Jump to content

Recommended Posts

Guest Владимир

Пытаясь найти и открыть официальный сайт еще одного КПК, который называется  «ИЛМА», я столкнулся с несколькими интернет-ресурсами, в том числе и в социальных сетях. Только не стоит Вашего внимания ни одно их этих творений цифровой мысли. Каждый сайт, каждый аккаунт в соцсетях содержит много привлекательных предложений. Фотографии и оформление страниц сайта просто крияат о том, что КПК «ИЛМА» - для простых людей, что этот кооператив – ближе к налоду.

Но не стоит верить ни этим картинкам, ни положительным отзывам, которые пачками покупается на биржах фрилансеров. Все, что обещает эта организация, не соответствует истине. Это своеобразный долгосрочный «бизнес на бедняках».

Люди, привлеченные пустыми обещаниями маленьких процентов по кредитам и очень лояльными условиями по кредитным обязательствам, теряют на самом деле большие для них деньги. А зачастую – и спокойную жизнь, нервы, здоровье и т.д.

Привлекает людей риторика сайтов и страниц в соцсетях этого КПК. На фотографиях изображены простые люди, которые улыбаются и якобы счастливы от финансового благополучия, подаренного Илмой. Но не стоит этому верить. Лицензия Центробанка РФ получена на основании определенного набора документов и достаточной суммы уставного капитала, который мошеннику собрать довольно просто.

Люди берут кредиты на какие-либо свои нужды – ремонт или автомобиль и т.п. Но попадая в настоящую кредитную кабалу со скрытыми комиссиями и дополнительными платежами вынуждены брать новые кредиты, чтобы рассчитаться по платежам или по задолженности, продавать имущестов, влезать в долги.

Любой подобный проект – это долгосрочная афера, представляющая собой не что иное, как финансовую пирамиду. Такая структура рано или поздно развалится. Лицензия Центробанка соответствующим образом будет аннулирована, а организация объявит себя банкротом.

Поэтому не стоит вестись на предложения этих обманщиков. Избегайте ненужных кредитных обязательств. Внимательно проверяйте любую информацию, если Вам нужны большие суммы. Советуйтесь с реальными специалистами в финансовой сфере.

Берегите себя и свои деньги!

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...