Jump to content

Recommended Posts

Известные ссылки

 

 

 

 

Известное название

 

 

Retail Apple

 

 

 

E-mail адрес

 

 

info@retailapple.ru

 

 

Контакты

 

 

+7 (812) 244-69-72
 

 

 

Информация о проекте

 

 

1604062646_878_1.jpg

«6 розничных интернет-магазина по стране, 5 офисов, более 5000 довольных клиентов – это только начало. С каждым месяцем число наших заказов увеличивается на 10-15%. Это говорит о том, что наши довольные клиенты делятся магазином со своими друзьями. Поэтому, если вы решили покупать iPhone, iPade, Watch или другие гаджеты компании Apple, то наш магазин – лучший выбор», — именно так шедеврально описывает себя интернет-магазин «

 

Retail Apple».

Итак, как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о довольно нашумевшем интернет-магазине, пользователи которого разделились четко на 2 половины: на тех, кто его обожает, и на тех, кто его ненавидит. Сам портал предлагает нам купить любую электронно-вычислительную технику от Apple, а также приобрести аксессуары к ней (например, чехол, наушники, защитное стекло, кабель, зарядное устройство, портативное зарядное устройство и многое другое).

Но магазинов, которые продают технику от Apple, — пруд пруди. Особенно, если мы говорим о таких городах, как Санкт-Петербург (где именно и находится точка) или Москва. Так чем же отличается от любого другого этот проект? А ответ элементарно-прост. Обратите свое внимание на цены, которые присущи предложенным товарам.

Чтобы не быть голословными, покажем на примере. Вот, например, iPhone X 256gb и его минимальная цена составляет 52 тысячи рублей:

1604062647_536_2.jpg

А вот этот же телефон но в интернет-магазине «Retail Apple» и его мы можем купить за, внимание, 31 тысячу 990 рублей! То есть, нам продают «десятку» по цене iPhone 7 plus (который, кстати, на этом сайте можно купить за 12-15 тысяч рублей):
1604062647_284_3.jpg


Думаю, теперь вы понимаете, почему данный магазин столь популярен. Продавать ходовой товар за пол-цены — это, действительно, верная тактика быстрой популярности.

Нам предложены 5 точек в Санкт-Петербурге, где мы можем лично купить товар, если не желаем пользоваться услугами курьера. Это: г. Санкт-Петербург, Невский проспект 124; Зверинская ул. 4; Гренадерская ул. 29к1; Малый проспект П.С. 73; Молодежный пер. 5. К сожалению, купить девайс мы можем только на территории города. Доставки в другие города или страны, увы, нет.

Также, для убеждения, на странице мы можем найти и отзывы уже купивших какой-либо товар:

1604062647_188_5.jpg


Разоблачение проекта

 

И, казалось бы, идеальный магазин. Отзывчивые сотрудники, оригинальный товар за смешную цену, есть собственные точки в городе. Но, на деле, все не так радужно, как кажется на первый взгляд. И сейчас мы вам подробно объясним, почему этому проекту нельзя доверять на все 100%.

 

Начнем, как обычно, с юридической информации. Несмотря на то, что у магазина есть реальные действующие точки (то есть, они не просто написаны «для галочки», а существуют, на самом деле) никакой юридической информации у сайта нет! Ни ОГРН, ни ИНН, ни КПП, ни лицензии. Есть только номер телефона да почта электронная. Службу поддержки на сайте мы не берем во внимание, так как, когда мы написали туда с просьбой предоставить лицензию (или хотя бы указать ее местоположение на сайте) — чат чудесным образом убрали из нашего доступа и написать мы туда больше не можем.

Теперь давайте, все таки, обсудим торговую точку, которая находится по адресу  г. Санкт-Петербург, Невский проспект 124. Да, на сайте указаны еще 4 адреса, но действует из них только один. Ну, спасибо хоть за один… Итак, как только мы заходим в карты, мы можем ознакомиться и с потрясающими отзывами, оставленными РЕАЛЬНЫМИ покупателями, а не с той отсебятиной, которую написали на сайте сами создатели:

1604062648_709_4.jpg


И, как вы видите, ни одного положительного отзыва здесь нет. Каждый покупатель, буквально, 

кричит о том, что магазином орудуют мошенники. Нам удалось найти отзывы с расширенной информацией о том, как именно обманывает магазин. Да, вам выдают товар и, сперва, вам может показаться, что все просто идеально. Но, буквально, спустя месяц использования, вы понимаете, что вам продали обыкновенную паль, которая не заслуживает даже половины той цены. Причем, иногда присылают даже не дешевые подделки, а бу телефоны или телефоны, купленные в ломбарде и доведенные СНАРУЖИ до приличного состояния. Как вы видите по отзывам, самое страшное то, что деньги за товар никто не возвращает:
1604062648_105_6.jpg

 


Возможные потери
Минимальные финансовые потери составляют от 190 до 379 990 рублей за один товар.
 

 

 

Вывод

 

Данный магазин является мошенническим. Жулики, которые его создали, занимаются откровенным кидаловом. Конечно, мошенники заманивают покупателей низкими расценками, но покупатель должен понимать риск таких неоправданно-низких цен. Хочешь купить качественный товар за половину от оригинальной суммы — будь готов потом познакомиться с дешевой подделкой.При этом вернуть купленный товар абсолютно нереально, хотя, согласно действующему законодательству, это возможно даже при отсутствии гарантии. 

Если Вы действительно хотите научиться зарабатывать в интернете, то посмотрите действительно работающие способы заработка, которые я составил специально для читателей моего блога на основании нескольких лет успешного опыта. Переходите по этой  ссылке и выбирайте наиболее понятный и надежный способ заработка

 

 
Уже несколько лет я работаю только удаленно и хочу помочь Вам зарабатывать так же.

 

 
И ещё! Если Вас обманул кто-то из упомянутых лиц или проектов на сумму 10 тысяч рублей и более, или любой другой проект, не отчаивайтесь! Шансы на возврат денег есть. Пишите на почту [реклама], составим коллективный иск с грамотными юристами и заставим разводил отдать всё, что они украли. Уже есть успешные случаи возврата денег у мошенников

 

 

 
Всем честности и хорошего заработка! Подписывайтесь мой на блог и сохраните свои деньги от новых схем обмана!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...