Jump to content

Phemex.com - отзывы, мошенники? Phemex


Recommended Posts

Guest Phemex

Есть сомнения..

В связи с все большей популизации в стране, растущих курсов криптовалют, возникает и сам более чем насущный вопрос, где купить эти самые крипто-валютные токены и выгодно продать. Естественным решением для всех этих манипуляций, во все времена, являлось поиск надежной, солидной и честной, причем во всех смыслах этих слов, криптовалютной биржи. Давайте рассмотрим, что-же в итоге нам предлагает эта криптовалютная биржа Phemex, в русском языке это слово переводится, как Фемекс.

Начать мне бы хотелось с истории возникновения основополагающего домена этой крипто-биржи, что указан нам по адресу phemex.ru, считаю, что на эти сведения должен обращать свое внимание каждый новый крипто-трейдер. Так вот судя по тем сведениям, что мне выдал проверочный интернет-сервис Whois Service, то зарегистрирован был данный домен в декабре месяце две тысячи девятнадцатого года, практически можно считать, что сам сайт активно стал функционировать с начала года 2020-го, что само по себе крайне недолгий срок. Сейчас в интернете можно найти и более продолжительное время, работающие крипто-валютные биржи.

Лицензий от российских регуляторов данная крипто-валютная биржа Phemex (Фемекс) не имеет. Мало того на их интернет-ресурсе потенциальным трейдерам не представлен даже номер телефона для связи. Сам проект имеет оффшорную юрисдикцию, а самым пожалуй негативным фактором вполне себе можно считать тот факт, что по поводу работы данной крипто-биржи, есть в сети масса негативных отзывов, что в принципе и отталкивает многих клиентов из нашей страны, от сотрудничества с данной биржей.

Описание компании:

Криптобиржа Phemex предлагает удобную и быструю платформу для маржинальной криптовалютной торговли с высокой производительностью и надежной защитой кошельков.

phemex.com

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...