Jump to content

Recommended Posts

Форекс мошенники из конторы CoinRally по адресу coinrally.io, webtrader.coinrally.io (support@coinrally.io) выманивают крупные суммы денег у своих клиентов. Брокер CoinRally находится в чёрном списке, мошенники ищут людей через социальные сети, делают обзвоны, пытаются найти глупца, который доверит им десятки тысяч рублей поверив в обещания по телефону. А никогда не стоит верить в заработок, который вам навязывают по телефону. Как действуют такие мошенники, они включают фоновый шум, типа в офисе находятся, там работа кипит, всё движется и вас уговаривают внести несколько сотен долларов на счёт, типа обучение вы от них бесплатно получите, вам выделят аналитика и помогут увеличить ваши деньги. На деле контору фальшивую подсовывают, на их номера сами не дозвонитесь, только писать на их почту и ждать когда они сами позвонят.

Как правило, первый депозит помогает им крепче зацепиться за клиента, каждый новый телефонный разговор помогает им составить более подробный психологический портрет, на сколько клиент грамотный в финансовых вопросах и сколько ещё денег из него можно вытянуть. На торговой платформе CoinRally никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом, захотите вывести свои деньги, но вместо этого у вас продолжат выманивать ещё крупные суммы.

Фактически форекс мошенники coinrally.io, webtrader.coinrally.io шантажируют уже вложенными деньгами, требуя оплачивать выдуманные страховки и комиссии. Не верьте не единому их слову, они сами деньги не вернут, ни в коем случае не отправляйте им копии своих документов, нужно обращаться к платёжному оператору, который принимал деньги в их пользу.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...