать! Просто отнеситесь к этим деньгам, как к возможности вашего заработка, а не как к виртуальным деньгам, которые можно проиграть и появятся еще.. еще не появятся! Надо внимательно выполнять то, что я скажу и оба заработаем, сложного ничего нет, что будет не понятно — спросите. Перед тем, как начнете работу — я все подробно расскажу. Игры каждый раз разные, необходимо заходить в определенные игры и следовать не сложным инструкциям ещё: Так как депозит я вносил с электронного кошелька Payeer выводить завтра будем тоже через эту электронную систему, чтобы не было лишних вопросов со стороны службы поддержки, все транзакции в аккаунте должны быть через одну электронную систему (правила вывода средств). Зарегистрируйте себе данный электронный кошелек, с него можно выводить на карту и так же пополнять с карты https://payeer.com/ru/ Как зарегистрировать кошелек и тп..все есть в интернете, если не знаете сами. Сложного ничего нет. БЕЗ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИМ, Я СООБЩУ КОГДА ВЫВОД!!! )))Все онлайн игры имеют лицензию и облагаются налогами, все легально и реально, с вашей стороны никаких рисков нет, главное выполнять то, что я скажу и оба будем в плюсе Выводим. Нажимайте кнопку ВЫВЕСТИ, выбирайте систему для вывода payeer , указывайте сумму (все, что есть на балансе, свои я отправил на вывод) в долларах, знак доллар не ставим, далее номер кошелька, он же номер счета и логин к вашему кошельку Р… , конвертация автоматическая, на счет поступят в валюте региона. У меня к вам просьба, после того как деньги поступят на ваш счет, напишите в поддержку, чтобы удалили аккаунт (кнопка помощь, далее написать тех поддержка, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОСТУПЯТ НА ВАШ СЧЕТ). Сам я уже не могу зайти в аккаунт, так как мне доступ к нему заблокировали сразу после вывода, через vpn могу лишь два раза зайти, указывая ваш регион, поэтому город и узнаю, иначе я и без вас бы работал, руки есть, дольше время на объяснения трачу. Так как если начнут проверять ставки, то увидят накрутку шанса выигрыша, и усилят контроль, а нам еще работать здесь с другими игроками К концу следующей недели переходим в новую игру, сообщу вам комиссия банка за международный перевод, конвертация включена, я ее тоже оплачивал, 120, поэтому мне уже пришли, в транзакциях все указано, комиссия оплачивается со счета на который идет вывод средств, т.е. с пайера, если там не достаточно средств, то его необходимо пополнить сначала. Все транзакции в аккаунте должны быть той же системы, с которой вносился депозит Кто поверит этому проходимцу и отправит ему свои деньги, у того жулик попросит ещё денег, например, выдумает налог или ещё что-то. Про это вы уже можете написать в комментариях, и напишите ещё контакты, с которых с вами вели переписку и заманивали в этот лохотрон чтобы я добавила их в чёрный список. Есть уже проверенные способы заработка по ссылке ниже.
 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...