Jump to content

Мошеннический проект bnw-crypto.com, trade.bnw-crypto.net - отзывы, развод! Компания BNW-Crypto лохотрон


Recommended Posts

Очередной мошеннический проект bnw-crypto.com, bnw-crypto.co, trade.bnw-crypto.net - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой BNW-Crypto платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).

ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе BNW-Crypto никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

Цитата

Форекс мошенники из конторы BNW-Crypto по адресу bnw-crypto.co, trade.bnw-crypto.net выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер BNW-Crypto находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону.


Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
Отзывы и обзор компании BNW-Crypto


Вернуть деньги от мошенников.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Таня

В данной конторе  BNW-crypto все слаженно работает, сначала тебя обрабатывает приятный молодой человек, ко мне был представлен Александр Соколовский, который, надо отдать ему должное умеет влезть в душу, он же создал ауру доверия, простоту общения, всегда позитивен, работает практически 24/7. Итак, ноябрь 2022.   Вход на платформу для меня был 200USD, начались сделки, маленькие, но радовали. Потом Александр предложил большой проект, только для избранных! НО! Еще вынь да положь ему 1 400USD.  Перспектива купить квартиру и умелая подача материала сделали свое дело, я клюнула. И понеслось, мой баланс на счете рос как на дрожжах. И вдруг, бац! Сделка с криптой сгорела... Моему разочарованию не было предела, ужас от потери денег, слезы, бессонные ночи. Но Александр с кем-то умным посоветовался, и вуаля! Сделку восстановили, но, сами понимаете не за бесплатно - 1200USD, такова стоимость страховки, которую оформили задним числом... Снова все заработало, закрутилось, задымилось. И вдруг письмо на почту от support@bnw-crypto.com, в котором говорилось, что они меня уважают как партнера, они видят мою активность и мои результаты, и что у них есть обязательное страхование счетов при достижении на счете 15 000USD. Предложили, до гениального все просто,- "надо пополнить Ваш страховой счет на сумму в размере 2550$" Ну тут моя жадность и доллары, прыгающие в моих глазах, сделали свое дело - на BNW-crypto улетело 2400USD. Снова все заиграло и моя жизнь и графики. Баланс на платформе рос в геометрической прогрессии, и когда достиг 147 000USD, Александр сказал резонно- Надо выводить! Скоро январские праздники и что он хочет отдохнуть от праведных трудов на горнолыжном курорте. Заслужил! Началась процедура вывода. И тут выяснилось, что Александр ни сном ни духом не знает как это делается - как физ лица выводят с платформы, потому как работал он до меня только с юр лицами.  Нажали на кнопочку Вывод, поставили на вывод 100 000USD и ждем-с. День, второй, а на третий звонил какой-то человечек из фин отдела, Игорек, и говорит, что вывести деньги можно, но только заплатив налог в размере 15,5% от 100 000USD. Опачки, это на секундочку 15 500USD или миллион рублей! И дал наказ, строгий, решить вопрос в течении недели! Ни хера себе, вот я лохушка, осенило меня! Декабрь 2022. Вопрос завис. И пока не решен. Счет заблокирован, денег мне не видать как своих ушей, да еще и уважаемый Александр давил сегодня на меня, мол не найдешь денег на уплату налога, будешь иметь проблемы с налоговиками. Я ему - С какой стати? Я этих денег и не видела, и не тратила. Только вкладывала. На что мне было сказано - Ищи!!! Вот так, господа инвесторы, лох не мамонт, не вымрет! Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт. С деньгами я попрощалась, а это 360 000 руб, да ладно бы еще были мои, так кредитные ведь, возвращать надо. Что делать дальше ума не приложу, все слишком хитро сделано. Поиски  юриста или  адвоката, который смог бы помочь,так  не к чему и не привили. Очень грустно и обидно за себя, что так повелась на красивую сказку о богатой жизни. Спасибо что дочитали до конца. Успехов всем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

    • By Administrator
      Очередной мошеннический проект suzsnoox.com, suz-snoox.info/mobile - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой SUZ Snoox платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе SUZ Snoox никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.
      Вернуть деньги от мошенников: https://bit.ly/43zOroJ
    • By Administrator
      Очередной мошеннический проект alescomktg.com, alescom-ktg.co/mobile - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Alescom KTG платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Alescom KTG никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.
      Вернуть деньги от мошенников: https://bit.ly/43zOroJ
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект arkv-rof.cc, arkvrof.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой ARKV Rof платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).

      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе ARKV Rof никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании ARKV Rof

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект glenwellcorporate.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Glenwell Corporate LTD платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму (возможно даже это не получится) денег из сайта Glenwell Corporate, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода на этом сайте Glenwell Corporate начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Glenwell Corporate LTD никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Glenwell Corporate LTD

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект trade.leadership-pro.net, leadership-pro.net - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Leadership платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Leadership никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Leadership

      Вернуть деньги от мошенников 💼
×
×
  • Create New...