Jump to content

[ЛОХОТРОН] spb.dysonsupport.ru - отзывы? Развод на деньги, обман!


Recommended Posts

[ЛОХОТРОН] spb.dysonsupport.ru - отзывы? Развод на деньги, обман!

Всех приветствую! Не в коем случае не рекомендую обращаться в данный сервисный центр. Вежливый продавец по телефону всё рассказал при обращении. Действительно приехал бесплатно курьер в этот же день, дальше началось самое интересное. Мне никто не перезванивал почти в течении суток, хотя на сайте указано диагностика в течении часа. В итоге когда я сам стал узнавать о судьбе моего пылесоса, менеджеры говорили ожидайте, в работе. Мне перезвонил якобы мастер, сказал, что нашли поломку, нужна замена аккумулятора и далее стал от балды называть цены. Я выбрал золотую середину и готов был оплатить, пытались развезти на различные доплаты, например обратная доставка курьером платная, хотя изначально менеджер озвучил, что если не устроит стоимость ремонта, то можно отказаться и курьер бесплатно доставит товар обратно домой. Долго мы пытались договориться, в итоге я просил выслать ссылку на оплату, т.к. мастер сказал, что ремонт начнут делать только после оплаты. Ссылку долго не высылали, потом выслали, она была не активная и так прошёл рабочий день. Звоню на следующий день и говорю я хочу отказаться от ремонта, т.к. было очень много негативных причин, в том числе не устроила цена, я проверил сколько стоит аккумулятор и заменить его можно самостоятельно. На что мастер ответил, что мы уже под ваш заказ открыли упаковку с аккумулятором и поставили его и тестируем. Я конечно был удивлён, как без оплаты они начали работу... В этом сервисном центре менеджеры не компетентные и дают е верную информацию. Мастера разводят на деньги, лишь бы заплатили, цены говорят завышенные. Вся информация опубликованная на сайте не действительна на 100% Есть все записи звонков и ответов мастеров. Итог, пылесос до сих пор не привезли, говорят работы ещё не закончены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не тратьте время и деньги.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...