Jump to content

Recommended Posts

Финансовая пирамида по новому адресу сайта - globastore.cc, где просят пополнять баланс на 500р. После пополнения на 500 рублей дают 10 заданий, из которых вы одно не выполните. Попросят внести 200 рублей. Пополняет, все сделали. Баланс примерно 1077 рублей. После, вам начислят бонус 500 рублей. Заманчиво.. Вывести вы их не сможете, так как нужно будет пройти ещё 20 заданий.

Приступает к заданиям, заданий 5-6 пройдут гладко. Потом, вам попадается заказ стоимостью 7300, а у вас на балансе 2200. Вам предлагают перекрыть недостающую сумму, то есть 5100 пополнить. И так же сообщают, выполните как можно быстрее. Иначе ваш заказ будет заблочен, за долгое время ожидания. И ваш аккаунт тоже. Получается вы как синиму на 700 р попали. Но не рекомендую никому пополнять дальше, это давно рабочая схема мошенников! Названия и картинки платформ меняются. Принцип их работы тот же. Так что будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников!


Если вас те обманули мошенники? Напишите ваши отзывы о сайте globastore.cc.


ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ МОЖЕТЕ - ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ.

Внимание! Новые адреса этих мошенников, телеграм каналы, отправляйте нам.

Link to post
Share on other sites
Guest oleja

ахахаха такая же ситуация, только уже мне написала «девушка» с Индонезии, я оставил комментарий в официальном Telegram канале «blum”  мол «wassup” и мне приходит сообщение, девушка сказала что случайно попала ко мне в профиль но не против познакомиться, далее мы мило общались 3 4 дня, и затем она попросила меня ей помочь, дала логин и пароль от своего аккаунта, я выполнял заказы, она пополнила 500 $, и каким-то случайным образом заработала на этом 200 $, вернее я, она хвалила меня и сказала спасибо за помощь. далее я сказал то что я так могу делать тоже,А, совсем забыл, до её пополнения в 500 $ я зарегистрировался и комиссионными мне пришло 38 $, далее я на них начал крутить заказы и в первый день я заработал четыре доллара, сегодня я закинул ещё 2500 руб. продолжаю крутить заказы, и мне пишут что мне не хватает суммы для выполнения заказа, сейчас нужно пополнить 6000₽, на чем я засомневался, сейчас она предлагает созвониться чтобы развеять сомнения, мне интересно что будет дальше, но по-моему это скажи лютейший

 

Link to post
Share on other sites
Guest Макси
15 часов назад, Гость oleja сказал:

ахахаха такая же ситуация, только уже мне написала «девушка» с Индонезии, я оставил комментарий в официальном Telegram канале «blum”  мол «wassup” и мне приходит сообщение, девушка сказала что случайно попала ко мне в профиль но не против познакомиться, далее мы мило общались 3 4 дня, и затем она попросила меня ей помочь, дала логин и пароль от своего аккаунта, я выполнял заказы, она пополнила 500 $, и каким-то случайным образом заработала на этом 200 $, вернее я, она хвалила меня и сказала спасибо за помощь. далее я сказал то что я так могу делать тоже,А, совсем забыл, до её пополнения в 500 $ я зарегистрировался и комиссионными мне пришло 38 $, далее я на них начал крутить заказы и в первый день я заработал четыре доллара, сегодня я закинул ещё 2500 руб. продолжаю крутить заказы, и мне пишут что мне не хватает суммы для выполнения заказа, сейчас нужно пополнить 6000₽, на чем я засомневался, сейчас она предлагает созвониться чтобы развеять сомнения, мне интересно что будет дальше, но по-моему это скажи лютейший

 

Точно так же.в первый день вывел оттуда 2000р.на второй день просят пополнить два раза по 2000)так что можете выводить ,то что они дают якобы заработать за первый раз

Link to post
Share on other sites
Guest Роберт
В 25.07.2024 в 21:27, Гость oleja сказал:

ахахаха такая же ситуация, только уже мне написала «девушка» с Индонезии, я оставил комментарий в официальном Telegram канале «blum”  мол «wassup” и мне приходит сообщение, девушка сказала что случайно попала ко мне в профиль но не против познакомиться, далее мы мило общались 3 4 дня, и затем она попросила меня ей помочь, дала логин и пароль от своего аккаунта, я выполнял заказы, она пополнила 500 $, и каким-то случайным образом заработала на этом 200 $, вернее я, она хвалила меня и сказала спасибо за помощь. далее я сказал то что я так могу делать тоже,А, совсем забыл, до её пополнения в 500 $ я зарегистрировался и комиссионными мне пришло 38 $, далее я на них начал крутить заказы и в первый день я заработал четыре доллара, сегодня я закинул ещё 2500 руб. продолжаю крутить заказы, и мне пишут что мне не хватает суммы для выполнения заказа, сейчас нужно пополнить 6000₽, на чем я засомневался, сейчас она предлагает созвониться чтобы развеять сомнения, мне интересно что будет дальше, но по-моему это скажи лютейший

 

Она мне разводила на 2400долларов будтье будительны 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest Лёха

Добрый вечер, джентльмены. У этого сайта есть клон - http://www.globallystores.com, обратите внимание на протокол http - он незащищен. Написала девушка из Гонконга, якобы случайно попала на аккаунт. Зовут её Анна Чен, tg профиль - @Anna05751. После установления контакта с вами предлагает работу, а далее, как описал пользователь выше - с каждым разом требуется больше средств.

Link to post
Share on other sites
Guest Евгений

В телепрограмме написала девушка из Китая, назвалась Ева. Ошиблась, типа, нужен был переводчик, а то ей в Москву лететь по работе... 3 дня спросила голову, давила на жалость, развелась, тут бывший приходил, она плачет и тд и тп... И вот оно - помоги мне пожалуйста с работой, вот сайт, регистрируйся, дала пароль от своего профиля.... И тут я тормознулся, зачем давать пароль от своего профиля, есть же реферальная ссылка.... Послал на три буквы и переписка резко закончилась

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Guest Борис

Аналогичная ситуация. В телеграмм приходит сообщение от девушки Isla, которая пишет своему переводчику, но случайно попала на меня. Я поддержал переписку и оказалось, что она планирует ехать на работу в Москву либо на повышение своих знаний в области дизайна одежды. Буквально на следующий день она присылает уже свое фото с тренажерного зала с прекрасной внешностью сообщив, что ей 33 года и она из Китая г. Харбин. на третий день, несмотря на позднее время она присылает мне целую терраду сообщений о несчастной любви, что её бросил возлюбленный ещё год назад, а теперь снова начал к ней приставать и она хочет услышать мой ответ или совет, как ей поступить в данной ситуации и верю ли я в настоящую любовь. Но я не прореагировал на её драму.  Тогда она просто продолжила вести переписку на разные абстрактные темы и через три дня просит перейти с телеграмм в Ватцап, типа он у нее заглючил, но у меня в телефоне этот контакт определяется как регион Великобритания. К концу четвертого дня она просит помочь ее выполнить некоторые задания, которые позволят заработать 20-50$ и присылает ссылку для регистрации https://www.globastore.cc/. Но по изучал информацию об этой ссылке, я ей написал, что не владею английским и не могу ей помочь. Она ещё попыталась на меня воздействовать, типа помочь в регистрации, но я ответил, что мне это не интересно. На этом наше общение прекратилось.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Гость

мне в телегу написала девушка, которая искала своего гида для посещения России через месяц, сама она из Гонконга, но ошиблась номером и спустя какое то время, предложила мне попробовать ей помочь в работе, прислала ссылку чтобы я зарегистрировался там, дала также свой код рефералки. После дала мне свой лог и пароль от акка, чтобы я зашел и за нее сделал 60 заказов, сказав мне что я так заработаю 20-50 баксов комиссии для себя и смогу потом вывести. В итоге за 60 заказов, было 2, где она пару раз докладывала деньги свои, чтобы завершить эти заказы, и после выполнения, сказала мне зайти на мой созданный акк, получить там эту самую комиссию, и выполнить на своем акке эти самые 60 заказов, при этом сказала мне что деньги свои мне не нужно будет вкладывать, в итоге на 55/60 мне попался товар дороже, чем я имел на балансе, тем самым сказала что мне повезло "удачный заказ", и дело дошло что она пыталась мне обьяснить как через телеги кошелек закинуть себе туда денег, 7 баксов и 2.5 комиссии, чтобы я завершил свои заказы и смог потом вывести деньги, до этого не дошло, я отказался.
Девушка действительно из Китая, я просил и фото и видео, и аудио, было видно и понятно что действительно из Китая, входила всячески в доверие. Когда я предложил ей перевести мне 7 баксов недостающих, когда она за это время пополнила себе на 2200 баксов, ответ был следующий: "Мой кошелек Telegram привязан к моему интернет-магазину. Я не могу пополнять другие аккаунты, иначе система это обнаружит и мой аккаунт будет заморожен."
Так что будьте бдительны, эта схема схожа с теми что люди писали выше.
Закончилась 2х дневная история следующими словами: "Если вы так думаете, наше общение на этом заканчивается"

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest Владислав

Доброго времени суток!

У меня ко всем будет убедительная просьба, написать номера телефонов машенниц, которые вас обманули.

Это касается тех сайтов, в которых нужно так же выполнять 60 заданий и получать за это комиссию.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...