Jump to content

Мошеннический сайт semrushtapz.com - отзывы о сайте. Лохотрон, развод?!


Recommended Posts

Мошеннический сайт semrushtapz.com - отзывы о сайте. Лохотрон, развод?!

Отзыв пользователя:
На мое резюме на hh ru связалась со мной некая @Anastasyauuu  в телеграмме . Предложила подработку с использованием искусственного интеллекта. Суть: кладешь 1000 рублей на свой депозит в личный кабинет и начинаешь "работать", нажимаешь на кнопку, генерируется отзыв с помощью ИИ на различных сайтах и публикуется. За это платят деньги. Но иногда выпадает рандомно комбо задание, где необходимо снова пополнить баланс (на неопределенную сумму денег, т.е. нет понимание сколько выпадет, условно - от 500 рублей и до бесконечности, лично у меня выпало самая большая сумма 160 тыс.). В итоге, тебе может выпасть одном задании- сете из 45 заданий несколько комбинированных (у них на платформе написано от 1 до 4, но мне по факту выпало 5 комбинированных платных заданий) и пока ты все не оплатишь, тебе не вернут ни копейки пока ты не закроешь 45 заданий . Так же в ходе заданий тебя курирует куратор, т.е. тот человек, который написал в телеграмме и заманил в эту мошенническую схему, она вела себя по-хамски, заставляла брать займы и кредиты!!!! Таким образом я оформила кредит и лишилась 256 тыс. рублей.

Вернуть деньги от мошенников законным способом (Внимание! Можно вернуть деньги если потеряли более 100 тысяч рублей.) 💼https://forum-info.ru/topic/26520-vozvrat-sredstv-ot-moshennikov/ ✅

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...