Jump to content

[Мошеннический сайт] mediatrade.club – Отзывы? Я стала жертвой мошенников MediaTrade


Recommended Posts

Цитата

Я стала жертвой мошенничества. В период с 1.12.21 по 23.12.21 были проведены 12 торговых операции на Торговый счет MediaTradeClub (Мошеннический сайт mediatrade.club)

Сумма пополнения составила 19 955.62 USD

Со мной работал Воробьев Степан, так называемый аналитик, (+ 7 962 178 82-77), Общалась с ним через Teiegram  или он звонил звонил с телефона +7 495 955 0963)

Специалист финансового отдела (как он себя назвал), Маслов Давид @davidmaslov  (звонил с телефона +4420 3807 6746)

Я пенсионер, и я решила немного подзаработать.

Платежи осуществлялись с моей карты MasterCard Каспи банка

Сначала я пополнила счет 552.79 USD. При покупке акций заработала около 20 тыс.USD. Потом Воробьев предложил увеличить взнос и докупить акции.

Потом, вместе со специалистом финансового отдела (как он себя назвал), Маслова Давида(звонил с телефона +4420 3807 6746) они предложили заработать на новогоднем ралли (как они назвали) на бирже. Купить портфель. Для этого опять внести деньги, у меня такой суммы не было, и Воробьев сказал. Что внесет 4200 USD с условием их полного возврата.

Он объяснил, что это стандартная процедура.

После закрытия сделок я хотела вывести средства на мою банковскую карту.

На вопрос специалиста  финансового отдела Маслова Давида(звонил с телефона +4420 3807 6746), только ли мои средства были в платежах, я ответила утвердительно, решив, что речь идет о третьих лицах. Я впервые участвую в торговых операциях и не до конца поняла суть вопроса.

В настоящий момент я не могу вывести средства. Маслов Д. сказал, что мне, что я должна внести 4200 USD, так как факт участия Воробьева С. может рассмотреться как мошенничество.

Счет заблокировали.

А совсем недавно, уже в  январе Воробьев С. обратился ко мне с «предложением»
« так как Вы мой действующий клиент я должен сдавать отчетность по торговле. По этому хотел бы Вам предложить потихоньку торговать пока ситуация наша не решилась.Так сказать одно другому не мешает.

Я говорю о использовании тех денег которые есть на счету.Будем пока что просто аккумулировать деньги на счету.Простая математика, с счета в 30 тысяч сделаем 40 или 50.Выгода +20 чистыми на счету. А спустя время может и решим вопрос Ваш.и тогда уже на вывод больше будет!!»

У этих людей нет ничего святого. Последнее заберут, а потом еще будут стараться развести
Я понимаю, что деньги вряд ли верну, но хочу, чтобы больше людей были информированы об этих МОШЕННИКАХ
 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...