Jump to content

Recommended Posts

arby.trade - Обычный СКАМ и РАЗВОД, цена валютных пар, которые представлены для арбитража действительно отличается друг от друга на разных биржах но перевести купленную валюту на другую биржу с более высокой ценой просто НЕЛЬЗЯ по тому, что в данный момент биржа закрыла возможность вывода или обмена этого токена. Серьезно вот висит в скринере межбиржевого арбитража 6 или 4 пары с разнице в цене 8-12% на разных биржах и вывести нельзя не одну из них вообще не одну то есть по факту этот арбитраж не осуществим!!!! Смысла платить за этот РАЗВОД нет никакого!!!! То же самое касательно внутри биржевого арбитража в скринере вист рекомендация купить валюту по конкретной цене но реальная цена отличается, то есть надо выставить отложенный ордер на рекомендуемую цену (или просто дождаться ее) купить на заданный в скринере объем и менять после покупки на другую валюту опять по рекомендованной цене и реальная цена конечно же отличается от нее надо снова ждать пока рынок покажет нужные значения если вобще покажет никто не гарантирует, что цена придет, к значениям указанным в скринере, можно так и остаться на руках с падающей валютой. Естественно пока вы ждете нужной цены цепочка может стать не актуальна и вы снова в минусе, если даже повезет и цена 3-4 раза достигнет значений, указанных в скринере то вы получите 0.5-1% от рекомендованного объема сделки, зачастую это 1-2 тыс долларов вот от них вы и получите свои 0.5-1 % если очень повезет. И еще один занимательный момент если на их ютюб канале под любым из видео оставить комент что это СКАМ то он удаляется меньше чем за минуту.
Arby Trade это МОШЕННИКИ.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Guest Arby.trade мошенники

Берут плату за доступ к своей системе. По факту ни одна связка не работает, так как курс не актуален в момент формирования связки. Все сделки в минус. Данные подтягиваются неактуальные.

Межбиржевая торговля только с двух бирж вывести финансы с которых невозможно, так как они мошеннические. 

Разработчик, тяжело было доделать нормальный продукт? Ты был очень близок, а так как ничего не доделываешь до конца - получаешься мошенник. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest Гость

Я тоже не даволен данным сайтом и полность согласен с выше сказанными словами, есть пруфы, но загрузить их не могу

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

купил, попробовал сначала межбиржевой, в списке с фильтрами "не менее 1%" и всеми биржами был всего лишь один вариант связки, но как и сказал автор выше, этот один вариант не мог сработать потому что на одной из бирж просто не работал депозит на монету из связки, других предложений у сканера не нашлось, за тем пошел попробовать внутрибиржевой, и курсы тупо отличались, там где связка показывала 1%, по факту никакого процента не было, попробовал две разных связки на внутрибиржевом и по итогу получил -1% :) 

Вывод - тупая скамина, не тратьте деньги!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Guest гость Баха

CRYPTO ARBY TRADE LIMITED- это и есть Arby.trade? 

CRYPTO ARBY TRADE LIMITED - у этой компаний есть биржа https://nixwex.com/

на этой бирже я не могу вывести деньги. 

помогите пожалуйста кто знает как можно вывести от туда денег 

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...