Jump to content

Recommended Posts

Guest Vladimir

КПК «Капитал регионов» называет себя наилучшим средством получения и сохранения денег. Причем, предлагают они свою якобы «помощь» самым незащищенным слоям населения – пенсионерам. Сюда же входят и те, кто получает пенсию по инвалидности.

Кощунственный расчет этих мошенников состоит в том, что инвесторы, клиенты, в случае чего не станут ходить по судам из-за состояния здоровья, а кто-то, возможно, вообще не дожить до суда.

Информация о подобных организациях то и дело появляются в сети. Они регистрируются, как правило официально и получают необходимую лицензию от ЦетроБанка России. Это означает лишь то, что они смогли предоставить нужные документы, и внести требуемый Уставной капитал.

В процессе дальнейшей деятельности эти организации лишаются лицензии, они чаще всего оказываются банкротами и оставляют ни с чем своих клиентов.

Поэтому каждый, кто решается на сотрудничество с КПК «Капитал регионов» рискует остаться без своих сбережений. Да еще зачастую – в кредитной кабале или в долгах.

В сети можно найти очень много негативных и даже гневных отзывов на подобные конторы. Но они продолжают создаваться и вводить в заблуждение все новые и новые жертвы.

Нужно признать, что теперь, в 2022 году их стало заметно меньше. Но некоторые «дельцы» остались верны своим схемам и принципам.

Если изучать судебные реестры (справочники, каталоги), то в них можно найти огромное количество дел, связанных с конторами, подобными Капиталу Регионов. И за каждым из них не одна испорченная жизнь, погубленное здоровье, потерянные деньги.

Поэтому – не верьте привлекательным сайтам, заманчивым предложениям, навязчивым менеджерам, ласковым речам этих лохотронщиков. Не стоит верить положительным отзывам. Ни для кого не секрет, что такие комментарии, рецензии и отзывы можно за копейки пачками покупать на биржах фрилансеров.

Берегите свои деньги, нервы и здоровье. Не доверяйте конторам, подобным КПК «Капитал Регионов», проверяйте любую информацию, консультируйтесь с реальными специалистами или с близкими людьми.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...