Jump to content

СК Вест-Строй ИП Брозалевский В.Л. - отзывы, лохотрон? Мошенники!


Recommended Posts

 

Сразу хочу сказать тем, кому лень читать до конца!!!!

Так же они занимаются Сендвич панелями, Сип панелями, заборами, готовыми гаражами.
Не звоните на их номер 8-977-100-36-69
Не связывайтесь с этими людьми. Сроки не соблюдают, хамят после оплаты, денег не возвращают!!!
Дело началось в марте 2021 года. Я, как и большинство покупателей, нашел данную компанию в просторах интернета.
Не прочитав про нее отзывы, решил заказать у них СИП панели.


Я получил расчет стоимости и меня все устроило, даже скидку сделали. До внесения оплаты, Вадим Брозалевский был очень вежлив и приветлив. Но как только оплата от меня упала ему на счет, тут началось.


Да, по моей инициативе сроки определили больше, по договору это 25 дней, но мы обоюдно согласились их увеличить, с 24 марта по 1 мая.


Вообщем, после оплаты Вадим сказал что все, панели начнем готовить и отложим до оговоренной даты. Ни чего подобного. С первого мая 2021 года я так товар и не увидел. Несколько раз он мне говорил, ВСЕ сегодня делаем завтра привезем. Всему есть терпение. Я менял свои выходные и ждал доставку материала, и каждый раз слышал одно и тоже, СЕГОДНЯ ДЕЛАЕМ ЗАВТРА ТОЧНО ПРИВЕЗУ. Но нет, чуда не произошло. Товар не приехал ни 1 мая ни 2-го ни 8 мая ни 17 ни 18 ни 20 мая.
В итоге я сказал что товар мне от вас не нужен, верните деньги. Написал заявление на возврат и (сегодня 21.06.2021) денег я так и не увидел.


После этих слов этот Брозалевский стал просто оборзевший тип. Каждый раз, то трубку не берет то кормит завтраками. Денег возвращать не хочет.


А теперь из-за этого типа я купил материал в другом месте и дороже.
ТАК ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ИЩИТЕ ПРО НЕГО ЕЩЕ ОТЗЫВА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА.
Да и производство у них в гараже. На гост точно не тянет.

 

 

Цитата

СК Вест-Строй ИП Брозалевский В.Л. - отзывы, лохотрон? Мошенники!

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...