Jump to content

Recommended Posts

Данная биржа одна из самых популярных в мире. Здесь вы можете зарабатывать на покупке, продаже криптовалюты. Или просто использовать, как криптовалютный кошелёк!

Перейдите по ссылке, пройдите регистрацию с носящими данными, номер телефона, почта, верификацию аккаунта, чтобы я видел вас в списке рефералов, поверьте данный сайт вам будет нужен в будущем тоже, (делайте всё правильно и чётко, чтобы не потерять потом доступ к сайту).

 

Как можно заработать до 1710 USDT?
Чтобы получить награды, ваш друг должен зарегистрироваться по вашему коду/ссылке после 10:00 UTC 17 мая 2023 года. Как только друг выполнит задания для рефералов, вы оба получите соответствующие вознаграждения, которые можно увидеть в вашей истории рефералов. Для ваших друзей предусмотрено пять (5) заданий:

1. Депозит. Когда ваш друг вносит депозит от $100 в течение семи (7) дней после регистрации, вы оба получаете бонус на 10 USDT.

2. Торговый объём. Когда ваш друг накапливает от $500 торгового объёма на споте и/или деривативах в течение 30 дней после регистрации, вы оба получаете по 15 USDT.

3. Высокий торговый объём. Когда ваш друг внесёт депозит и накопит торговый объём от $10 000 на споте и/или деривативах в течение 30 дней после регистрации, вы оба получите по мистери-боксу стоимостью до 1000 USDT.

4. Приглашение друзей в копитрейдинг. Приглашая друзей на платформу копитрейдинга, вы можете разблокировать дополнительные награды до 665 USDT.

5. Приглашение держателей карты Bybit. Расскажите друзьям о карте Bybit. За каждого приглашённого пользователя вы и ваш новый держатель карты получите до 20 USDT в наградах.

Пройти регистрацию по ссылке: https://bit.ly/3Jm7oDp

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...