Jump to content

Брокер aglobaltrade.com отзывы. AGlobalTrade обзор брокерской компании


Recommended Posts

Сегодня мы проведем краткий обзор деятельности AGlobalTrade отзывы клиентов, а также – работу сайта aglobaltrade.com отзывы посетителей.

Компания AGlobalTrade специализируется на предоставлении брокерских услуг, включая торговлю с ufd контрактами.

AGlobalTrade Обзор: aglobaltrade.com отзывы о сайте, тарифы, торговая платформа

Такой бренд, как AGlobalTrade известен на финансовом рынке довольно давно. Кто-то знает этого  прогрессивного биржевого посредника. Для других же это совершенно новое явление, с которым очень боязно связываться из-за  огромного числа предубеждений и негативных историй трейдерских неудач. Исследуем, какие возможности можно извлечь из проекта AGlobalTrade. А право решать, торговать ли с этим брокером, оставим для самостоятельного решения каждому трейдеру.
AGlobalTrade Обзор: aglobaltrade.com отзывы о сайте, тарифы, торговая платформа

Изучая о сайте aglobaltrade.com отзывы пользователей, можно отметить, что веб-ресурс имеет очень удобную структуру. Важнейшие данные не приходится долго искать. Все они сосредоточены на Главной странице сайта.

В частности, внизу страницы, в подвале сайта указана страна регистрации компании. Это Сент-Люсия (офшорная зона, которая позволяет значительно экономить на налогах). Кроме того, на сайте aglobaltrade.com указан номер соответствующей записи в государственном реестре. Благодаря этому можно самостоятельно убедиться легальности компании, её законности, профессионализме её основателей и высокой квалификации сотрудников брокера. Помимо всего прочего,  AGlobalTrade предоставляет своим потенциальным  трейдерам доступ к следующим важным документам:  

  1. Условия использования,
  2. Политика конфиденциальности,
  3. Порядок рассмотрения жалоб,
  4. Порядок возврата средств,
  5. Политика раскрытия информации о рисках,
  6. Политика "Знай своего клиента",
  7. Политика в отношении конфликта интересов,
  8. Политика противодействия отмыванию средств.

Для того чтобы противостоять сливам данных или хакерским атакам, компания использует шифрование страниц в Брандмауэре и свои проверенные серверы. Также отмечу, что сайт имеет вид качественно проработанного проекта с достойным наполнением. На нем очень легко ориентироваться, информация изложена в удобном каталоге, структура сайта интуитивно понятна.

Чтобы зарегистрироваться на aglobaltrade.com, нужно нажать кнопку "Начать". Она находится в верхнем правом углу сайта посредника. Затем вводим свою фамилию, имя, электронную почту, дату рождения, страну, город и почтовый индекс. Из списка выбираем регион проживания. Также на этом этапе предлагается выбрать базовую валюту. Отмечу, что для вывода денег и расширения возможностей аккаунта нужно будет также верифицироваться.

Как конкретно это можно сделать, Вам подскажут специалисты компании. Но не все проводят  такую процедуру в AGlobalTrade.

 Судя потому, что компания пишет на своём сайте, это стандартная проверка некоторых документов без каких-либо собеседований.

Всего процесс занимает максимум пару дней. Статус аккаунта легко проверить в своём Личном кабинете. При успешной верификации вам дадут зелёную галочку. При выводе денег со счёта можно воспользоваться:

  • криптовалютным платежом,
  • банковским переводом,
  • кредитной картой
  • автоматическим выводом.

Минимальной суммы вывода нет. Выводить средства можно когда угодно и в любом объёме. Но больше всего в приятном смысле удивляет то, что компания не взимает никаких комиссий за такие операции. Занесём этого брокера в свой ежедневник для дальнейшего и более тщательного изучения и проработки.

Обзор торговых предложений на сайте aglobaltrade.com отзывы о брокере

Что касается условий сотрудничества с компанией AGlobalTrade, то можно отметить, что для трейдеров предложен огромный выбор. Самих только активов свыше тысячи. Акции,  индексы, валюты, криптовалюты, сырьевые товары и т.д.

Компания взяла на себя обязательство исполнять сделки практически мгновенно. Предусмотрено и гибкое кредитное плечо до 1:400,  минимальные спреды. Торговая платформа, который предоставляет компания,  имеет в том числе и мобильное приложение и загружается практически на любой гаджет. Кроме того, для клиентов доступна также Веб-версия программы.

Преимуществами платформы являются её скорость, простота использования, надёжность и широкий функционал. Минимальный депозит составляет 500 долларов в рамках счёта Beginner. Кроме того есть ещё семь тарифов. Входной порог выше, соответственно возможности гораздо больше.

Например, Премиум гарантирует приоритетную поддержку, персонализированные push-уведомления, оповещения, эксклюзивные новости рынка и базовый доступ к рынку без дополнительных комиссий. Обратиться за консультацией по рабочим вопросам можно по электронной почте, мобильному номеру или написав в онлайн чат. 

Обучение для трейдеров на сайте aglobaltrade.com отзывы

Кроме торговых услуг AGlobalTrade предоставляет и образовательные возможности для своих клиентов.

Свои обучающие материалы Брокер обновляет регулярно. А получить доступ к ним могут даже не зарегистрированные пользователи. Но авторизованным трейдером справедливо открывается больше контента. Азы инвестирования изучаются в формате видео, статей и курсов. Дополнительно ничего скачивать не нужно. Весь контент есть на сайте брокера:

  1. Экономический календарь,
  2. график торгов,
  3. даты экспирации контрактов,
  4. новости рынка
  5. и мн. др.

Удобно, когда не нужно собирать все необходимые ресурсы по интернету.

AGlobalTrade  отзывы трейдеров

О брокере AGlobalTrade отзывы в сети гуляют очень позитивные. Люди пишут и об образовательном контенте, и о лояльных условиях сотрудничества, и о корректном отношении к новичкам, и о комфортном сайте.

Про сайт aglobaltrade.com отзывы также положительные и приятные. Им очень легко пользоваться. Торговля со всеми сервисами сайта – стабильная и комфортная.

aglobaltrade.com отзывы

Screenshot_21.jpg

aglobaltrade отзывы

Screenshot_19.jpg

 

Вывод

Рассматриваемый брокер вполне себе прозрачный, законный, имеет большое количество привлекательных предложений. Для любого кошелька есть стратегия. Каждый сам выберет, стоит ли открывать у него Личный кабинет. Рассматривать эту возможность нужно очень тщательно, дабы не упустить её по невнимательности, учесть все возможные риски и правильно сопоставить свои финансовые возможности.

О компании  AGlobalTrade информация на сайте представлена очень качественно и профессионально. На самом деле интересный брокер, с которым, на первый взгляд, можно иметь дело. Именно поэтому о сайте aglobaltrade.com отзывы, в основном положительные и благодарственные. Трейдеры признательны компании за свои заработанные средства.

 

 

 

Edited by AlexBelayev
Link to post
Share on other sites
  • AlexBelayev changed the title to Брокер aglobaltrade.com отзывы. AGlobalTrade обзор брокерской компании

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...