Jump to content

import-store.ru Отзывы? Мошенники, обман, развод! Интернет-магазин Import-Store


Recommended Posts

Guest Лиза

import-store.ru — мошенники.
Наткнулась на рекламу, перешла и повелась на красивый сайт. Заказала там фен Dyson (давно хотела себе купить, но всё время откладывала. А тут как сама судьба показала этот сайт). Заказ хотелось получить как можно быстрее и особо в детали при заказе не стала вдаваться.
Оформила заказ, мне через 5 минут перезвонили и предложили доставить фен через 4 часа.
Я ещё раз спросила, оригинальная ли продукция, на что получила положительный ответ. Подкупило ещё то, что оплатить можно после проверки.

Через 3,5 часа курьер привез фен. Я изучила упаковку на предмет повреждений и оплатила.

После вскрытия почувствовала ужасный запах клея, но я сразу подумала, что это упаковка воняет. Но далее всё было ещё хуже! Достала насадки, а они все кривые. Фен оказался в "пластиковой" шелухе. Попробовала прикрепить насадки к фену и они все падали! Магниты вообще не держали. При включении воняет горелым пластиком.

Попытки вернуть устройство не увенчались успехом. Понимаю, что меня развели на подделке и денег назад я не получу.
Даже если вбить в поиск их номер 7 (499) 455-51-20, то Яндекс пишет: +7 (499) 455-51-20 — возможно, злоумышленники

Пишу отзыв, чтобы остальные люди были предупреждены. Не покупайте ничего у этих мошенников!

frontend_63906c987e83f.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Administrator changed the title to import-store.ru Отзывы? Мошенники, обман, развод! Интернет-магазин Import-Store
  • 2 weeks later...
Guest Евгения

Тоже хочу поделиться опытом заказа в этом магазине. Дома есть оригинал и есть с чем сравнить!!! Покупали второй фен в подарок тоже dyson и тоже последнюю модель . Решили сэкономить….. ну во первых: на Дайсон это может и похоже , но только похоже…. Из далека. Рядом кладёшь и все сразу видно …. И кнопки коряво сделаны цвет даже отличается. Исполнение не айс.

Продавайте свою китайщину тыс за 2 тыс и не дурите голову людям!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...