Jump to content

Recommended Posts

Тренинг для дураков, не так давно мошенники запустили сайт nerabota.center (vk.com/tc_nerabota), предлагают людям не работать, а переводить им денежки на их Payeer кошелёк. Это матричный проект — финансовая пирамида, за вход в проект просят денежку — аж 500 рублей, как вы потом будете эту денежку возвращать? Мошенники эти конечно же предложат вам взять свою реферальную ссылку и рекламировать её, так сказать — впаривать всем подряд. Ну первым дело конечно дураки приводят в этот проект своих друзей и знакомых, те 500 рублей вносят и на этом заработок прекращается, точнее его у большинства участников не будет. Заработок в лохотроне nerabota.center основан именно на приглашениях, чем больше вы заманите в лохотрон этот людей, тем больше потенциальный заработок.

Цитата

Регистрироваться по прямой ссылке будет невозможно. Для регистрации нужно получить реферальную ссылку от своего куратора. Регистрации начинаются с команд Константина Попова и Павла Козлова. ?Вы мечтали всю свою жизнь «НЕ работать»? МЫ вам даём такую возможность! Можно «НЕ работать», но при этом зарабатывать! А ты готов к переменам? От меня всем рефам рефбек до 20 % только в дни предстарта!!! Компания Неработа проводит акцию! В которой именно ты можешь получить 1500 рублей для активации платформы «Золотым треугольником», и начать зарабатывать в проекте без всяких вложений. Вход в платформу всего 500 рублей.

Мусорный проект, участвовать в таких никому не советую.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Similar Content

    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект glenwellcorporate.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Glenwell Corporate LTD платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму (возможно даже это не получится) денег из сайта Glenwell Corporate, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода на этом сайте Glenwell Corporate начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Glenwell Corporate LTD никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Glenwell Corporate LTD

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект trade.leadership-pro.net, leadership-pro.net - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Leadership платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Leadership никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Leadership

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект trade.exchangeunity.pro, exchangeunity.pro - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой ExchangeUnity платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе ExchangeUnity никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании ExchangeUnity

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект private.jeft-experts.net, jeft-experts.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой JEFT Experts платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе JEFT Experts никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании JEFT Experts

      Вернуть деньги от мошенников 💼
    • By AlexBelayev
      Очередной мошеннический проект doex-latam.biz, doexlatam.com - сайту нельзя доверять. Мошенники не дадут вам вывести деньги с этой Do-Ex Latam платформы. Но иногда для осуществления большего обмана клиенту дают возможность вывести маленькую сумму денег, чтобы потом получить большие инвестиции. После развода начинают угрожать, что они сами подадут на вас в суд, и начинают шантажировать на новые инвестиции (используют психологические приемы для обмана).
      ОСТОРОЖНО! ОБМАН! На торговой платформе Do-Ex Latam никаких реальных сделок нет, мошенники подрисовывают графики, создают шоу, на определённом этапе вам скажут собирать деньги и внести несколько тысяч долларов чтобы играть по крупному. Такая крупная игра закончится крупным провалом.

      Прочитайте отзывы на сайте, и всё будет ясно:
      Отзывы и обзор компании Do-Ex Latam

      Вернуть деньги от мошенников 💼
×
×
  • Create New...