Jump to content

Recommended Posts

Очередной интернет магазин мошенников, которые продолжают лгать наивных людей невысокими ценами, подарками, а также похожими халявными услугами. Сайт жуликов winwheel.ru, +7 (812) 509-36-37, mail@winwheel.ru, где многие потеряли свои деньги доверяя данному магазину.

 

Более подробно о мошенниках читайте тут:  https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/06/winwheel.ru-otzyvy-o-magazine-moshennicheskiy-sayt-razvod.html

 

 

 

Цитата

winwheel.ru это мошенники, причем серийные, и магазин winwheel.ru это не единственный их сайт. На данный момент эта группа мошенников “работает” по следующей схеме: Запускают по 4 новых магазина каждые две недели, за эти две недели магазины активно рекламируются в ЯндексДиректе, собирают с людей предоплаты, и по прошествии этих двух недель эти 4 магазина единовременно просто пропадают, а через пару дней открываются точно такие магазины но уже на новых доменах и с новыми названиями, и так по кругу, бесконечно, замкнутый цикл, схема “карусель”, на которой мошенники прокатят любого кто верит в то что есть магазины которые продают товары по ценам ниже рыночных. Распродажа склада, скидка 25-30%, бесплатная доставка – всё это уловки мошенников, которые рассчитывают на вашу жадность и тягу к халяве. Мошенники меняют только названия магазинов, счета для приема оплаты и номера карт оформленные на алкашей и наркоманов. Кидают эти жулики людей как минимум с 2017 года, по этому в узких кругам интернет-детективов эту мошенническую интернет-группировку прозвали “Неуловимые”. При самых скромных подсчетах число жертв данной группы составляет порядка 80 тысяч, да-да, и это по самым скромным подсчетам, так как есть предположения что эту цифру можно спокойно умножить на 2, а то и на 3!

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...